JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Журналы в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:30 5 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то тема совсем "завяла"...
Новый год закончился, товарищи, пора за работу! Кто чем порадует?
Свежеиспеченный "Комсомольск" за февраль - ссылка
В печатном виде еще не существует, вы увидите первыми ;-)
Тухлые помидоры прилагаются.

 
19:17 5 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
N@din
почему не существует? Неужели выгоднее выкладывать журнал в Интернете и давать всем на него ссылки? Лайт ньюс вот тоже никак не обрадовал... Сиротливые стоечки для журналов в торговых центрах, отсутствие элетктронной версии в инете, кроме как афиша и программа на эту неделю.( Грустно как-то. Обещали, кстати, что на развороте у них голая женщина будет, вот всё недоумевала, как так они её художественно изобразят... Видимо не судьба.)

 
19:38 5 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка Да что Вы такое говорите, куда он денется! :-))
("Кто ж его посадит, он же памятник!" © "Джентльмены удачи")
Просто только сегодня сдали журнал в типографию, отпечатают в лучшем случае к концу недели. А посетители форума могут уже сейчас скачать эл. версию, кто желает. Что в этом плохого? Хуже для журнала все равно не будет, он же бесплатно распространяется. Зато для тех, кто находится за пределами города, это единственная возможность получить своеобразный "привет с Родины".

 
20:03 5 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
N@din
А как часто вы выходите? Кстати, там всё вопрос о необходимости увеличения авторских материалов поднимался, а то называетесь "Комсомольском", а материалы берёте из глубин Интернета, написанные журналистами других городов.( Непорядок! Хочется читать о городе.)

 
13:39 8 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скачала "Лайт Ньюс" к 14 февраля... Всё-таки, жаль, что в нём так много коммерции.( Явно не хватала материала про город, а так хотелось, воодушевившись, прочитать что-нибудь светлое про любовь..(

 
15:57 17 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
выходя из ИТЦ захватил Лайт Ньюс..
пролистав быстренько, возникло такое ощущение, что весь Лайт Ньюс купило ИТЦ..
Женечка
ну он же для рекламы в основном... поэтому и город там в меньшем приоритете.

 
16:15 17 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто платит, то и журнал "танцует":) Лайт Ньюс так и не набирает "килограммы", видимо, самый оптимальный вариант... Глянцевая программа передач и афиша.)

 
17:08 17 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше бы ИТЦ спонсировало, а не покупало ))
но раз уж журнал так позиционируется, значит там и будет, реклама, программа и афиша..
и больше им не надо... хватает и так.. или наоборот, возможностей не хватает.
а про город тогда пусть другие пишут.. благо есть каким.

 
17:13 17 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала, что Премиум новый вышел... Ещё никто не видел? По-моему уже третий выпуск журнальчика господина Мацкевича.)

 
17:35 24 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
overpro писал:
 
лучше бы ИТЦ спонсировало, а не покупало ))
но раз уж журнал так позиционируется, значит там и будет, реклама, программа и афиша..
и больше им не надо... хватает и так.. или наоборот, возможностей не хватает.
а про город тогда пусть другие пишут.. благо есть каким.
Недавно прочла открытое письмо редактора "LN", где он сам себе противоречил - сначала говорил, что программа и афиша - это концепция журнала, а потом обещал, что дальше будет лучше и что когда-нибудь "LN" обрадует читателей 12-ю полосами. Номер на 23-е февраля не порадовал, честно говоря, с самого начала было лучше.

 
18:02 24 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, концепция журнала - это дело то ещё, для простых читателей непонятное:) Вот и пытаемся понять, пытаемся прочитать между строк, увидеть истину... А есть ли она эта истина? О какой концепции может идти речь, если сплошь и рядом рекламные блоки вперемешку с афишой и программой ТВ?

