JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Журналы в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:15 4 июня 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю наоборот - перспектива есть, только никто еще этим не занялся вплотную, ведь на самом деле имеется простор для полета мысли и пера. Можно о городе писать в разных направлениях: повседневность (она не всегда и не у всех скучная), ночная жизнь города (тоже довольно богата), творчество, мир детства, события, разного рода мероприятия, которые регулярно проводятся в городе, но в силу отсутствия или недостатка рекламы мы о них и не слышим, ну и конечно, реклама этих самых мероприятий, да и реклама вообще, как без нее. Довольно интересно было бы читать журнал, построенный по принципу передачи "Своими глазами": кратко - и обо всем (почему бы творческой группе и не подумать над этим). Так что, на мой взгляд, не все так пессимистично!

 
08:30 18 июня 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Перспектива ННН — не было, нет, не будет. Все зачахнет и порастет бурьяном" Тогда всем нам стоит свесить лапки и ждать, когда наконец мы все загнемся:) У журналов есть перспектива, и журналы будут!!! :-))

 
21:47 22 июня 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перечитываю каждый раз высказывания, что нет перспективы.. Ну да, удовольствие выпускать глянец не из дешевых. А вы вспомните что было с тв рекламой? Вначале ну очень дорого.. А сейчас цены вполне приемлимые. Значит со временем и глянец станет доступным. И следов на пальцах глянец не оставляет :-)

 
20:54 16 марта 2014
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  IrinaFire
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят, есть тут кто живой? :-) Я вот лично только сегодня узнала, что существует у нас в городе такой вот журнал "Комсомольск". Никогда, если честно, в глаза его не видела, но сегодня после долгого серфинга по сайтам, наконец откопала один журнал нашего города. =) Очень сильно удивилась, подумала, что что-то стоящее, но открыла и просмотрела каждую рубрику и, если честно, то почти ни за что не "зацепилась" взглядом. Есть несколько статеек, более-менее достойных внимания, но остальные больше напоминают копирайтинг статей интернета или каких-нибудь книг. В общем, журнал на троечку. Не видела еще его в печатном варианте, вернусь в Комсомольск - обязательно постараюсь отыскать. :-))
А тут вот на форуме почитала и удивилась еще больше, что журнал К начал свое существование аж в 2005ом году! 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"