JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Амут
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:44 21 января 2004
тема Амут наверх
 
  elis
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет, амут это не просто озеро ,это стиль жизни, состояние сознания, если хотите...

 
16:55 21 января 2004
тема Амут наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что ты этим хочешь сказать? =)
Кстати я об этом озере практически ничего не знаю. Поделишься?

 
17:26 21 января 2004
тема Амут наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличное место, был там на выходных. Всем рекомендую, тем более добираться туда сейчас намного быстрее.

 
17:42 21 января 2004
тема Амут наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
И тем не менее, о чём речь то?

 
10:16 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Скока стоит, как добраться, где платить?
Пацаны, устал, хочу на отдых!

 
10:45 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
да действительно, много слышала об этом месте, но не знаю ни где оно, ни что там вообще такое. Объясните и расскажите попподробней, что это за место, какие там удобства, какие развлечения возможны и т.д. и сколько это стоит

 
11:01 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сутки на человека в вагончике (от 3-х до 6-ти мест, печка - топим сами, постельное белье) - 150 р. Сутки на человека в домике с отоплением - 250 руб. Баня (очень много места) - 1 час - 450 р. Столовая не дорогая с 9 утра до 12 ночи. Ехать примерно 12 км от Горного, есть указатель. Дорога сложная, крутые спуски и подъемы, но народ умудряется проезжать на Жигах и Волгах. Замечательная природа, горы.

 
13:18 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
И че там делать-то? Лыжи хоть дают на прокат? Автобус какой-нить возит?

 
18:01 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Golos Инфа свежая или какая-нибудь прошлогодняя?

 
18:03 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отдыхал там на этих выходных

 
18:14 22 января 2004
тема Амут наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понял, спасибо!

 
00:24 23 января 2004
тема Амут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да.. Много хорошего слышал об этом месте, но сам тогоже сказать не могу... А все впечатления испортил наш е..ный экскурсовод. Всё началось с того, что древний "пазик" заглох в начале подъёма, пришлось идти пешком, а этот ё..ный экскурсовод (чтоб ему пусто было) по своей тупости выбрал не ту дорогу. Так вот мы пёрлись пешком 25км по пояс в снегу. Пришли часов в 10, может позже.. (это было зимой) Нам выделили маленький домик с треснутой трубой (так что дым шёл внутрь), мест не хватило, пришлось спапть по двое, о постельном белье и речи не шло.
Это ещё не всё.. Утром вахтовка, вместо того чтобы забрать нас, экстренно куда-то смылась, и обратно как и следовало ожидать дружно пошли пешком...
Вот так блин отдохнули.

 
09:18 23 января 2004
тема Амут наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по всему, Sword, тебе сказочно повезло! :) Отдых получился - супер!

 
10:17 23 января 2004
тема Амут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Это точно...

 
14:29 23 января 2004
тема Амут наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Амут-это жемчужина комсомольской природы! к нам приезжают сюда отдыхать со всего Дальнего Востока! Что же касаемо проживания и пр., то раньше, когда еще не было там базы как таковой, там было вообще супер! Сам себе режиссер - палатка, печка, котелок. В связи с тем, что там теперь есть хозяин, следует подчиняться его распорядкам. Конечно, все домики разные, потому как и люди, отдыхающие в них тоже. Кто-то умеет относиться к окружающему нормально, кто-то же ведет себя как вандал. Отсюда и треснутые трубы, полы и прочее. В конце концов, вы туда не в гостиницу едете, а в первую очередь, на природу.

 
19:50 23 января 2004
тема Амут наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, сейчас вроде как поездку на Амут можно заказать из Кмс.
2 Валерик: вроде как у тебя в газете реклама была, основная тема там вроде поездки в Ха на автобусе, но где-то мелким шрифтом и про Амут было ?

 
22:57 23 января 2004
тема Амут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не смотря на не очень удачный опыт в освоении туристических маршрутов, спустя время у меня остались достаточно хорошие впечатления об этом месте. Я не о проживании, а о природе.. Чистый горный воздух, белый снег, в общем всё то чего так не хватает в городе.. В многочасовой прогулке у меня было время это заметить.
В общем в ближайшее время, если найду добровольцев, я намереваюсь туда вернуться на денёк другой.
Думаю это стоит того...

 
00:41 24 января 2004
тема Амут наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
То-же слышал об этом месте там говорят что-то приличное хотят построить какой-то туристический центр?

 
19:49 24 января 2004
тема Амут наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не знаю, ничего об этом не слышал.. Ну думаю дальше "хотят", в ближайшее время дела не продвинуться. Так что как кто-то сказал: "жить в эту чудную пору уж не придётся ни мне ни тебе".
А вообще какой-то прогресс всё-таки должен быть..
Уж очень на это надеюсь....

 
14:41 25 января 2004
тема Амут наверх
 
  Golos
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Туристический горнолыжный центр строят между Солнечным и Горным, его видно с трассы. Амут тоже потихоньку строится. Но там конечно-же самое главное - это природа и климат. Например в мае можно кататься на лыжах и загорать (как в Альпах).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"