JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мой любимый город Комсомольск.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:30 5 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Satine писал(a):
 
не смей меня называть девчонкой.
Вообще-то я тебя ей и не называл. Просто хотел сказать, что у девушек с детства стремление развивается к чему-то аристократическому. Но конечно, если человек хочет найти в посте враждебное - он и найдет. Потанинская стипендия -здорово, рад за тебя. Я тоже хотел получать, но блин болел сильно когда розыгрыш шел. Считай, неповезло.

 
16:42 5 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, вторую половину поста для товарища скилла вырезали по цензурным соображениям. Ну да ладно, спасибо Валерику не стоит скиллу уподобляться и рассыпаться гадостями =) . Может сам потом поймет, был ли действительно прав или же нет. Все-таки прежде, чем по чьей-то просьбе с пеной на губах врываться в дискуссию нужно хотя-бы с постами ознакомиться, дабы не выглядеть потом дурачком.

 
19:13 5 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реал Дима, ну наверное у меня что-то с глазами. "Но тебя понять можно, у тебя есть стремление к чему-то такому аристократическому, я даже осуждать это не могу - это наверное мечта каждой девчонки - жить в роскоши, когда все вокруг культурно и правильно, да только в жизни все оно не так.
". Если ты меня причисляешь к "каждой девчонке", то это значит, что ты меня обозвал девчонкой. И еще, я терпеть не могу эдакую правильную жизнь, как в сопливой рекламе йогурта, где все такие правильные, аж тошнит. Да и роскошь- это дело наживное. Но пока моя роскошь — это огромная библиотека, доставшаяся в наследство и старый дом. Я не ищу враждебного, я человек миролюбивай, просто не выношу, когда переходят на личности необоснованно. Кровь- штука сильная... Да ладно.
А ты отличник? Если и по сей день за 2 семестра у тебя все отл, то знай, что в этом году наш вуз опять участвует а этом конкурсе, так что не болей и встретимся поиграем в бизнес игры! Правда последний раз, аспирантов уже этот конкурс не касается, увы :(((


 
19:45 5 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  skill
сообщений: 324
ну не чего не вырезали, а еленк права, да ушь душевные люди

 
19:52 5 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никак не возьму в толк,товарищи-форумчане, вы чего это вдруг во всех топиках стали такими нетерпимыми к друг другу? Читать же жутко стало,одни сплошные оскорбления. Фаза луны такая что ли или холодно настолько? Ребята, давайте жить дружно :)
Леопольд.

 
19:59 5 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Satine
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все ОК! Мы уже помирились, я надеюсь.
Что наша жизнь...война?

 
18:53 6 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сатин, еще раз повторю, что бы тебе там ни показалось, я тебя к девчонке не причислял. И точка на этом.
Скилл, с одной стороны, жаль что ту часть поста вырезали. Когда я прочитал то, что ты написал - эта ёмкая фраза, которую я изложил, содержала в себе ВСЁ =) С другой стороны все правильно, день прошел, и я понял, что все Валера сделал правильно. Пусть той фразы лучше не будет.
Так вот, перечеркну все, что написал выше и начну пост заново. Возможно последний свой пост в этой теме... во всяком случае, если ничего не изменится, то он будет последним, потому что спорить будет просто ни к чему.
Во-первых - мне надоело ругаться с другими людьми из-за расхожести точек зрения. Может частично или полностью и я виноват в этих конфликтах - судить вам. Но одно очевидно - в данной теме одни не приводят никаких весомых аргументов, другие же просто не прислушиваются к аргументам, закрывают глаза, что и порождает возникающие разногласия в рядах форумцев. Отсюда частично следует также то, что...
Это уже во-вторых. Пора начать говорить "по сути дела". То есть, если вы приводите свое мнение - постарайтесь его объяснить, проаргументировать. А то получается как в старые добрые времена на лекциях по ТВиМС у В.Н.Логинова, когда он говорил: "... отсюда очевидно, что...", после чего зачастую следовал смех, поскольку бОльшей части студентов ничего не очевидно =) Так вот, если говорите, что у города нет будущего - объясните, почему вы так думаете, а не так, чтобы "я вот знаю почему, но вам не скажу" или "у меня есть причины так считать и у вас будут, когда подрастете...". Если же говорите, что будущее светлое, то поясняйте опять же, почему и при каких обстоятельствах оно таким будет. Я не говорю, что аргументация в теме полностью отсутствует, но о ней, в своих горячих спорах, зачастую забывают, приводя примеры навскидку, которые зачастую если вдуматься - ничего общего с особенностями и индивидуализмом города не имеют.
В третьих - просто по человечески прошу вникать в изложение постов, не каверкать, не утрировать и не искажать понятия, смысл содержания чужих постов. Это тоже является причиной вознкновения конфликтов, причем зачастую довольно безосновательных.
Дабы не показаться нравоучителем, хочу отметить, что вышеперечисленные замечания могут относится и ко мне тоже, поскольку и я себе позволял иногда излишнюю эмоциональность.
Последним пунктом хотел предложить в рамках обсуждения перспектив города поговорить о перспективах градообразующих предприятий. О КнААПО уже немного говорили, меня же больше интересует КНПЗ. Если есть люди, сведущие в этих вопросах - прошу к трибуне =)
Ну вот, пожалуй, и все. Посмотрим, что будет дальше...

