JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Амут
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:00 8 июня 2004
тема Амут наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Я в июле дикарями собрался ехать на недельку. Подскажите кто знает, мне договариваться где-то надо или просто ехать со своими монатками?

 
14:33 9 июня 2004
тема Амут наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Дикарей там не любят :) И готовь свою попу для больших камариков :))

 
16:01 9 июня 2004
тема Амут наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Кто не любит? Хозяева или волки? :)
Серьезна, я туда хоть на авто проеду или огорожено. Смогу я у берега машину оставить рядом с палаткой?
Правду говорят, что озеро ледяное и купаться никак?

 
16:19 9 июня 2004
тема Амут наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Желательно ехать туда на полном приводе с большим дорожным просветом :)) Я бываю на Амуте только зимой т.к. лето терпеть не могу, но от месных наслушался как после дикарей остается всякое Г и подлесок тушат по 3-ри дня всем колхозом. Поэтому не испытавай судьбу и отдыхай как человек на БАЗЕ это не так далеко от озера.

 
17:18 9 июня 2004
тема Амут наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Ну, думаю от меня и подруги много Г не останется. Меня волнует, чтобы я смог машину поставить хотя бы на территории базы, и жить где-нить в сторонке. А то жить у озера, а тачка на сопке, и следишь за ней в бинокль.
Какое кстати расстояние от Комсомольска?
И как насчет купания?

 
18:42 9 июня 2004
тема Амут наверх
 
  GoodWin
сообщений: 16
Гарантирую - купаться там нельзя. Только на катамаранах плавать. И зачем тебе машина? Сядь на автобус до Солнечного там пересядешь на авто до Горного. И пешком 4 часа. Вот и все - ты на месте!

 
10:45 10 июня 2004
тема Амут наверх
 
  shaper``
сообщений: 143
Нда, вот же экстремалы. С подругой подставлять зад комарам-мутантам. ЗИМОЙ туда ехать надо, ЗИМОЙ!!! Мммм... к сведению, последний раз был там 15-16 мая, катался на доске в одних штанах. Некоторые катались без штанов... под дождем. Клёво. В Ноябре там будет глобальная вечеринка. :))

 
14:36 31 октября 2005
тема Амут наверх
 
  ANTONY
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите мне где можно в комсомольске купить путевки на Амут. Какая фирма этим занимается и телефон этой фирмы если есть. И сколько стоят путевки на 2-3 дня?

 
08:57 1 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правильно говорят летом делать там нечего,самый сезон в начале зимы,ездили много раз всегда на внедорожниках,путевки не какие не заказывали,покупали на месте,там-же лыжи,санки и мангал брали.Отдыхали всегда классно,много есть что вспомнить.А какой там воздух!В общем всем советую!!!

 
11:30 1 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Амуте уже все места по самый февраль наверна проданы =)
Вагончиков там теперь нет, посторили гостинку еще одну.

 
16:13 17 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
А был ли кто нибудь на Мяо Чане,кто нить там встречал новый год?????


 
09:43 18 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Вот из за таких организованных "туристов"
которые ездят "бухать-отдыхать" место "озеро Амут" в первозданном своем виде перестало существовать.... засрали....
теперь отдыхать от людей приходится на Чалбу ходить...............

 
13:07 18 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
в таком случаи давай начнем с тех туристических фирм, которые организовывают сие развлечение-отдых.
а тот, что все озеро и всё что, вокруг заср***ли, это ещё не говорит о том что это делает каждый.
Я задала вопрос, а не просила мне объяснять, зачем я туда еду, и к чему это по твоему мнению приведет....

 
14:31 19 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушай Визард, ты наверно действительно волшебник, ходить бухать на Чалбу?Я до корфовского не каждый раз могу дойти,ггг.На Амут ни какие внедорожники не нужны(темболее терано им не являеется,ггг), мы и на шараде доезжали, а так встречаются кадры на жигулях, часто приползал прошлой зимой Марк 2 97 года, я это все к тому, что туда довольно терпимая дорога, зимой чисто, и помоему лудше чем на Холдоми.

 
22:44 20 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Весняшка
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не видела.....
Что там такого... и как туды добраться????
а ночевать есть где???? скока стоит????

 
08:55 21 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
GT писал:
 
Слушай Визард, ты наверно действительно волшебник, ходить бухать на Чалбу?Я до корфовского не каждый раз могу дойти,ггг.
Читай внимательно, я описал для чего я так далеко хожу...

 
18:27 21 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Весняшка писал(a):
 
Не видела.....
Что там такого... и как туды добраться????
а ночевать есть где???? скока стоит????
Увидеть Чалбу можно и амурсталевкой сопочки, добраться тоже реально, а ночевать там еще проще, если палатку захватить!ггг

Визард, ты наверно единственный трезвенник среди туристов!!!

 
15:35 22 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
Ну не трезвенник, даже наоборот.....
Только там где отдыхаю не гажу....
А на счет легко до Чалбы добраться..
интересно ты (GT) там был? На чем когда и сколько добирался???
Я вот 3-4-5 июня в этом году шел,
и 2,5 суток потребовалось - снега было до 3 м.
Так что не думаю что -просто-
А про ночевку .. неделю были - так прохладно там 8)

 
18:48 23 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
 
GoodWin писал:
 
Гарантирую - купаться там нельзя. Только на катамаранах плавать.
.
Насче купаться это ты зря сам лично плавал в озере правда вот больше 1.5 минуты в воде не побудеш ноги сводит. Гарантирую


 
19:02 23 ноября 2005
тема Амут наверх
 
  ЛёН
сообщений: 26
:-( на самом деле амут не совсем простое озеро. Лет 5 назад приезжал к нам экстрасенс один с Москвы. Специально на озеро,так вот он расказывал что озеро оброзовалось путем энергетического разлома. Если кто катался на катамаране видел широкую полосу посреди Амута. Также об этом свидетельствуют два каменных столба (находятся в конце озера откуда вытекает речка Амутинка). Если у кого-то есть способности по восприятию живой энергии советую пожит прямо около озера всё сразу поймете. Ну а кто туда на лыжах едет покататься или водовки попить, что-ж судьба у них такая каждому своё.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"