JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Деньги. Их роль в нашей жизни
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:14 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  skill
сообщений: 324
некоторые не знают куда деть свои деньги- кидаются ими везьде и всюду, а други за пару сотен и человека убить готов. и вот именно этих {цензура}{цензура}{цензура}{цензура}{цензура} всегда мало

 
15:28 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чета вся тема свелась к трепу...пара наверна с ней завязывать, господин модератор Валера ;) .

 
20:59 4 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Mantis ss
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги это всё отстой.Главное это пасути жизнь,любовь и дружба.А самое главное ,что хочу сказать это то,что очень люблю КАТЮ, которая Winnie.
P.S Смотрю на многих,но вижу лишь тебя.


 
00:55 5 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Nastenka
сообщений: 31
Я ненавижу деньги...Меня убивает зависеть от каких-то никчемных бумажек! И никуда от этого не деться, приходится себя ограничивать, выбирать между более дорогим и дешевым!Они ограничивают свободу и они ее дают, и человек не в силах изменить это. Они всегда будут давлеть над нами.Как же это печально.
Но ведь по сути они не могут сделать человека абсолютно счастливым, будь у него хоть миллиард баксов. Поэтому деньги не могут решить всех проблем...
Стремится надо к счастью другими способами, товарищи!!!

 
10:58 5 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будьте счастливы без денег, живя под мостом, с кучей болячек и т.д.

 
14:37 5 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  mks-LW
сообщений: 17
Офигительная статья на эту тему:
http://psyberia.ru/remarks/money

 
14:49 5 февраля 2004
тема Деньги. Их роль в нашей жизни наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настенка! Деньги решают почти все проблемы. К чему-бы ты не стремилась- везде возникают денежные препоны, которые ставят задачу- либо отказываешься от своей идеи, либо ищещь те самые гадкие бумажки. К счастью надо стремиться через деньги- увы в нашем мире по другому никак!!!
Я тоже ненавижу деньги именно потому-что они не дают мне жить так, как мне хочется. Всегда приходится чем-то жертвовать ради того что-бы семья была сыта, что-бы налоги были заплачены и свет в доме не отключали. Потому-что так надо, потому-что без этих мелочей невозможно приблизиться на йоту к всоему счастью. Говорят что с милым рай в шалаше. Совершенно не согласна , особенно если учитывать нашу весьма специфичную природу в шалашике будет холодновато и счастье улутучется при первых заморозках.
Деньги дают надежную основу для построения своего счастья, своей мечты. Их можно любить и ненавидеть, но без них не проживешь!!! И это жестокая реальность.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"