 
22:49 24 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я сказал такую концепцию, потому-то видно сразу по материалам журнала, куда он склонен.
только вот увеличение полос скорей всего никакой практической пользы, но не для всех, не принесет, так как скорей всего будет забито рекламой... ну куда без нее, раз уж такая концепция.
Женечка
ну все же... хоть и там ТВ, афиша, но это тоже же какое то направление.. можно как то описать.
хотя вам видней по этой части, с профессиональной точки зрения


 
16:20 25 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Журналы есть и они нужны. Но дело в том, что хороших очепнь мло, или их почти нет. А все мне кажется от того что Комса слишком маленький город, и развитие журналов здесь практиче5ских невозмоно, из-за маленького количества информации и мне кажется пока нет людей кто мог бы сдалеть хороший журнал. С этим достаточно справляются газеты. Конечно есть LN, но и то сего 4 страницы, как особо не тянет, больше не газету похоже, разница только в том что он гянцевый. До нармальных журналов нам пока далеко.

 
16:24 25 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
ACE писал(a):
 
До нормальных журналов нам пока далеко.
А что, по-вашему, нормальные журналы? Опишите, если не сложно. И каким должен быть "нормальный" комсомольский журнал?

 
19:59 27 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Отвечаю на ваш вопрос.Для меня нормальный журнал, это не только новости Комсы, но какие нибудь истории, советы рекомепндации, рассказы об интересных людях нашего города и не только. Осуждение каких-то поблем. Да все что угодно можно сделать. Если есть у нас были бы люди которые этим бы занялись, у нас был хотя бы один нормальный журнал.Эта одна сторона медали, другая сторона медали ползовался бы этот журнал спросом, который мне тоже кажется зависит от качетва журнала, если бы он был интересный я думаю, его бы покупали. Надо только сделать

 
12:36 28 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
ACE писал(a):
 
Отвечаю на ваш вопрос.Для меня нормальный журнал, это не только новости Комсы, но какие нибудь истории, советы рекомепндации, рассказы об интересных людях нашего города и не только. Осуждение каких-то поблем. Да все что угодно можно сделать. Если есть у нас были бы люди которые этим бы занялись, у нас был хотя бы один нормальный журнал.Эта одна сторона медали, другая сторона медали ползовался бы этот журнал спросом, который мне тоже кажется зависит от качетва журнала, если бы он был интересный я думаю, его бы покупали. Надо только сделать
Люди-то есть, есть даже те, кто пытался что-то делать. И проблема не в том, что нет идей и некому писать. Минус в том, что журнал делать очень дорого. Весь российский глянец существует либо на средства олигархов, либо за счёт своих заграничных владельцов, либо на средства, полученные от рекламы. Для глянца в нашем городе актуален третий путь получения средств, но реклама в глянце - недешёвое удовольствие, а богатеньких рекламодателей у нас немного, короче, сплошные проблемы... Хотя, может быть когда-нибудь и будет у нас в городе свой журнал...

 
14:11 28 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ACE писал(a):
 
Отвечаю на ваш вопрос.Для меня нормальный журнал, это не только новости Комсы, но какие нибудь истории, советы рекомепндации, рассказы об интересных людях нашего города и не только. Осуждение каких-то поблем. Да все что угодно можно сделать. Если есть у нас были бы люди которые этим бы занялись, у нас был хотя бы один нормальный журнал.Эта одна сторона медали, другая сторона медали ползовался бы этот журнал спросом, который мне тоже кажется зависит от качетва журнала, если бы он был интересный я думаю, его бы покупали. Надо только сделать
Всё то, что вы обозначили, можно в любом российском глянце прочитать. Журнал о городе - это в первую очередь журнал о тех людях и явлениях, которые живут и случаются в Комсомольске. Найдёте ли вы рублей так 50, чтобы раз в неделю покупать местный глянец?

 
18:25 28 февраля 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Почему бы и нет. Если журнал будет интересный, лично я его буду покупать. Просто надо сесть и попрубывать сделать такой журнал, там видно будет, стоит ли его выпускать и нужен ли он вообще. В том то и работа журналиста или тех кто делать журнал по моему мнению это заинтересовать.

 
10:28 2 июня 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
В нашем городе нет журналов, у которых есть будущее.
Ну что, изменилось ли что-нибудь после 12 ноября, от которого написано сообщение? Появились ли перспективы у журналов в Комсомольске?
Слышала, что скоро ещё один журнал выйдет... На этот раз направленный на определённую категорию жителей города. Ждём, когда можно будет подержать в руках и полистать.

 
11:30 2 июня 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  rumavis
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перспектива ННН — не было, нет, не будет. Все зачахнет и порастет бурьяном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"