JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Деньги. Их роль в нашей жизни
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:11 31 января 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  mks-LW
сообщений: 17
Некоторые думают, что деньги - мусор; некоторые могут убить из-за ничтожной суммы; для кого-то деньги - цель; для кого-то - средство. Что они значат для людей, зачем они нужны и как прожить без них (если это возможно)?

 
14:16 31 января 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
В обществе без "цветной бумаги" никак не прожить.
Для меня это цель. В каком-то роде даже показатель "высоты" собственного достоинства и значимости.

 
17:49 31 января 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги,единственная реальная сила которая движет нашей жизнью!Если кто-то не согласен,могу обосновать!


 
02:37 1 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги когда они лежат в кормане и когда они дастались сложным способом давят на меня. Они стремятся к нулю с дикой скоростью и возникает единственное желание чтобы они увековечили себя купленым телеком, мобилой, компом или чем то другим, но чаще всего они уходят в пустую, А ЖАЛЬ...

 
13:20 1 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги для меня это лишь средство для достижения цели и не более того.Работать надо для того,чтобы жить,а не жить для того,чтобы работать,мы же не домашние животные в конце концов.

 
09:40 2 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с Опоssum. Для меня также деньги - просто средство для достижения целей. Если они есть - хорошо. Если их не так много, как хотелось бы, то угнетающе это на меня не действует. ;) Деньги НЕ являются целью и смыслом жизни, во всяком случае для меня.

 
10:34 2 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги это средства на которые мы живем. Без них никак нельзя. И чем их больше тем лучше.

 
14:15 2 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята,деньги это власть над людьми и СВОБОДА.Иметь достаточно средств,-это удел сильнейших!

 
15:28 2 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неа...это привелегия тех, кто умеет их ЗАРАБАТЫВАТЬ.

 
16:33 2 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  oilref
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы всё о себе.... Подумайте об отпрысках (цветах жизни)- их же надо вскормить, взрастить, в мозги ума набить, прикид путный приобресть, и т.д. А на енто "пятаки" ой как нужны......

 
21:46 2 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Роль денег отрицать нельзя, они действительно ее играют. Вопрос только в том кто к ним и как относиться. Я например могу не думая передать деньги в детдом или на какую-то акцию, если точно знаю, что они пойдут на благо. Когда у меня есть деньги - это хорошо, когда их не хватает я ищу способы заработка в пределах конечно моей компетенции и моральных устоев. Но деньги никогда не станут для меня цезом. безразлично сколько этих бумажек в кармане человека. Они не играют опредляющюю роль в выборе друзей или знакомых. Они лишь средство. За деньги я не буду делать то что мне претит. Если кого-то не устраивает ми финансовые возможености, то это проблемы этого человека.


 
09:59 3 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Olapka:
Умнее тогда вложить деньги, которые у тебя есть, в дело, приумножить их и тогда они в виде налогов вернутся государству, которое и должно заботиться о детях. Да и вообще не стоит распоряжаться деньгами не думая ;) .


 
14:07 3 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня деньги - это средство воплощения мойх мечтаний, то чего я хочу и к чему стремлюсь (я не о шмуткахи и прочей...). Но вообще деньги иногда заставляют идти на нелюбимую работу, поступиться тем, чего хочешь.
Конечно хорошо сказать, что деньги - это ничто и не в них счастье. НО, когда в холодильниеке висит мышь и за квартиру нечем платить, то как-то остро ощущаешь, что и в них счастье тоже.
Деньги - жестоки!

 
16:53 3 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Pvt_White
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
...поскипано...
Деньги - жестоки!
Продамся - за деньги
=(

 
21:02 3 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  alex_sane
сообщений: 24
Деньги это хорошо, а много денег еще лучше

 
11:29 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто без них НЕВОЗМОЖНО жить!

 
13:49 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жить вообще невозможно... что с деньгами, что без них. Хотя если деньги есть проще обходить материальные приграды.

 
14:20 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А материальные преграды стоят везде.
Деньги - это зло!
Pvt_White: да, знаете-ли, продаемся и все мы продаемся. Покажите мне хотя-бы одного человека, который работал без денег а так, за хорошее слово. Все мы работаем на кого-то. Даже если ты работаешь на себя (бизнес и все такое), то будт уверен, что ты кормишь государство.

 
14:22 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
вся наша жизнь построена на деньгах, от них зависит наша жизнь, начиная с самого рождения.

 
14:42 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно! Даже что-бы родить нормально с качественным обслуживанием ваших родов нужно отвалить такую сумму... Но без нее (без суммы) можно долго не выходить из больнички, да и ребенка можно попросту не вынести оттуда (живого)!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"