JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщина за рулем!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
14:41 26 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Раз ты цитируешь это высказывание, значит ты с ним согласна

 
15:00 26 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пьяная женщина за рулем - большая редкость. Лишь однажды себе позволила это, и то, дождалась 2 часов ночи и дворами, да задворками до ближайшей стоянки на минимальной скорости. Зареклась потом на всю жизнь, не пристроив автомобиль,выпить глоток спиртного. А большинству мужчин - алкоголь не преграда.Да ещё и домой возвращаются на предельной скорости или "с ветерком" катают своих подружек.Бравада пьяная, в женщинах отсутствующая.

 
10:12 28 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  _HexpucTb_
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Elenka:
ДА ДА! Спасибо дорогая за цитату! Теперь я все понял! Женщина садится за руль чтобы помастурбировать! :)))

 
11:46 28 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Вот-вот, тока я к себе в машину девчушку сажу, как она уже хотит :)
Думал все дело в её легком поведении, а оказывается сидушка во всем виновата :)

 
14:34 28 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что можно сказать по этому поводу- каждый думет в меру своей распущенности, да, господа мужчины?

 
17:04 28 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  USA
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перефразирую известное изречение можно уверенно заявить - "Женщина за рулем - убийца!". А если серьезно - машину водить западло, все равно что бухать и колоться. Об этом уже медицина громко говорит.

 
17:09 28 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Alexmid
сообщений: 398
Отправить письмо через веб-интерфейс
USA я лично знаком с несколькими парнями, "убийцами" (в рамках темы) И есть знакомая девчёнка, которая многим фору даст в вождении, так что... нио чём говорим. Каждый всё равно останется при своём мнении. Кто среди кого "вращается" тот им и является. (По крайней мере частью этого)

 
13:45 1 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина за рулем,мужчина какая нах** разница,просто в совейские времена иметь автомобиль было делом престижа,а т.к. в нашей стране принято,что мужчина глава семьи,вот он и управлял машиной(нельзя же оформить столь дорогую покупку на супругу!),мы уже пережили эти времена,а привычки у некоторых остались(по наследству что-ли передались).ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ ГОСПОДА!нет никакой разницы между мужчиной и женщиной(только в анатомическом плане)все ЧЕЛОВЕКИ!

 
09:51 2 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
Опоssum писал:
 
Женщина за рулем,мужчина какая нах** разница,просто в совейские времена иметь автомобиль было делом престижа,а т.к. в нашей стране принято,что мужчина глава семьи,вот он и управлял машиной(нельзя же оформить столь дорогую покупку на супругу!),мы уже пережили эти времена,а привычки у некоторых остались(по наследству что-ли передались).ПЕРЕСТРАИВАЙТЕСЬ ГОСПОДА!нет никакой разницы между мужчиной и женщиной(только в анатомическом плане)все ЧЕЛОВЕКИ!
Ты бы еще времена Ивана Грозного вспомнил. Тоже мне, нашел первопричину.

 
10:18 2 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
а чем мужчина лучше женщины за рулем?

 
13:41 10 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь, почему я НИКОГДА не пущу за рулем свою половину одну поехать (в нашей Комсе)?!!!
Да потому, что уродов на дороге очень много!!!
У нас нет элементарной вежливости и уважения.

И еще женщину за рулем видно сразу (большинство), также как и пьяного.

С уважением

 
15:01 10 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
по моему нет разницы за рулем мужчина или женщина.. просто все привыкли видеть мужчину вот и все и считают что так и должно быть =)))

 
10:11 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчины предвзято относятся к женщине и ее способностям.

 
12:17 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
не всегда!!! просто факт в том что девушек за рудем меньше.. отсюда и сваливают на них все... поэтому такое отношение... ведь говорится же "как снег на голову", ну как бы снег не так часто падает я имею ввиду в больших количествах =))) ...во и мужчину рассуждают если их больше за рулем значит они лучшие водители в мире =)) ... а если в какой то момент девушек станет больше до все измениться координально.. и уже такое будут говорить про мужиков =))

 
12:29 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень даже может быть :)

 
12:33 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гон все это. Лучше хуже. Одинакого плохо и одинако хорошо могут водить и те и другие. Просто в России, как ни крути, машина скорее роскошь чем средство передвижения. И не дешевая, должен заметить, вещь. Мужики просто привыкли относиться к подобным штукам (автомобилям) как к своей собственности, а кому понравиться когда пусть даже самый любимый человек придет и скажет "Милый, я дверку поцарапала чуть-чуть" (от переднего крыла до заднего) .. потому и не решаются они доверять свое хозяйство в руки кому либо (хотя дверку могли бы и сами с той же вероятность поцарапать). Ну и количество женщин за рулем зависит все же не от того что они плохо водят, а от заработка. Это нам мужикам первым делом колеса купить нужно, а они (женщины)? они ведь все в дом, все для уюта (за что им респект пожизненый).

 
12:46 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  IgrunOK
сообщений: 281
2 AmazingMan: ты мои мысли подлядел =)))
а на самом деле он прав... не должно быть ни какого разделения воть и все =))

 
12:53 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
ваууууууууу.......какие слова!
/me апплодирует

 
13:00 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elenka, кому именно?

 
13:25 11 февраля 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
тому кто солидарен со мной в вопросе о том, что женщина за рулем это вовсе не обезьяна с гранатой.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"