JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое нелюбимое место в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:40 8 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю о каком криминале на Дружбе тут пишут.... спокойно у нас все...
Мои не любимые места: поликлиники, паспортный, налоговая, все, связанные с коммунальщиками - РКЦ, Теплосети, газовая служба - долгие очереди, духота и хамство...

 
15:12 8 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Жулька
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не считать гос. учреждений (поликлинник, паспортных столо и т.д.) то не могу сказать, что есть какие-то самые нелюбимые места.
Нелюбимыми какие-то места или районы в городе становятся, в основном, из-за того, что люди побывав там один раз, и столкнувшись с чем-то неприятным стараются обойти этот район стороной, делая какие-то нехорошие выводы. А ведь ничего страшного или неприятного в тех или иных районах не больше, чем в вашем родном, любимом...

 
17:40 9 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как все негативно относятся к привокзальному району...Странно...дороги,дворы отремонтированы, во дворях строятся детские площадки и городки...Магазинов понастроили кучу...Здесь есть всё от супермаркетов до вещевого рынка...
Да и люди такие же, как например в центре и на дземгах...
Единственное чего не хватает, так это кафешек каких то, пиццерий...
Странно слышать такое...
Для меня например нелюбимое место в городе это моя школа...Мимо нее стараюсь лишний раз не проходить...Очень много негативных эмоций, связанных с ней...Хотя школа вроде и хорошая

 
21:54 9 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Bony
сообщений: 114
Терпеть не могу прак ЖД, страшное место, с парком ничего общего не имеющее в принципе. Никаких неприятных событий у меня с этим местом не связано, но властям города следовало бы задуматься насчет приведения в порядок такой большой территории в самом центре.
Еще не люблю улицу Пионерскую, более менее она выглядит в районе Пед. университета, но до него - территория маргиналов, отвратительного запаха, грязи и разрушеных дорог, более напоминающая трущебы!

 
23:55 9 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  hate
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
кроме пенсионого фонда находящегося у непонятно кого на куличках, не люблю район Победы на дземгах, чисто из за растановки домов, уж больно долековато там они друг от друга находятся .

 
09:10 10 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
human писал:
 
Силинский парк.Жуть и мрак.
В самом центре Силинского парка находится летнее стойбище бомжей с грандиозной по размерам помойкой. И какая-то сволочь в этом парке завелась, которая постоянно на тропах натягивает проволоку на уровне лица. Кто летом будет там на велосипедах кататься - будте осторожны, а то и для вас он станет жутким и мрачным.

 
11:40 10 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
permsk2 писал:
 
И какая-то сволочь в этом парке завелась, которая постоянно на тропах натягивает проволоку на уровне лица.
В последнее время постоянно в том парке катаюсь, правда, не на велосипеде, а на лошади. Сейчас проволоки вроде нет нигде, летом тоже не попадалась. Зато в прошлом году были случаи. То ли проволока, то ли леска была натянута как раз на уровне шеи всадника. Пара моих знакомых чуть головы не лишились, благо, опасность была вовремя замечена. Однако, у одного человека так на шее шрам и остался...
Что же касается нелюбимых мест - не оч люблю привокзальный район. Особенно улицу Пирогова. Причина неприязни - там постоянно, в любое время года, жуткий ветер, продувающий насквозь. Зимой, в мороз, так вообще невозможно спокойно идти. Очень неудачно дома стоят, вот и продуваются дворы всеми ветрами.

 
12:30 10 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Зато в прошлом году были случаи
Я тоже про 2008г., по утрам кроссы бегал и два раза проволоку распутывал.

 
15:32 10 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maksim-ka писал(a):
 
Как все негативно относятся к привокзальному району...
А я вам сейчас объясню, по крайней мере мне так раньше родственник, работавший в органах объяснял. Начнем с того, что очень много лет назад практически в каждом доме по ул. Вокзальной селились товарищи после отбытия срока в колонии, не знаю почему именно в этих домах, но суть ясна: практически каждый день поножовщина, воровство и грабежи в этих районах были страшные, в основном об этом молчали, в том числе в районе Дикопольцева, Юбилейной (там вообще и по сей день криминала хватает), помню статьи были постоянно в ДВК - то маньяк, то наркоман, и всегда один и тот же район. Я вот только поэтому не люблю Привокз.район до сих пор. А так все места в Комсомольске нравятся, а Дземги особенно - чисто и уютно, вот только не пойму почему магазин "Рассвет" все ни как не отремонтируют и не сделают внешнюю отделку, совдеповское здание напоминает постоянно.

 
22:20 3 июня 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Eger
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю площадь юности, особенно по вечерам. Там поголовные пьянки среди молодежи. Городские власти не хотят этого видеть?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"