JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщина за рулем!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
19:02 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попрошу не обобщать!!! Согласна полностью, что многие и очень многие бабанки (не женщины) зарабатывают себе тачки, шмутки, брюлики (не буду говорить, чья больная тема :)))) именно таким образом. Меня это тоже бесит не мньш, чем вас, но!!! не все такие. Пишите пожалуйста "некоторые женщины", ли "есть такие женщины". НО не так глобально и обобщающи. Просто по глазам режет и как-то на свой счет принимается. Не все-ж такие.
А такие, про которых вы речь ведете на самом деле считают это героическим поступком, даже гордятся, мол каие они молодцы, как пришлось потрудиться и что это им стоили! Пожалеть нужно, дурочек :)

 
19:09 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Satine, если обобщение сваливается на меня - прошу прощения .. и заявляю что вовсе не обобщаю, а просто вспомнил пример из жизни (но это единичный случай)

 
20:00 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приведу пример на основе знакомых девчонок:
1. Разбила машину через месяц, но восстановила и теперь уже год как катается безаварийно, тьфу-тьфу. И заработала на нее отнюдь не коленками.
2. Стаж 4 года - ездит по Москве на машине мужа - аварий не было. Заработано также.
3. Стаж 7 лет - ездит по US без аварий - крайняя машина DODGE DURANGO (не маленький скажу вам аппарат). Заработано так же.
М еще несколько примеров не буду перчислять, потому как ездил с ними мало и ничего про манеру их езды сказать не могу.

Так вот к чему я пришел, когда я с ними ездил, волнения конечно очень много, но внимание целиком и полностью нацелено на дорогу, даже почти не разговаривали.

А мужчина (по себе сужу): Первый раз приехал в незнакомый тогда город Ха. И на второй день, спокойно на все наплевав болтал на ходу по мобиле (благо коробка автомат) :)



 
10:26 13 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
вывод:
женщина за рулем - это нормально!
кто так не думает его личное горе, или стереотипы.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"