JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Есть ли жизнь после свадьбы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka,только не огорчайся,я твою точку зрения понимаю,но дело в том,что у тебя происходит сейчас то,что товарищ Сталин назвал "головокружением от успехов",понятное дело когда человек счастлив он хочет осчастливить всех остальных и считает что для счастья у всех должно быть так как у него,но это не так.Жизнь раставит все по своим местам будет и первый скандал и первая пощечина,первая затаившаяся обида на супруга и слезы в подушку.Все будет как у остальных людей(потому что мы ЧЕЛОВЕКИ,а не другие существа,разница тока в том что все по разному это переносят,кто-то разводится,а кто-то сохраняет семью).Ты(ниче если я на ты7)поймешь многих кто оппонирует тебе по этой теме через год-другой после рождения ребенка,ну а пока как грится наслаждайся и не переходи пожалуйста больше на личности,не надо стараться укусить человека "за живое",ведь это их мнение,их опыт,и они по-своему правы.Про себя скажу следующее:я не женат и в ближайшие 3-4 года в мои планы это не входит(т.к. это будет мешать моей работе),есть ли у меня дети7 есть-девочка 7 лет(я был против ее рождения),c её мамой я вместе не живу(совместная жизнь с ней не входила в мой жизненный план) им я здорово помагаю они в финансовом смысле на меня не жалуются.Свадьба не состоялась еще по той причине птому что я считаю её маму дурой,а я не намерен промаяться всю жизнь(лучше никак чем как нибудь),любил ли я её7да наверное любил и люблю по-своему до сих пор,любила ли она меня7черт её знает...,но замуж до сих пор не вышла,живет вместе с дочкой(мы досих пор иногда встречаемся ;) ,вы поняли очем я).На данный момент у меня есть девушка(или я у нее ;) ),которая полностью разделяет мои мысли про браки по расчету(см.выше)и возможно в скором времени (года через 3-4)мы зарегестрируем наши отношения(для создания нормальной полноценной семьи).И вообще я считаю,что только дураки учатся на своих ошибках,грамотные люди должны учиться на чужих.

 
15:14 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natka, о том и речь, что раз уж женщина рожала, занималась детьми, хозяйством, не смогла сделать карьеры, то потом не надо отбивать всякое желание вас обеспечить, претензиями равенства, а то и превосходства.

 
15:32 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smart
ни одна нормальная мать не оставит своего ребенка на мужчину. А если ты захочешь жить (женится) с жругой женщиной, вряд ли она будет счастлива от того что у тебя есть ребенок который отнимает у тебя кучу времени внимания и денег. Нанимать няньку? Извините, у ребенка есть мать которая может заботится о своем чаде, почему бы ей не предоставить это право. А про алименты....на них не подаст ни одна женщина...если ты ей будешь помогать добровольно.

Natka
молодца :)

Opossum
у меня нет "головокружения от успехов", я не нахожусь вне себя от счастья от того что вышла замуж. Могу сказать что ничего не изменилось. А насчет первого скандала и т.д. "как у ВСЕХ", я сильно сомневаюсь. Скандалы есть и у тех кто не состоит в браке и все остальное тоже. Надо учится взаимопониманию, компромиссам. и все буит ок. И стакан будет на половину полным а не пустым (в том смысле что от вас веет жутким пессимизмом)".

эм.....Smart
ты предлагаешь женщине не рожать???????? или быть для мужчин домохозяйкой всю жизнь за то что он ее обеспечивал 1,5-2 года???????

 
15:36 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни разу не слышала, чтобы женщина была против того, чтобы ее обеспечивали. Но как правило, ту, которая рожала и занималась хозяйством сам же муж и попрекает этим. Т.е. в его глазах это уже не полноценный человек. Отсюда, как вы выразились, "претензии равенства".

Мужчина считает себя благодетелем, богом и т.п.(Выше тут уже об этом говорилось, разделяю эту точку зрения). А раз есть самомнение завышенное то союз двух человек даст трещину.

 
15:41 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
да пусть сами рожают...ам ы карьеру будем делать и всего лишь.

 
20:35 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛОЛ
Очень смешно
/me валяеца на полу в конвульсиях
кто видел беременного мужика???
Я себя в такой роли даже представить баюсь.

 
20:49 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тритоныч, зато лимон баксов выиграешь =)

 
11:05 7 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  izumrud
сообщений: 17
Инагда эта жизнь бывает недолгая. Elenke - желаю удачи.

 
12:06 7 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  skill
сообщений: 324
а кто как считает? реально ли житьвместе с родителями

 
19:31 7 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
С родителями???!!!Ребят,да вы чего!!!??? Какие родители? Если с твоими то жену твою задолбят(не так постирала,не так убрала,не так готовишь),а есле с ее то тебя(ты у нас живешь на всем готовом,а попробуй сам заработай,-так что голову вниз,руки за спину и вперед).

 
13:37 9 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
с родителями жить опасно для здоровья! и для семейного счастья!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"