JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Военные части в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:54 16 февраля 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  nadya
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня такой вопросик, а кто знает реально ли устроиться по специальности электромонтажник связи в воинские части комсомольского района?

 
20:06 8 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  dakinya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите все таки номер мотострелковой части в Комсомольске на Амуре. Боюсь что сына туда направят, никакой информации по частям нет кроме как которая на Дземгах.

 
22:13 8 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, у нас в Комсомольске-на-Амуре есть части где берут девушек на службу по контракту?

 
00:44 9 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dakinya писалa:
 
номер мотострелковой части в Комсомольске на Амуре.
Номер части, если поедет сразу "в войска" (как правило если нет специальности, смежной с армейской) Вам скажут сразу в военкомате, рАвно как и номер т.н. "команды", если поедет в скомплектованной бригаде в большую часть/учебку/пересыльной пункт.
Во втором случае это мотивированно тем, что из специалиста, имеющего базовое, гражданское, образование, проще сделать специалиста для армии ;-) Например у человека с в/у категории ВС больше шансов попасть служить водителем-механиком, или радио-специалисту попасть на "ключ" в кодировочную в штаб :-)
 
dakinya писалa:
 
Боюсь что сына туда направят
Если боитесь, то нужно было (как водится и говориться) "косить", но только чтоб сразу и навсегда! У молодежи это сейчас популярно :-/
Купите потом водительское удостоверение, за взятки будете устраиваться на работу и прочее, зато год дома!
-------------
А коли призываетесь уже, то какая разница куда? По опыту службы (за два года успел два раза через всю страну проехать) скажу - чем дальше от дома - тем лучше. (Аргументы где-то есть здесь, в соседних ветках) :P :P :P

 
21:34 9 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shada писал(a):
 
подскажите, у нас в Комсомольске-на-Амуре есть части где берут девушек на службу по контракту?
Может стоит уточнить в военкомате?)

 
20:30 10 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Grek писал:
 
Может стоит уточнить в военкомате?)
они говорят у них нет ни какой информации и контрактниками они не занимаються

 
20:36 10 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки служат по контракту в очень многих частях.., во время моей службы девушки и женщины приходили сами к командиру части и с ним разговаривали.

 
22:18 13 октября 2012
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
во время моей службы девушки и женщины приходили сами к командиру части и с ним разговаривали.
Да и сейчас так же - и тогда из части идёт запрос на военкомат, на призыв конкретного человека ...

 
02:03 30 июня 2013
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  margoooooo
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажите об в/ч52015. Условия проживания для солдат срочников Как кормят, как относятся к солдатам, есть ли дедовщина???? Очень нужно. Большое спасибо. Срочно.

 
17:34 14 июля 2013
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  anechka_an
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я то же хотела бы узнать про в/ч 52015, кто что знает напишите пожалуйста.

 
21:31 7 февраля 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  dimanganin
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
напишите кто что знает о части военно морского флота который на аллее труда, хочу устроится по контракту туда.

 
22:19 7 февраля 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Shada
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ее разве не расформировали?

 
23:25 8 февраля 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  djeimswork
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Военные части расквартированы в Комсомольске-На Амуре исходя из принципов рациональности и целесообразности ведения боевых действий в случае нападения противника как со стороны океана, так и с стороны сухопутных территорий. Военные постарались сделать таким образом, чтобы максимально защитить коммуникации, объекты общего и служебного пользования от тех врагов, которые могут появиться в любой момент, заставая врасплох не только население, но и других, кто например приехал в город в качестве туриста. Конечно нумерация частей имеет важное значение, поэтому она как правило засекречена. Но если захотеть, можно прояснить для себя многое - даже военные тайны. Номера как правило порядковые задаются частями исходя из их дислокации и исходя из того, какие танки или пехотные войска там стоят и что они будут делать и куда будут стрелять, если вдруг по ним начнут стрелять другие войска или начнут метать бомбы...

 
08:57 9 февраля 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dimanganin писал:
 
кто что знает о части военно морского флота который на аллее труда,
Там расположены две части: учебный центр ТОФ и узел связи ВМФ. Подойдёте на КПП и вас проводят к командованию одной из частей.

 
19:48 10 сентября 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  solnijjko
сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Комсомольске или близ лежащих окрестностях воинские части где служат девушки? Как туда попасть?

 
13:54 11 сентября 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Kiria
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
solnijjko писалa:
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Комсомольске или близ лежащих окрестностях воинские части где служат девушки? Как туда попасть?
Военкомат вам в помощь! Там вам все расскажут!

 
17:11 21 ноября 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  lkkile
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто служил на Гайтере,напишите пожалуйста как там служится?Как там с дедовщиной? У меня сына нынче призвали в Армию и он попал в в\ч на Гайтер.Очень беспокоюсь.

 
18:26 21 ноября 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lkkile писалa:
 
Как там с дедовщиной?
А Вам хотелось, чтобы она была или чтоб не было? Очнитесь! Уже 21-й век и срочники служат один год!
 
lkkile писалa:
 
меня сына нынче призвали в Армию и он попал в в\ч на Гайтер
Все там нормально! За кадровых офицеров могу сказать, что служат приличные люди.
 
lkkile писалa:
 
Очень беспокоюсь.
Не нужно! Все хорошо будет!

 
21:06 21 ноября 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JackRassel писал:
 
Очнитесь! Уже 21-й век и срочники служат один год!
и что ? внеуставные отношения в связи с этим ни кто не отменял.
 
JackRassel писал:
 
lkkile писалa:
 
Очень беспокоюсь.
Не нужно! Все хорошо будет!
Если Вы что -то конкретное знаете про эту часть , то и ответьте конкретно. А так как Вы пишите - издевательство. Это ведь мать спрашивает, которая за сына переживает. Вам что слов жалко? Или вообще молчал бы уж в тряпочку. Я знаю, что такое сына в армию отправить. Когда нет никаких вестей в течение трех недель после призыва.

 
22:06 21 ноября 2014
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброй уж верно ночи! Уважаемая "lkkile", за сына особо не беспокойтесь. Постраюсь в пределах дозволенного пояснить. Гайтер или Пивань в/ч, или Пивань-1, это особые войска, глаза которой устремлены в космос, служат там люди имеющие нормальное психическое здоровье и образование не ниже среднего специального, технического, преимущественно успешно учившееся в школе, в последующих учебных заведениях. Со слов медработников медсанчасти, а она приличная и хорошо оснащённая - дисциплина нормальная, неуставных отношений практически нет, хотя случаются мелкие хулиганские выходки, типа "поменять обувь во время сна", "прописка, но в мягкой форме, там исполнить гимн, трижды вымыть коридор казармы... это не вредит здоровью. Писем пока возможно не будет сразу, это верно, так как сейчас данная часть завершает процесс переформирования с более расширенными задачами, часть штата в/служащих будет передислоцирована в иной район, но в крае. Вот и всё, что могу вам написать из известного лично мне.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"