JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Есть ли жизнь после свадьбы?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:37 21 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно, присоединяюсь. И мужу привет передавай =)

 
15:40 21 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  astafiev
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня свадьба 21 февраля - пощел последний месяц моей жизни в гражданском браке, мне-то пофигу, что изменится я не монимаю, но эти женщины, все им надо узаконить и т.д.
С уважением,
...

 
15:46 21 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka Не за что! Это искренне! Все невесты так красивы. Пусть остаются такими вовек.

 
21:46 21 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Жизнь после свадьбы будет такой какой вы её сами сделаете.

 
00:04 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Леночка! Иcкренне за тебя рад!!! Я хоть и огорчился, что ты пришла на сбор c НИМ :) но раз уж такие дела... ПОЗДРАВЛЯЮ! Често говоря сам насмотрелся на "маленькие трагедии", но все равно жизнь штука злая и всякое бывет. Я видел и счастливые браки. Млин, как хочется чтобы у самого все получилось нормально :-))))

 
00:06 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
хм... даже выражение чувств в виде слова " m_Л_I_н " считается цензурой... что же тогда правда в жизни? :-)

 
09:45 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
uzVer
спасибо за поздравления, но вот не поняла одного "Я хоть и огорчился, что ты пришла на сбор c НИМ"???????????

 
10:13 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Да куда уж там не поняла !?
Еленка!
Прекращай, собралась замуж-вперед, найдет пацан другую :)))

 
10:37 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
;)))))))))))
Да, осталось 9 дней. Патологические мысли меня посещают.

 
13:43 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какое мнение у народа по повду самого свадебного процесса- в частности свадебное платье невесты. А особенно смешно, когда беременные натягивают на себя эти "символы невинности"! Ведь это кощунство, глупость и т.д. Белый цвет платья- невинная девушка. Не секрет, что наверняка 99,99% невест не девушки. Как к этому вы отностесь? Как к своего рода ритуалу, или как?

 
13:49 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто как к ритуалу. Красивое платье и всё такое... :-)

 
14:08 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну в этом году самые распространенные цвета свадебных нарядов были бардовый и голубой, невесты нынче используют фантазию. Мое платье тоже не белое и на свадебное не похоже :)

 
14:42 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elenka:
"НЕ ВЕРЮ!" (С) Станиславский ;) .

2Satine:
Никто наверно кроме тебя давно уже не воспринимает платье невесты как символ невинности ;) .

На самом деле глупости это все...свадьбы всякие, регистрации... Лучше всего жить в гражданском браке, тогда чувствуешь себя свободным. А так - ты ОБЯЗАН ей, она ОБЯЗАНА тебе...
Кстати по поводу самой церемонии...Лучше тогда уж вдвоем где-нибудь хорошо отдохнуть, сделать для себя медовый месяц или просто подарок на двоих, чем тратить столько денег в один вечер практически впустую.

 
14:59 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Winnie080
сообщений: 36
Elenka,Солнце! Пряздрявляю!!!!!!! Свадьба - это всегда прекрасно, и я всеми ногами и руками За тебя И Ваше решение узаконить отношения. Счастья и любви! Все будет Хорошо!

 
15:02 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
я уже месяц борюсь со своей мамой,итог печальный, мои нервы на исходе, а мама стоит на своем. Она хочет отмечать, мы не хотим, говорим отдайте деньгами, мы се че-нить купим - БЕСПОЛЕЗНО!

 
15:04 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_HexpucTb_ писал:
 
Лучше тогда уж вдвоем где-нибудь хорошо отдохнуть, сделать для себя медовый месяц или просто подарок на двоих, чем тратить столько денег в один вечер практически впустую.
полность солидарна!!!!!! При учете того, что все свадьбы на которых я присутствовала были похожи друг на друга. надоело!!! Да и действительно, лучше эти средства использовать с бОльшим умом.

 
15:07 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Винни, спасибки :))))

Нехристь, мне кажется это сугубо личное дело каждого, регистрировать свои отношения или нет. Кто-то предпочитает одно, кто-то другое. Но когда создается семья, рождаются дети и приобретается имущество, лучше состоять в законном браке, так как тот кто тебе НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН легко может оставить тебя с голым задом, поскольку решит, что это не его обязанность содержать детей :) .
Однако по статичтике кол-во браков увеличилось, а число разводов упало. С начала этого года в ЦО зарегистрировано 35 браков. Хех :)))))

 
17:24 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еленка, ну ты просто молодец в том смысле , что и белую пачку как у всех не одеваешь, и что деньгами лучше подарки взять! Молодца! На 300% согласна (странно, хоть в чем-то я с тобой согласна :))))
Bообще я считаю, что никто никому не обяан в принципе, даже будучи в браке. Все люди рождаются свободными ипосягательство на нее ив виде обязятельств- это неправомочно!

 
17:40 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Satine:
Тогда возникает вопрос: зачем вообще подписывать какие то бумажки и регистрироваться? И так никто никому не обязан, и сяк ;) .

 
22:05 22 января 2004
тема Есть ли жизнь после свадьбы? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь этот тип дело говорит =) Зачем? Брак в отношениях - это сродни закону в обществе. Он ограничивает хаос и полную свободу. Появляются ограничения, обязательства, нарушение которых считается делом очень плохим. Если же, по твоему, он ни к чему не обязывает, то каков тогда его смысл?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"