JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое нелюбимое место в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:17 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема про самые любимые места нашего города уже есть и активно обсуждается. А вот про "остойники" я темы не нашел... Так что давайте высказываться: какие места в нашем городе мы не любим и обязательно - почему. Чтобы не было неконструктивной критики.
Итак, мои нелюбимые места: родная школа (какая - не скажу) и родной же КнАГТУ... Хотя школу не люблю больше. При этом речь не об учителях или преподавателях, а именно о месте: идешь мимо - глаза бы не смотрели! Наверное, потому что мне в ней часто было жутко скучно, да и не любил я туда ходить. Ну а универ, стало быть - из-за периодической сессионой нервотрепки. Да и поступить туда трудов немалых стоило.
А еще не люблю места, где в "сырые" сезоны развозит жуткую грязюку и где проехать можно ток на тракторе... По причине быстрого в эту грязь извазюкивания в силу наличия отсутствия трактора. :-))

 
20:31 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Мое самое не любимое место в городе это привокзальный район. Не хочу обидеть тех кто в нем живет, но почему то для меня это самая неприятнаая часть нашег города

 
20:37 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое самое не любимое место в комсомольске - это поликлиника. Почему? Потому что сидя в очередях по несколько часов в любой кабинет в любое время дня (даже если ты и по записи), понимаешь, что день прожит зря...

 
21:57 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня так же самым нелюбимым местом в Комсе является привокзальный район, магистральный и всё с ним связанное. Постоянная грязь и плохие дороги.

 
22:02 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Нелюблю КнАГТУ во время сессии и первый месяц после нее ;-)
Нелюблю Площадь Металлургов (ничего личного).
Нелюблю Привокзальный Район (опять же, ничего личного).

 
22:03 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Amega
сообщений: 92
ACE Я тя впринципе и понимаю, хоть сама в нем и живу... Но..не нравица - не ходи :)
У меня лично нет нелюбимых мест в городе... Либо потому, что я не хожу там, где мне не нравится, либо потому, что каждый район прекрасен по своему для каждого настроения... Хотя, нет... Есть такое место! ...не то, чтобы нелюбимое место... но бывать мне там не нравится - это рынок... городской.... Я вообще рынки не очень люблю... :(

 
22:23 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я в принципе и не хожу. Но когда там былваю, что не очень приятные ощущенияю Осчобенно ночью, когда там гуляешь

 
23:19 14 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  lunx
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот мне не нравился пустырь от Драмтеатра до Дома пионеров... не знаю почему... но ходить там страшновато было...
Хотя я так давно не была в комсе, что сейчас даже ночью бы там прошлась с удовольствием.... :))))

 
08:38 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Забыла сказать, что мнее еще не нрваиться площадь метолургов, не то чтобы сама пдощадь,а тот грязный базар который стоит на этой площади. Надо бы его как-то по культурнеее сделать.

 
10:31 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю район "300" не новостройки, а именно старый. Магазин "Рассвет" (там же) - более ужасного магазина в городе не встречал.

 
14:42 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Не люблю лесок возле амура. Там всегда ужасно грязно :-( Особенно то место где стоят туалеты... redface

 
15:11 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  human
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Силинский парк.Жуть и мрак.

 
17:46 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие высказывались против привокзального района... При этом не все хорошенько свою неприязнь объясняли или обосновывали. Что именно вам не нравится: архитектура района (ну какая-там архитектура... имею в виду: чисто внешний вид застройки), неухоженность, криминогенная обстановка? Или что? Я в этом районе живу уже лет 19 - район как район. Особой любви не вызывает, но и неприязни тоже.

 
19:53 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самые неприятные места для меня это такие госудаственные структуры как: Гомы, Больницы и конечно же Паспортный стол.и места ужасные, выглядят как после бомбёжек, да ищё и работники приукрашают своим отношением(Злые тётки с вечно недовольными лицами и двери хлопающие перед носом).И всё вместе очень жутко. И ничего не поделаешь, ведь никакой альтернативы этим местам нет!!! :-(

 
20:06 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  gtboy
сообщений: 288
Мое самое нелюбимое место, а вернее места - это госучреждения, в том числе и то место, где меняют паспорта, т.к. сам недавно менял загран и более жуткой шаражки не видел в нашем городе. Сразу видно как государство относится к своим гражданам. А по поводу районов, они мне все не нравятся, т.к. видел места намного получше и есть с чем сравнивать.

 
21:17 15 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
до жути не люблю привокзальный район (Новое Ленина и тыпы), мне кажется, там после захода солнца и на улицу то страшно выйти...

 
09:53 16 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже не нравится Привокзальный район. Причем по моей работе, у меня большинство объектов, на которые я ездил, почему-то находятся именно там. так что я привык к нему, но все равно он мне не нравится. Про криминогенную обстановку наслышан, но неприятностей у меня там ни разу не было, даже поздно вечером. Просто аура района не нравится. Он кажется каким-то... "чужим".
Легкую неприязнь вызывает район 300 и Новый микрорайон. Очень неспокойно было на Площадке и 6-м. Эти районы выглядят ужасающе. Мало уже ставших привычными домофонов на подъездах, все какое-то опустевшее, дети ходят во дворах одетые кое-как, играют в свои фишки и матерятся. Когда я оказался на Площадке, у меня возникло ощущение, что я попал в 1993 год...

 
10:20 16 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
до жути не люблю привокзальный район (Новое Ленина и тыпы), мне кажется, там после захода солнца и на улицу то страшно выйти...
Если честно, не совсем понимаю опасений форумчан... Живу в этом районе с 3х лет, часто хожу поздно вечером или по ночам - неприятностей еще не было. Да и страха никакого нет.
По поводу гос. учреждений - согласен. Частенько вызывают неприязнь (у меня, в основном, из-за ассоциаций с большущими очередями). Особенно РКЦ наш местный... Пока чего-нибудь добъешься - глаза на лоб лезут. Сначала в очереди отстоишь, скажут: беги за такой-то бумажкой. Побежал... там отстоял. Вернулся - хорошо, теперь не хватает такой-то бумажки... Опять все сделал, здорово! Осталось собрать еще всего-то 3-4 бумажки. Бюрократия...
М-да, и еще вот что :) прошу форумчан обратить внимание на название темы: какое место САМОЕ нелюбимое. Давайте будем указывать нууу... максимум 2-3 места, которые реально вызывают наибольшую неприязнь. По поводу тех же гос. учреждений - давайте конкретизировать: называть несколько конкретных мест, с которыми связаны самые неприятные воспоминания или впечатления. Ставить штамп на все как-то некрасиво. Мне, например, доводилось бывать и в учреждениях очень опрятных и ухоженых :) . И еще одно, если говорите о определенном районе - указывайте в нем самое жуткое, на ваш взгляд, место. А то взять тот же привокзальный район: он ведь довольно большой. И места в нем есть как приятные, так и не очень.

 
10:52 16 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и многим, очень не нравится Привокзальный район. Высокие дома, разбитые дороги? Стараюсь без лишней надобности там не бывать. В том районе общий фон очень негативный, как мне кажется.
Не нравится площадь Металлургов. Очень пыльное и грязное место, с ужасным базаром и кучей цыган.
Не нравится ДК ЗЛК (не знаю, как он сейчас правильно называется). Внешний вид просто страшен. Ощущение, что видишь древнюю развалюху, не покидает и тогда, когда заходишь в это здание.


 
13:24 16 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравятся магазины "Перспектива" за то, что каким-то чудом сохраняют советский дух и атмосферу.
Не люблю Привокзальный район: все дома одинаковые и сложно найти нужный тебе дом. Запросто можно заблудиться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"