 
02:30 7 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  St.EVA
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@.Я поправляю Вас: Комсомольск-это не нора.Попробую перефразировать поговорку:Что всем мычание, то некоторым пение. :))))) Наличие смайлика, не должно Вас обидеть.
"Уровень"-уровень музыканта-профессионала.
Повторяю,что я не ищу детей для "попсы".
Что хорошего в Москве?
Там уже давно серьёзно работают,уважают талант человека(хотя и делают это из корыстных побуждений, а оно у них одно:Не имея таланта своего, заработай на чужом).Я привыкла к этому, тем более что они готовы "лечь пред тобой костьми".В магазине не всретишь недовольных продавцов(если ты конечно не БОМЖ),даже "кидают" настолько деликатно,такой профессиональный уровень чувствуется, что порой не хочется думать о нем(ней)плохо,а ловишь себя на мысли, что человек честно заработал на моей тупости.ОНИ и актёры-профи и фокусники хоть куда.Больше всего подкупает то, что видишь перспективы города,всё строится, всё развивается.Можно проследить "мысленно своё"эволюционное развитие",от "пугливых" приезжих(приехавших"покорять Москву"),до людей достигших "чего то".(шикарные особняки и т.д.Я ещё учусь здесь.(музыка).На первых порах ночевала на улице(хотя и были предложения скоротать ночь в квартире,"за разок").Я сразу уяснила для себя,что "пробить дорогу" таким образом - это не для меня, лучше вернуться домой и не дёргаться.И я вытерпела,и судить меня не за что.
Комсомольск мой любимый город, не за то, какой он есть, и что его ждёт, а за то, КТО в нем есть.Честь,достоинство,дружба и принципы комсомольчан это то, что давно утеряно москвичами.Что для нас, пока ещё "дико"(повальная смена секс ориентации, работорговля,детская проституция),там это в порядке вещей.Конечно,это прийдёт и в наш город,но пока я горжусь отсутствием этого, и привожу это,как неоспоримые факты,когда слышу "ХАЙ" по части нашего города(про медведей на улицах и т.д.)
А вообще,я не могу объяснить почему я люблю свой город,просто люблю и всё!И мне не важно Света,убеждена ты моими откровениями или нет.Мне это НЕ ВАЖНО!
Удачи тебе во всём, и "лови" её пока молода и полна сил,это помогает выжить.

 
12:27 7 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
St.EVA писалa:
 
Удачи тебе во всём, и "лови" её пока молода и полна сил,это помогает выжить.
Спасибо!

 
18:48 10 февраля 2004
тема Мой любимый город Комсомольск. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
St.Eva, хороший пост. Вот тут чувствуется объективная непредвзятая оценка =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"