JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Амут
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:46 26 января 2004
тема Амут наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амут уже застроен, но расширяется. Там есть куча домиков с условиями, сауна, бильярд, столовая и много чего интересного.
Кому надо, могу скинуть фотку озера. Такого вы наверняка еще не видели! ;)
А насчет того, чтоб туда съездить - поехали! ;)

 
11:06 31 января 2004
тема Амут наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь что его берега почистили. А то я года три назад там был — просто ужас! Все берега завалены мусором, из воды торчат железки, спуск для машин убийственный, сурф кое-как проехал.

 
11:36 31 января 2004
тема Амут наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное, почистили ;) Просто в этом году я еще не была, не видела, да и осенью тоже не было возможности съездить. Съездите, посмотрите. Желаю приятного отдыха!

 
22:30 12 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Слушайте Амут это супер!!!!
Там и летом хорошо и зимой! Летом погулять по лесу, зимой покататься на лыжах или сноуборде или просто на жопе по снегу!
рекомендую!
предыдущий форумец сказал, что в мае можно кататься на лыжах.И он абсолютно прав. В том году мы катались 8 мая и было отлично, снег мягкий, тепло, кататься можно хоть в одних трусах!

 
01:12 13 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думал что 8 мая толька наступит - наверна сильна ошибался. Как же я пропустил 9 мая?

С наилучшими...

 
22:22 14 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  M13
сообщений: 691
Народ, помогите где и как можно купить путевки на Амут! И сколько это будет стоить с человека на два дня!!!

 
11:32 15 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Пиезжаешь туда или звонишь заранее желательно за неделю и спрашиваешь есть ли там свободные домики. Когда мы ездили, а это было 2 января 2004 то с каждого человека по 150р + поесть нужны деньги(но не дорого помойму)+ за стоянку заплатить+в баню сходить.Но лучше домик брать где нет двухэтажных кроватей,т.к на втором ужас какой-то: жара, пот градом,под одной простынью спать жарко....
но зато внизу не очень тепло, но внизу спать лучше.Так что вот, решайте, а ваще там кул!

 
15:23 18 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  Диман
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Julia20017 напиши пожалуйсто телефон по каторому можно заказать домик.Зарание благодарен.

 
20:29 19 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Диман, я не знаю телефона, но попробую, можь раздобуду какую-нибудь информацию.

 
22:17 19 февраля 2004
тема Амут наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа с личной перепиской пожалуйста в приват.

 
23:45 21 марта 2004
тема Амут наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Term писал:
 
Кстати, сейчас вроде как поездку на Амут можно заказать из Кмс.
Что есть кмс?
2oblako: Кинь мне плиз фотку: pro88@inbox.ru

 
02:51 23 марта 2004
тема Амут наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
Да, съездите, посмотрите. Но только и всего. Если Вы не видели другого, если после душного города это для Вас первая поездка дальше 20 км от городской черты, не считая дачного участка, тогда да! Просто СУПЕР! Слов нет!!!

Но если вы знаете, что такое регулярный ОТПУСК, да еще с возможность выехать на Восток-Запад, да ну его нахрен, этот Амут. Как дешевый фильм - один раз посмотреть...

Загаженная лужа........

 
11:19 28 апреля 2004
тема Амут наверх
 
  trunik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет. Я только оттуда, с Амута. Я в восторге, и это при наличии ежегодного отпуска и опыте поездок за границу. Нет там этого (в смысле за границей)-чудо-природы, чудо-неба, чудо-снега и особенного настроения! Причем ездили на вахтовке, никаких особенных проблем это не вызвало. Компания, которая занимается развитием этого места старается сделать все более менее прилично, причем не думаю, что пока это приносит прибыль. Так что радуйтесь, что есть куда ездить на нашем богом забытом ДВ! Красивые домики, строится очень классное кафе, есть прокат, конечно хотелось бы поменьше уродов, которые едут пить водку, но это издержки доступности отдыха. 350 руб. за место в домике-это просто супер. Скоро запустят водопровод, будет совсем хорошо. Так что всем советую очень, очень. Могу сбросить фотки, если кто захочет посмотреть.

 
18:44 2 мая 2004
тема Амут наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не трудно - подскажите в какое время ходит вахтовка, насколько я понимаю она идёт от Солнечного или от Горного — Водопровод в домиках уже запустили (час назад вернулись из этого чудесного места...) просто сказка . Снег метра полтора .... И есть ли телефон по которому можно забронировать домики — Заранее благодарна за ответ

 
23:20 2 мая 2004
тема Амут наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
Как и где можно купить домики или забронировать их, добраться и если телефон чтобы все можно было обговорить!?

 
18:34 5 мая 2004
тема Амут наверх
 
  trunik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвоните 8(246)2-21-04. Там все расскажут и подскажут. Только заранее готовьтесь, что на ближайшие выходные наверное все занято, экзотика-снег и тепло :)))

 
20:07 5 мая 2004
тема Амут наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
8(246)-это код?

 
06:46 6 мая 2004
тема Амут наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребятки!я там была в 6 классе! уток диких было! а сейчас- дожили до постельного белья в тайге,,,,

 
15:26 6 мая 2004
тема Амут наверх
 
  trunik
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, 246-код Солнечного. А насчет постельного белья в тайге-комфорта и человеческих условий хочется всегда. Это в 6-м классе круто спать в палатке на земле, а сейчас уже хочется чтобы все было менее проблематично. Кстати, знаю, что 7-8 там проводят лыжный марафон (это сейчас то- у нас например в Хабаровске проливной дождь), так что я например поеду.

 
10:56 7 мая 2004
тема Амут наверх
 
  Woolf
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем, знаете я на Амуте за свою жизнь был раз 40, с самого начала когда там есчё ничего небыло, а теперь его отстроили,сама база стала комфортней, и лучше, если кто-нибудь соберается ехать то даже нераздумывайте,не пожалеете. Я сам там был последний раз гдето месяц назат

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"