JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Журналы в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:00 20 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Гравицапа
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
Ваше злорадство вполне понятно. Что касается газеты, то, я считаю, мы сделали правильный выбор между обезьяной и прапорщиком. Если будет критика по существу - редакция всегда ей рада.
Да что Вы уважаемый! :))))) Я к ващей газете дышу совершенно ровно. Знаю о ней по работе, поскольку общаюсь с одни из ваших рекламодателей. И все что мной написано сказанно именно вашими же работниками. Так что расслабьтесь и не нагнетайте обстановку на ровном месте. Просто нужно называть вещи своими именами. А кризис и оптимизация термины совершенно разные. cool
А можно узнать кого вы имели ввиду по обезъяной и прапорщиком? badgrin

 
20:48 27 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Растроил новенький "Лайт ньюс": конечно, что ещё людям надо кроме программы передач и афиши в Новогодние праздники? А как же информация о городе?... Не хочется, чтобы глянцы у нас проались за рекламу...

 
20:57 27 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, так по-моему глянцы только за счет рекламы и выходят?.. И хорошо, если удается ещё что-нибудь кроме неё печатать.

 
22:03 27 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно же, за счёт рекламы.. У нас все за счёт рекламы существуют.. Да только хочется, чтобы и почитать было что.) Мне так вообще в радость о городе читать) Чтоб ещё и картинки красивые..

 
23:11 28 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Гравицапа
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка
Упс. в самом пафосном комсовом глянце начались сокращения! doubt
bad
простите я имел ввиду "оптимизацию" штатов! badgrin

 
20:07 30 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гравицапа
Хммм.. А когда это Лайт News был пафосным? Или мы чего-то не заметили, или вы смогли разглядеть то, что не видим мы.)

 
20:19 30 декабря 2006
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может быть Лайт в предногвогодней суете решили не заморачиваться особо, а "бахнуть" программу телепередач? Тем более, что народу пригодится...

 
01:10 6 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  DinaK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вышел новый LOOK!:) Читайте, смотрите... слушаем комментарии:)

 
01:39 6 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
о, лично я не покупаю гламурные журналы...хотя, если они мне попадаются, я, всё же девушка, их смотрю..)))хехе....а вапше я хапаю браво, все звезды и..ээ...молток если там есть что-то про мою любимую группу. действительно я считают что обвешать комнату постерами своих любимых музыкантов-это оооч. даже не по деццки.)настоящая берлога подроста который пользуется молодостью и делает то, что потом будет делать сложнее...) я это к тому что ов всех звездах читать нечего - это журнальчег постеров.=)

 
13:08 6 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Возможно, программа - это единственное, что нужно в новогодние праздники, но это только наталкивает на мысль, что этой программой + рекламой в "Лайте" и ограничатся в будущем...
DinaK
Вышел? А я почему-то была уверена, что первый номер был единственным.) Приятно, что и глянец есть, который в праздники выходит:)

 
13:21 6 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
DinaK писалa:
 
Сегодня вышел новый LOOK!:) Читайте, смотрите... слушаем комментарии:)
Не видела пока... Видно, расхватали журнал, как горячие пирожки... Что там у вас с авторскими материалами? Есть что почитать?

 
02:47 7 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка - Поляк дело говорит :))) Не надо паники ))) Какие вы чувствительные. Всё вам будет.

 
20:29 7 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
bad
Посмотрим после праздников, что вы нам там приготовите. Изначально на новости города отводилась одна страница. Потом таковых один раз было две. Была и интересная городская первона. В предпоследнем номере персоны не было.. Кончились интересные люди? Или выгоднее размещать рекламу?

 
13:27 8 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
В предпоследнем номере персоны не было.. Кончились интересные люди? Или выгоднее размещать рекламу?
Жень,ты сама на свои вопросы и отвечаешь.. конечно, размещение рекламы всегда выгоднее =)) сама знаешь, почему =) а вот интересные люди в городе однозначно не кончились - просто надо уметь искать! и хотеть это делать...

 
14:11 8 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
DinaK
А почему бы вам тоже не выкладывать свой журнал в эл.виде? Например, через тот же webfile.ru. А то как-то не доводилось ни разу с ним сталкиваться, видимо тираж не очень большой, всем желающим не достается :-)
Глядишь, и оценок вашему творению в этой теме поприбавилось бы.

 
14:19 8 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lina4ka
Тогда зачем вообще вкладывать в журнал какую-то информацию кроме коммерческой? Выгоднее-то забомбить все полосы рекламой и распрастранять. Правда, почитать у нас люди любят... Про персоны интересно было читать, жаль, что их не было в последних двух номерах...

