JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Амут
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:35 23 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Волшебник, Я там был!Насчет просто или нет, Я сказал "реально".Ты же там был, значит и реально.Там вообще пол Комсомольска было.Кому просто, а кто будет годами рассказывать про свое мего восхождение на нереально чумовую гору с гравитацией как на Марсе.Сейчас и Като туда затощю, если начальство заставит,гггг.Молодец что не гадишь, за это уважаю.
Лен, тебе экстрасенс сказал, что озеро оброзовалось путем энергетического разлома.Мне знакомый геолог рассказал , что озеро оброзовалось путем обавала одной из шахт.Видать судьба наша заставила Нас втретить разные источники по происхоождению водоема.К сожелению Я не так чуствителен к живой энергии, и это тоже видать фатальный фактор там водочки попить.

 
12:58 16 марта 2010
тема Амут наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Внимательно прочитал всю ветку но так и не понял, как можно добраться на Амут из Комсомольска?
Машины нет.
Слышал, что ходит автобусик из города, но не иогу узнать откуда отправление и во сколько.
Слышал, что можно из Солнечного на вахтовке уехать, но вместимость вахтовки и время выезда тоже не могу найти.
Опытные! Пдскажите как и что?
И можно ли туда без ночевки съездить? Чтобы утром приехал, вечером в город вернулся

 
10:35 17 марта 2010
тема Амут наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GoodWin писал:
 
Гарантирую - купаться там нельзя. Только на катамаранах плавать. И зачем тебе машина? Сядь на автобус до Солнечного там пересядешь на авто до Горного. И пешком 4 часа. Вот и все - ты на месте!
Каждый раз, когда туда приезжаю, переплываю озеро, правда, только поперёк. Моими очками усеяно дно - забываю снимать. От Горного идти часа два с половиной от силы, с рюкзаками. Место волшебное. Только с восьмидесятых немножко пооблысело, но с появлением хозяина становится лучше, хоть берега убирать стали ...

 
09:26 18 марта 2010
тема Амут наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Внимательно прочитал всю ветку но так и не понял, как можно добраться на Амут из Комсомольска?
Посмотрите на их сайте, должна быть инфа по этому поводу, телефоны там тоже указаны, можно и даже нужно созвониться, прежде чем туда отправляться, раньше с ж/д вокзала Комсомольска туда отправлялась вахтовка, сейчас не знаю.

 
18:08 18 марта 2010
тема Амут наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
sawer писал:
 
Посмотрите на их сайте, должна быть инфа по этому поводу, телефоны там тоже указаны,
Спасибо. На сайте конечно был, но они там в основном себя расхваливают, а как туда добраться - не пишут :-) Все же на машинах ездят, про пеших не думают.
Будем звонить. Спасибо.

 
02:03 31 марта 2010
тема Амут наверх
 
  HomeBlSea
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх Амут......самое классное место для отдыха зимой. Летом ни разу не была, а вот зимой, тем более в апреле просто прелесть!

 
21:14 13 апреля 2010
тема Амут наверх
 
  Light
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
До Амута мы добирались на такси микроавтобус за 2500 руб. Если еще актуально могу дать номер.

 
21:26 30 января 2011
тема Амут наверх
 
  Deniska607
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает как сейчас дела на Амуте. Работает база или нет? Никогда там не был. Сегодня поехали на Делике - не смогли поднятся в сопку за Горным. Дорога вроде чистилась, но давно. Снегом заметена. Только след накатанный от снегоходов. За нами еще около 5 машин ехало. Пришлось всей колонне двигаться задом около 500 метров.
Будут ли чистить дорогу или туда только пешком можно добраться?

 
23:25 5 января 2013
тема Амут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Дорога сейчас хорошая, легко поднялся на переднем приводе. Хотя по пути встречал только джипы, видимо владельцы легковушек боятся, почем зря.

 
20:58 6 января 2013
тема Амут наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Дорога сейчас хорошая, легко поднялся на переднем приводе.
Класс! А что там сейчас работает? Сноупарк запустили? На новой горе кто-нибудь катается, там ведь еще нет подъемника?

 
15:03 7 января 2013
тема Амут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Понятия не имею.) Я ездил только к озеру - погулять по лесу. Но судя по рекламе на радио - все там нормально должно быть.

 
19:15 7 января 2013
тема Амут наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Дорога сейчас хорошая, легко поднялся на переднем приводе.
 
Sword писал:
 
Понятия не имею.) Я ездил только к озеру - погулять по лесу.
Выходит от озера Вы не поднимались до базы. А основная проблема с дорогой бывает именно там. Узко и скользко.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"