JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Женщина за рулем!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую темутема закрыта  
09:00 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
О ДА! Это было-бы просто СУппер! Это конечно оффтопик, но ежели они так хорошо готовят, почему они это делают так редко?
Потому что не любят :)
зы: а никого не удивляет что большинство поваров - мужчины ?

 
09:04 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
но они тоже не должны мешать мне ездить на машине, если я этого хочу.
Да кто мешает то — Ткни в него пальцем ;)

 
09:50 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Real_Dimka
если ты считаешь что это не тема для обсуждения, пожалуйста, чего сюда вообще заходить?
Не желаешь обсуждать сиди в сторонке, как я это делала на протяжении почти двух недель.

Alexxx
да вот понимаешь ли, "мечта идиота", пойду сдавать на права, весной, ближе к лету! Мож мужиков на дороге станет меньше :))))))


 
09:55 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Term
тык в тебя пальцем.....ты даже своими высказываниями меня смущаешь. Встретишь такого на дороге....и усе...с перепугу врежишся (шютк канешна).
Да никто не мешает конечно, просто корежит от этих штампов "женщина рождена для того чтоб быть домохозяйкой"!

 
09:57 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Alexxx
да вот понимаешь ли, "мечта идиота", пойду сдавать на права, весной, ближе к лету! Мож мужиков на дороге станет меньше :))))))
Мужиков на дороге меньше не станет, а вот денег у тебя с таким отношением к вождению может поубавиться...

 
10:05 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажем так, я не из тех кто губы красит за рулем, яиз вообще крашу лишь по большим праздникам. Поэтому думаю аварии на каждом шагу мне не грозят.

 
10:09 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Номер машины потом свой подскажешь и мы тебе всю правду здесь постепенно напишем :)))

 
10:17 22 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
обязательно :))))))))))))))

 
10:55 23 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
анекдот :)
Ну, эти женщины совсем обнаглели! Представляешь, едет вчера одна такая по кольцевой, ГУБЫ за рулем красит! Слушай, я офигел, чуть бритву в кофе не уронил...

 
15:14 23 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elenka писалa:
 
Term
тык в тебя пальцем.....ты даже своими высказываниями меня смущаешь. Встретишь такого на дороге....и усе...с перепугу врежишся (шютк канешна).
Да никто не мешает конечно, просто корежит от этих штампов "женщина рождена для того чтоб быть домохозяйкой"!
Я, кстати, очень аккуратно езжу. но пару раз в меня врезались сзади (оба раза на перекрестках), так что соблюдай скорость :)

Да пускай женщина становится кем угодно, лишь бы она делала это хорошо :)

 
15:43 23 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Null
сообщений: 15
Начинали тему как "женщина за рулем" и превратили ее в "кто лучше - М или Ж".
Да пусть водят машины! Кто им мешает. Тока сам я в машину с женщиной за рулем не сяду (уже пару раз было - больше не хочу, нервишки у меня слабые...). Да и на дороге лучше держаться от них подальше. На всякий случай...

 
11:50 24 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу аналогично сказать, что сама в машину с мужчиной за рулем не сяду! Тож знаете-ли нервишки не очень. Некоторые так водят, что лучше глаза закрывать и сразу гроб заказывать. Так что эта борьба полов будет продолжаться вечно!

 
15:23 24 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Null
сообщений: 15
Ага. Вот так и живем...
Все на барикады...
Война полов, знаете-ли...

 
15:47 24 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в принципе так оно и есть- на мнимых барикадах и сидим. Кто-то за матриархат, кто-то за патриархат. Кто-то вообще феминист. И у каждого свое единоличное мнение.И у каждой свои взгляд на вождение машины.
Знаете-ли да, война полов. А вы думали, что все так просто?

 
16:30 24 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Alehandro
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собствено, относительно сабжа.
Женщина за рулем - это реальность! НО иногда и для некоторых только Виртуальная. А для моей подруги и виртуальная не дается, что уж тут про железного коня говорить (если только БиЛаЗ ей купить .. или каток).

 
17:53 24 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Null
сообщений: 15
Эх и совсем реальность не виртуальная.
С каждым днем их все больше. Причем тех, кто хорошо водит единицы. А остальные выезжают из гаража на купленной позавчера машине, с правами, купленными вчера. Ну если им нравится рисковать головой - то пожалуйста.
Но зачем головой должен рисковать я? Потому что им охота повыпендриваться на свеженькой тачке? Такие водилы хуже любого террориста-смертника.

 
09:29 26 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что интересно, оказывается сексуальная активность женщин-автомобилисток гораздо выше, чем у пешеходов! По крайней мере, так утверждает врач-психотерапевт Александр Полеев. По его данным, дамы, которые постоянно сидят за рулем, имеют большее количество сексуальных партнеров, у них выше частота и продолжительность половых актов, а, самое главное, их оргазм более яркий и чувственный.

Автомобиль воспринимается женщинами как некий сексуальный символ. Во-вторых, во время езды, из-за постоянной вибрации машины и сиденья на мягком кресле, происходит более активное кровообращение в тазовой области и выброс гормонов (этот факт хорошо знаком водителям-дальнобойщикам). В результате этого женщина (да и мужчина тоже) может возбудиться. Кроме того, факт вождения автомобиля придает слабому полу гораздо больше уверенности в собственных силах, повышает самооценку и делает женщин более раскованными (в том числе и в постели). Также необходимо отметить и тот факт, что в автомобиль - это замкнутое пространство, и когда в нем находится мужчина и женщина, то факт возникновения между ними интимной близости намного выше, чем, если бы эти люди находились в открытом поле. В общем, вывод можно сделать следующий: женщины за рулем не опаснее мужчин, это раз. В аварии женщины попадают реже мужчин, это два. И, в-третьих, автомобиль может стать для женщины настоящим секс-стимулятором.


КАК ВАМ?

 
12:13 26 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
Elenka писалa:
 
Что интересно, оказывается сексуальная активность женщин-автомобилисток гораздо выше, чем у пешеходов! По крайней мере, так утверждает врач-психотерапевт Александр Полеев. По его данным, дамы, которые постоянно сидят за рулем, имеют большее количество сексуальных партнеров, у них выше частота и продолжительность половых актов, а, самое главное, их оргазм более яркий и чувственный. ...
Мне кажется, ты путаешь причину со следствием.

 
14:28 26 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
По данным статистики, почти 90% женщин, водящих машину, знают правила ДД и соблюдают их, тогда как мужчины - только 50%.
Насчет дур - сколько молодых придурков, решающих показать свою удаль и покрасоваться перед девчонками на папиковой тачке? После пьянки, не зная, что значат знаки на дорогах, не включая поворотники или габаритки, несутся "с ветерком", а потом их хоронят пачками?
Так что хватает придурков и среди мужчин-водителей, и среди женщин. Раз уж у нас демократия, то кому хочется - пусть водит машину, только соблюдает ПДД, а то сколько встречала вроде бы уже опытных водил, которые тормозят, как будто на санях с дровами едут, да и поворачивают как на несмазанной телеге, а уж на красный свет проехать или там, пока никого на главной дороге, сами едут.


 
14:35 26 января 2004
тема Женщина за рулем!!! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tyu
я не путаю, я цитирую :)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"