JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщина за рулем!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
17:54 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ка расскажи нам что енто такое? ))

 
18:02 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты что, собрался проверить мои знания??? А судьи кто? Ты? А насколько ты компитентен, что-бы проверять мои знания?


 
18:10 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
аудитория справедлива

 
18:25 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
во наехали ... готов поспорить что тут даже не все "мужики" знают что трамблёр это прибор системы зажигания карбюраторных двигателей (ясень пень внутреннего сгорания), предназначенный для подачи тока к свечам зажигания.

 
18:35 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот все испортил

 
18:45 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
умение водить и знание железа автомобиля никак не связаны. Мне бы самому пофигу было что там сломалось, сервис разберется, а мне некогда там ковыряться.

 
18:52 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
эт не скажи... Например, чтобы правильно ездить и не насиловать авто, а также не попадать в неприятности необходимо знать (первое что на ум пришло): режимы работы коробки передач (автомат и ручной), особенности устройства полного привода (для авто с 4везде), как прально менять колесо, где смотреть уровень жидкостей, знать что такое акумулятор, и трамблер что такое и с чем его едят тоже знать надо...

А то будешь зимой земерзать не умея провести первоначальный осмотр и попытки реанимировать сломавшийся автомобиль.

 
11:49 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
против професиональных водителей ничего не имею против любителей на тратуар!!!!

 
12:44 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Timilon, ну ты зануда, блин..
Ясень пень, что за руль садиться (в большинстве своем) народ который может отличить "тяпку" от "г**номешалки". Если я своей подруге жизни даю машину - это не значит что ей просто необходимо уметь делать "полицейский разворот", ей пофигу на 4wd, ей не надо уметь менять колесо (вызвала эвакуатор, прыгнула в такси), что такое трамблер и где у зверя батарейка ей тоже знать не нужно, т.к. я ее не на трассу Хабаровск-Москва выгоняю, а так.. доехать до магазина и обратно. Проверить тех состояние я и без нее смогу прежде чем вручить ей ключи.

 
13:06 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карочи......
Вы мужчины как хотите.....а мы женщины БУДЕМ ездить. Эм..для Alexxx поправка: женщина - не баба.

 
14:06 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джонни писал:
 
против професиональных водителей ничего не имею против любителей на тратуар!!!!
Ты я так понимаю -профессионал? если любителей всех на тротуар - то откуда тогда будут профессионалы браться. Есть конечно алени за баранкой, но не все =)

 
14:16 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати была захватывающая история (прям как сейчас помню), которая просто на целые последущие сутки ввела меня в постшоковое состояние. Одногруппница предложила нам с приятелем как-то съездить с ней на мылки - машину помыть. Так вот едем мы обратно и начинается такой добрый ураганчик (дело было летом), а учитывая, что рядом пески, превращается он в песчанную бурю. Я говорю: "Таня, закрой окошко, дует сильно". Она гворит, мол жарко, не буду закрывать. Я говорю, мол, Тань ну песок же задувает. Она ни в какую. И тут я созерцаю страшную картину. В окошко очередной порыв ветра задувает песок и Таня добрые секунд 5 на приличной скорости едет с защуренными (причем даже я бы сказал закрытыми) глазами =)) Так жутковато мне не было давненько. Не останавливаясь, Таня принялась отряхивать лицо, изредка посматривая на дорогу. Минуты через 3, когда как казалось самое страшное уже позади, нас чуть не протаранил крузак, благо водител попался с реакцией, потомучто наша Танюша забила на знак "уступи дорогу". Потом еще оказалось что полпути мы ехали на ручнике =)
В общем, я не хочу сказать, что все женщины хреновые водители, у меня у самого мама кому угодно фору даст, но вот тот случай был образцово-показательным, после чего я побаиваюсь садится в машины с незнакомыми барышнями за рулем =)) (шютка конечно же, но есть доля правды)

 
14:27 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  skill
сообщений: 324
а какая разница кто за рулем, просто у некоторый мужчин в одном месте ВЗЫГРАЕТ когда их обгоняют девушки

 
14:59 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
или когда они видят красивую женщину за рулем красивой машины, они обязательно прокоментируют "чем" она на эту машину заработала !

 
16:09 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сейчас специально понаблюдал как ездит наш народ (за одну поездку и города на дземги). На кирова вьезжая на кольцо чуть не влетели с попу "охламону", который двигаясь по главной решил всех пропустить и на дудку не обращал никакого внимания. Другой ехал в где-то между левым и правым рядом со скоростью 30 (пришлось его по встречке обгонять).
И напоследок любимый перекресток Калинина-Лазо (знаки не учил давно никто и правой руки отродясь не надо (машина-то правая)) - валялся кверху ножками ЯВР как-то там перевернулся :( . За рулем у всех машин были мужчины.

И еще раз повторюсь машину надо знать и чувствовать, а не просто на ней ездить (это из личного аварийного опыта :) .



 
16:14 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
вариант ответа на Elenk'ин пост...
остановка пл.Металурнов (точнее сидели мы возле Пикника и дело происходило как раз напротив). Стоит RAV4 '97 года (стоит эта игрушка порядка $8500~$9000) за рулем сидит девушка лет так 28 (только что пицей втарилась с подружкой и сели в машину), уже собиралась трогаться как... парень (дылда лет 25) пытаясь парконуться как раз позади "Рафаэлки" въезжает со всей дури ей в зад. ТОРМОЗА У НЕГО БЫЛИ... сам видел как он тормазил и уже юзом он ее и протаранил - Чкалов черт его дери - не подумал дурень, что летом пыль скапливается у паребриков и она достаточно скользкая...
Так вот .. развязка .. эта - сногсшибательная, должен сказать, дама - выпрыгивает из "Рафаэлки" .. и всё что я помню, фильтруя оскарбоения в его сторону, это фразу "Ты знаешь сколько километров "мужских членов (вульг.)" я отсосала чтобы купить эту машину?!..." - дальше я уже плакал от сочувствия к ней.

 
16:23 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
AmazingMan - сколько вариантов слышал этой истории, но такого еще не было :)) (имею в виду марку машины и место...

И люди все разные, есть мужичины, которые за всю жизнь на авто заработать не могут и есть женщины, которые заработали на нее не вынуждая себя пользоваться "силой ниже глаз" и гораздо раньше многих мужиков.
Примеры есть.


 
16:32 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smart, прошлым летом было в августе.

 
16:39 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Smart
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот я слышал, что это было раньше... Уж не закономерность-ли? :))

 
16:53 12 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Smart, либо женщины выучили этот фишку... и считают это за героический поступок

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"