 
11:51 12 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  DinaK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Авторских материалов в этом номере LOOK! нет, потому как еще не найдены достойные авторы, но с текстом была проведена тщательная работа. Проводили опрос среди тех, кто уже прочитал, всем понравилась и подача и содержание. По поводу тиража: LOOK! выходит тиражом 999 экземпляров один раз в две недели. Пока команда, работающая над журналом не видит необходимости увеличивать тираж, так как это имиджевое издание, а не газетный вариант. В этот раз у LOOK! ламинированная блестящая обложка. Сейчас LOOK! так же начал распространяться в магазине Эра DVD.
Вот пожалуйста в электронном варианте: http://ifolder.ru/839819 (возможны небольшие недочеты из-за сжатия).
Ждем комментариев.

 
13:41 12 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
DinaK Где-где распространяется LOOK! — Не видел никто. Или это новая концепция распространения: кто успел тот и взял? А на столик в тот же "Красный" кладётся один номер, мол, успевайте.)

 
18:03 12 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
DinaK 999 экз... Ма-ла-ва-та будет! Ма-ла-ва-та!.. (но нежелание тащиться в Хабар получать регистрацию вполне понятно ;-) ) и не надо лохматить бабушку разговорами про "имиджевое издание".
Вообще - недурственно, мне второй номер понравился (первый не видела). Только у вас в эл.версии почему-то только нечетные страницы (из четных наличествуют только 2 и 22).
Я думаю, журнал с таким наполнением городу нужен. Но было бы неплохо, если уж вы печатаете афишу - то всех кинотеатров/театров, ну и анонсы мероприятий различных клубов тоже неплохо было бы видеть. Короче, озадачился человек - "Куда бы сходить на неделе?", взял свежий номер вашего издания (а не сгреб в кучу все газеты, что есть в доме), и вопрос быстро и с комфортом решил. Я так понимаю, "Look!" - это "римейк" бывшего "Смотри кино!" (кажется, так он назывался).
И еще, мне наоборот кажется, что строить весь материал на авторском мнении не стОит. Я лично хочу видеть в таком журнале: а) куда сходить; б) что посмотреть; в) объективное освещение содержания кинофильмов. И мне в общем по барабану, с интернета выдернули эту информацию, или сами накропали. Лишь бы в нее не примешивался субъективизм "авторского" мнения! Я схожу на фильм, о котором прочитала объективный анонс, и сама сложу о нем свое мнение.
Рецензии "а-ля Linch" можно помещать в конце "нормального" анонса - в качестве "припаравы" к "основному блюду", но никак не вместо него.
Еще мне кажется, что "премьере номера" уделено как-то слишком много внимания. Интервью с продюсерами вообще можно было убрать, а подробные описания каждого из главных героев, мнения актеров - сократить раза в 2. А то после такого обзора остается ощущение, что фильм уже посмотрел, и идти на него уже не очень хочется...
Лучше поставить побольше фильмов в рубриках "Кинопрокат" и "Эра DVD".
Вроде все. Удачи вам и творческих узбеков! :-)

 
14:40 13 января 2007
тема Журналы в Комсомольске наверх
 
  DinaK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем за комментарии:) Попытаюсь немного прояснить ситуацию.
Дело даже не в регистрации, в этом то как раз нет проблем:) просто увеличение тиража прежде всего будет отражаться на рекламодателях, соответственно этот вопрос обсуждался с любимыми постоянными партнерамии. Они согласились с тем, что пока нет смысла увеличивать тираж, им нравиться индивидуальность и эксклюзивность издания:) Как только понадобиться, мы увеличим тираж, а пока будем расти в толщину:) А по поводу распространения: многое зависит от организации распространения, которую мы не можем диктовать, единственное, было принято решение постепенно отдавать тираж распространителям. Но приятно осознавать, что он не заваливается, как упомянутый Смотри кино пока его окончательно не зальют кофе, значит он интересен и многие его хотят наблюдать дома среди других красивеньких журнальчиков:) По поводу страниц... тех, которые отсутсвуют-это рекламные модули.. просто человек, который закидывал макет журнала в инет торопился и закинул только рабочие страницы, позже поправим ситуацию и разместим LOOK! в инете в более хорошем качестве. По поводу полноценной афиши... к сожалениию, как мы убедились на собственном опыте, это вообще оказывается проблемно... поэтому, например, в этом номере нет афиши Юсити, потому как нам ее просто не предоставили в срок, а все остальное мы получаем буквально за пару часов до сдачи номера в печать... Вообще, анонсирование крупных мероприятий-это очень хорошая идея, мы уже ее обсуждали и будем всетаки искать пути ее реализации:) Всю афишу города поместить в LOOK! не возможно, тогда это будет журнал не нашей концепции, это будет путеводитель по развлечениям в Комсомольске. Уделение премьере номера особого внимания-это и есть концепция LOOK!, поэтому так подробно рассказано про актеров и остальных людях, создающих фильм номера.
Ждем еще высказываний.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"