JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Есть ли жизнь после свадьбы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:41 23 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka ты женишься???? Ты ведь еще маленькая.)))Не надо вообще жениться, все всё равно передохнут, и деньги вместо отмечалова это круто - на них можно купить чего то более существенного (гробики,веночки....)
И вообще я за вами всеми слежу, никаких свадеб, только мертваки,мертваки и еще раз мертваки

 
09:21 23 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
VovaMilk не переживай! Она не женится, а замуж выходит ;) Лучше пожелай чего-нить хорошего. Плохого мы все мастера!

 
10:01 23 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вова Милк
злой монстр, заходи в деканат, там тебя ждет гробик, в виде зачета по ТГП, который ты так и не сдал, гад.

А в остальном, я считаю, что многие мужчины боятся связать себя узами брака, потому как пугают их обязательства и считают, что их свободу ограничат. Да больно надо покушатся на чью-то свободу. Я и сама будучи замужем, останусь свободной :))) , хотя мою свободу никто никогда не ограничивал. Всё зависит от самих людей. Можно жить в гажданском браке, и отец будет признавать своих детей, чтобы они носили его фамилию, совместно нажитое имущество оформлять поровну. Можно жить в разных квартирах и встречаться иногда по праздникам. Возможно все, лишь бы люди были счастливы :))))

 
21:26 23 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лена, счастья тебе - от всей души!
А счастливой ты и сама себя и человека рядом сделаешь. Удачи, так держать.

 
22:00 23 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  M13
сообщений: 691
 
Olapka писалa:
 
Лена, счастья тебе - от всей души!
А счастливой ты и сама себя и человека рядом сделаешь. Удачи, так держать.
Ну Оксанчик, когда тебя женить будем?
2Еленка Счастья тебе! Будь молодцой! :)

 
11:31 24 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  skill
сообщений: 324
еленк и все все все , во сколько обходиться свадьба.

 
13:35 24 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  mks-LW
сообщений: 17
Здравствуйте, народ!
Еленка, поддерживаю тебя целиком и полностью - регистрируй свой брак со своим избранным. И будь СЧАСЛИВА!!! Этим ты сломаешь этот дурацкий стериотип (см. название темы). Жизнь будет, если она была. Твоё счастье или не счастье, удача или разочарование - только в твоей голове. А церемония... Люди пока ещё не очень сильно изменились за последние лет 500, мы мыслим также - мыслим образно; и этот обряд безусловно откладывает отпечаток на мозг. В противном случае никто бы не отговаривал тебя от официального действа - есть оно или нет его стало бы "по барабану". А каким будет этот "отпечаток" - решать только вам двоим. Будьте мудры и терпеливы друг к другу. Прими поздравления.
З.Ы. Olapka, привет. Ты узнала меня?


 
23:12 24 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka зато я сдал сессию вовремя! Это мой подарок к твоей свадьбе. А гробик я тебе подарю потом,когда поймаю банду "фальшивогробешников".
А жизнь после свадьбы такая же утопия как жизнь после смерти

 
09:28 26 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо вам всем огромное. Только ПОЖАЛУЙСТА не посылайте мне с комсити СМСки в день свадьбы, я вас умоляю! За них я плачу МТС :) Лучше на мыло :)))))))

Кста, родители нас доконали, и решили что свадьбу надо отметить хотя бы в узком кругу, теперь ищем место. Жизнь за неделю до свадьбы, это дурдом, товарищи !!!!!!!!!

 
12:58 26 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  praktolog
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еленка, а меня на свадьбу-то позовешь?

 
13:58 26 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
почти как есть ли жизнь после смерти. Если есть жизнь после смерти, то и после свадьбы есть жизнь. Вопрос только в том, какая это будет жизнь. Полная радости и счастья, либо невзгод, потерь и упреков. Мы сами кузнецы своего счастья и несчастья, поэтому - на все наша воля.
Ленусь, желаю тебе и твоему избраннику самых светлых чувств, счастья, радости и любви на многие годы! Пусть все у вас будет СУПЕР!

 
14:18 26 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
огромное вам всем спасибооооооооо!!!!!!!!
Тока мы ушли в тему "Поздравления" :)))

 
22:10 26 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Olapka
сообщений: 387
Отправить письмо через веб-интерфейс
M13 от меня не дождетесь. Рано еще, а если и не рано, то к этому надо нормально и ответственно подойти. Жизнь после свадьбы есть, вопрос тольок в том какая. Кто-то разочаровывается в избраннике или избраннице, кого-то наооборот прельщает именно такая структура взаимоотношений. Штамп и все - МОЁ. У всех и всегда были и будут проблемы и ссоры и т.п., главное преодолеть.
А свадьбу... эх погулять да и ладно..

 
02:38 28 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди!!!
Из чего проблему делаете? Свадьба - это не просто штампики. Свадьба - это официальное (для окружающих) признание того, что ваши отношения с ЛЮБИМЫМ человеком вы не собираетесь прекращать в ближайшие несколько месяцев.
Да, бывает так, что после свадьбы ваши отношения меняются. Для этого существует обратная процедура - развод.

 
14:17 28 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это конечно хорошо, но все-же это проблема и нельзя относиться к ней как к чему-то само-собой... Да, это не просто штампики, но это и не для окружающих! Причем тут совершенно чужие люди, зачем им заявлять о официальности ваших отношений? Мне кажется, что народу как-то далеко на вас и на вашу свадьбу. Прежде всего вы это делаете для себя. Но вопрос- зачем основан тем, что почему-же двум людям, которые любят друг-друга нужна эта печать в паспорте? Неужели после этого действа они станут любить друг друга больше? Или это просто добавляет уверенности, в том, что этот человек МОЙ! Но это уже не любовь, а чувства собственника.
Жизнь после свадьбы есть , это безусловно. Но не кажется, что в некоторых случаях она не заканчивалась "смертью", если-бы не свадьба, которая накладывает каие-то обязательства, оскращает свободу? Иногда люди чудесно живут в гражданском браке и по долгу, но стоило съыграть свадьбу, как все идет наперекосяк! "Ты мне жена и не должна теперь...", "ты мне теперь муж и не должен теперь..."- выбвигаются один за одним требования. ТО, что раньше нельзя было запретить любимому, теперь можно смело аргументировать фактом бракосочетания.
Человек- это создание свлбодное. Леонардо да Винчи говорил, что самый важный дар природы - это свобода! Но свадьба и вступление в брак ее ограничивает. Так что-же это? Добровольное ограничение свободы? Во всех учебниках по праву на теме "семья" говориться, что семья- это ячейка общества! Дикость какая-то. Получается, что живем мы только для общества? Только для него вступаем в брак? Абсурд полнейший!

 
19:24 28 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объявление:
Выйду замуж за пожилого немца, чтобы отомстить за своего дедушку. Обещаю недолгую, но счастливую жизнь.

 
08:55 29 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
rEbel Наконец-то :)

 
15:58 29 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как вы относитель к брачным контрактам?

 
16:10 29 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! Нет жизни после свадьбы! По крайней мере для мужчин! Лучше жить в гражданском браке!

 
17:02 29 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята,я добавлю. Для женщин в браке главное ее дальнейший статус в обществе! Лучше она потом(после развода ) скажет ,что она вышла замуж за идиота и с ним было невозможно жить, чем быть вообще незамужней! А их самостоятельность лишь на словах! Хоть одна отказалась от денег мужа? Хоть одна купила норковую шубу или машину на свои деньги? Ребята, это же классика!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"