JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Есть ли жизнь после свадьбы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:21 4 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так на то ты и мужчина, чтоб не поддаваться на провокации, тем более на ЛОЖНУЮ беременность. После такого, можно сказать о ТАКОМ мужчинке только одно и однозначно -ДУРАК.
Не хочешь не женись, даже если она тысячу раз беременна. Если тебе это не нужно, но в тоже время ты хочешь остаться рядом с ней, убеди ее в том, что вы и так прекрасно живете. А если она тебе не нужна, прекрасный повод разойтись. Угумс????

 
14:35 4 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот на счет "поженимся, иначе расходимся"- это бред. Не знаю, может большенство девушек на самом деле так глупы, но это суппер - тупость. Не встречала таких. Обычно брака добиваются (на самом деле) беременостью но не ложной. Представьте себе "Я беремена"- поженисись, через месяц "Ой, не беременна"- развелись! Не глупость. Если девушке приспичило замуж и единственная сила убеждения - это ребенок- то это недалекая девушка.

 
14:57 4 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да да, а еще вы белые и пушистые ))

 
15:08 4 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  skill
сообщений: 324
растрелять таких дур надо (которые беременностью мужа добиваются)

 
20:43 4 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох и меры у вас ;) Свадьба - просто этап жизни - кто-то его проходит кто-то нет, но от того прошел ты его или нет не всегда зависит то как вы себя в этом мире ощущаете.
Будьте добрее к любимым людям, а во всем остальном решит жизнь расставив на места и ваши желания и ваши возможности.

 
00:36 5 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Nastenka
сообщений: 31
ЕСть браки по рассчету и по статистике они более продолжительные...

 
10:47 5 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
но есть ли в них счастье?

Сколько примеров "золотых клеток" мы знаем? И кому там хорошо?

 
20:32 5 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka писала :да.......и еще маленькая оговорка!!!!! Когда люди женятся и думают о том как они при разводе будут делить имущество....это не создание семьи (!!!!!!!!) это кабала (!) это обязанность и нежелание (подсознательное) жить с этим человеком жизнь!


Вот на этом премере наглядно видно, как женщины относятся к брачному контракту!
А когда (не дай бог) случится развод,то тогда все пойдет по старой схеме,-все по полам не зависимо от заработка каждого(в лучшнм случае), а в худшем, муж возьмет с собой чемодан с рубашками и счастливо!
Браво!Браво!Браво!Я вам апплодирую!!!


 
21:05 5 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
morfei, нельзя же быть до такой степени женоненавистником, не повезло раз, в следущий повезёт,встретишь единственную и любимую, нарожает тебе кучу детишек и заживёте в любви и согласии до конца дней.

 
23:26 5 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
странно но женщина почему-то считает что мужчина обязан ей тем что она живет с ним а не наоборот(это я так подитожил мысли "прекрасной половины человечества" по этой теме.Завтри потрезвею напишу подробнее

 
10:44 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто никому ничем не обязан...а чтоб как морфея не выкинули с чемоданчиком, надо было все тряпки-шмотки-технику, записывать на друг-друга. и НОУ проблем.

И все таки мужчинки жлобы и тряпишники.

 
10:52 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, еще раз повторяю, не кидайся фразами без обоснования своей позиции, а то получается базарный треп. Ты знаешь как то после нескольких лет вкалывания на "любимой работе" не очеь то хочется остаться с одним чемоданчиком. Почему желание иметь честно заработанное ты считаешь жлобством? И еще, попробуй шмотки и технику записать на себя ))
по моему ты сама не понимаешь о чем говоришь.

 
11:03 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему ты не понял на ком женился :)))))

 
11:16 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня то все в порядке, но есть множество подобных ситуаций у людей с которыми я знаком. И опять ты переходишь на личности, а свою точку зрения так и не обосновала. Вот поэтому то и отношение к женщинам таково какое оно есть, научись выражать свои мысли и обосновывать их, девочка.

 
12:08 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочка????? хм.....мальчик.

Я считаю, что если ты женишся (выходишь замуж) надо либо сразу оговаривать развод и раздел имущества, либо потом не сваливать все на свою половину и кричать на каждом углу "Я бедный(ая), несчастный(ая)". Каждый кузнец своего счастья. Я знаю наглядный приемр семейной жизни, родители моего мужа, живут в законном браке 30 лет, все имужество записывают на ПОПОЛАМ. Хотя разводится не собираются.
И не забывайте о том, что зачастую женщина защищает еще и интересы своих детей! а не только преследует свои личные меркантильные цели. Мужчина после развода, плюнул и забыл, а у женщины остаются дети, и ей нужно их содержать, т.к. некоторые мужчины не считают нужным помогать своим чадам. И если вы стесняетесь утрясти со своей будущей супругой имущественные вопросы.....сами виноваты.


 
13:43 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не детей интересы а свои. Дети - всего лишь инструмент для женщины (как и во многих случаях) добиться своего. Сначала при разводе женщины оспаривают право оставить ребенка себе (суд обычно на стороне жены, только вот почему?), а потом требуют алименты, якобы на ребенка, при этом зачастую ограничивая или вообще запрещая доступ отца к нему. Как это оценивать? Я например, в случае чего, сделаю все чтобы оставить ребенка себе.

 
13:55 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  skill
сообщений: 324
вот именно сперва залетела, замуж, ребенок, развод, алименты. и ни один мужик не докажет что ребенку лучше с ним, и что ей нужны только алименты

 
14:23 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сомневаюсь, что с мужчинами, у которых подобные глюки в мозгу засели, ребенку лучше. Он и ребенка таким же глючным вырастит.

 
14:28 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Сомневаюсь, что с мужчинами, у которых подобные глюки в мозгу засели, ребенку лучше. Он и ребенка таким же глючным вырастит.
Какие глюки ты о чем?
А как насчет того что мамаши постоянно "обрабатывают" своих детей о том что их отцы негодяи и что им лучше всего жить с мамой, рассказываи зачастую им такие страшилки

 
14:54 6 февраля 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала тут тему и лишний раз убедилась, что мужчины, в своем большинстве, трепло и жмоты. И чем больше у них есть, тем больше трясутся. Что значит "ей нужны только алименты", что значит "это я заработал"? А вы, те, которые мните себя мужчинами, считаете, что это счастье великое жить на алименты и воспитывать детей одной, или с чужим для ребенка мужчиной. Женщина может работать и обеспечивать себя, но она тратит огромную часть жизни на вынашивание и выкармливание ребенка, а потом ясли/сады/больничные и т.д. и т.п. Я не беру в расчет бизнес-вумен, которые могут легко выйти из положения за счет денег. Большинство людей живут на более скромные доходы и не потому, что тупы или ленивы. Так вот, как правило период ухода за ребенком, это именно то время, когда можно делать карьеру, работать, вернее наиболее удобное для этого время. А женщина тратит эту часть жизни чтобы родить детей от таких вот "чмо", а потом еще и крутится как может, чтобы выжить, чтобы упреков избежать и попрекания куском хлеба. Таких примеров сколько угодно насмотрелась.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"