JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Военные части в Комсомольске-на-Амуре
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:40 12 ноября 2006
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возник такой вопрос: какие воинские части расквартированы на территории Комсомольска-на-Амуре? Желательно с указанием хотябы примерного адреса, а в иделае, и номера части :)
Всем, кто выскажется, заранее спасибо :)

 
21:52 12 ноября 2006
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
тссссс, это секретные сведения! :-))))
если нужны оф.данные - обратитесь в военкомат

 
14:38 13 ноября 2006
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
В п.Таежный есть часть под номером 22452 - там проходили сборов студентов военной кафедры КнАГТУ.

 
04:11 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Позавчера приехали покататься на сноубордах на амурсталь. Ну так вот снега на сопках небыло ну нас попёрло на экзотику пошли в тайгу склоны искать шли шли.
Блин смотрим а нам на встречу мужик с автоматом бежит !! ну как вы думаете каково это!! я чуть в штаны не наделал когда он закричал стоять стрелять буду.
кароче нарвались на какуюто часть непонятную блин больше на амурсталь ни нагой !!!
=)

 
10:55 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Возник такой вопрос: какие воинские части расквартированы на территории Комсомольска-на-Амуре? Желательно с указанием хотябы примерного адреса, а в иделае, и номера части
Да вы Кирилл случаем не на ЦРУ работаете? cool Может вам еще и список отцов-командиров предоставить с распорядком несения службы?
Я понимаю любопытство - не порок, но надо бы и меру знать.

 
14:24 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Форсайт... я Вас, значит, в связях с ФСБ подозреваю, Вы меня - с ЦРУ... а на самом деле - готовим материал в номер к 23 феварлаля... о военных :)

 
14:59 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
На триста (район ленинского округа, недалеко от магазина "Расвет") есть военная част железнодорожная, в быту зовется *жилдорбат*...

 
15:37 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Пушистик
сообщений: 7
на Алееи труда находиться часть военнно морского флота или её еще называют ТОФ :-)

 
16:19 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, к 23 февраля осветить части вокруг города... Из которых многие - ПВОшные прямого московского подчинения... Дайте мне 2 экземпляра газеты, это наверное станет раритетом сразу после выпуска тиража.
На дземгах между проходными АиБ - истребительный полк (судя по надписям на воротах и летающих СУшках не серого окраса) :) .
Кстати, на Амурстали лазать возле локаторов не советую, излучение очень даже не кислое, особенно у дальномера (вверх-вниз качает).

 
16:57 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
Дайте мне 2 экземпляра газеты, это наверное станет раритетом сразу после выпуска тиража.
дайте... Купите!! :)) очередь с восьми утра можете занять :) у типографии :)))
за информацию спасибо :)
Кто что знает про части в Парине?

 
22:52 11 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
В Парине находится в\ч, обслуживающая подземные хранилища "стратегического оружия". Я там работал в 2001 году, достраивали четвертое сооружение.
В Гайтере - "Центр слежения за космическими объектами"( кажись так зовется).
Что касается "желдорбата" на Амурлитмаше - так там не одна часть, а 3 или 4 части на одной территории. Я там тоже работал в 2002 :-) . А "голова" этих частей находится на улице Уральской, возле Дома Быта на Дземгах.
На заводе - Таллинский истребительный полк.
В Хурбе (возле аэропорта) - бомбардировщики (тоже несколько частей; как и что там сейчас - не знаю, давно не был)
Да, еще за ЦУМ,ом пара\тройка частей должна быть. Точно знаю что там находится комендатура и кажись штаб ПВО Комсомольского округа. Адрес по идее Красногвардейская 29 или 31.
ЗЫ. _DaN_, "вверх-вниз качает" высотомер, дальномер по кругу крутится. ;-)

 
19:14 12 января 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
Как уже сказали в гайтере находиться "Центр слежения за космическими объектами" также недалеко от гайтера есть привязанная к этому центру воинская часть которая на ходиться в селе "Картель" там находиться целый военный городок ....

 
18:01 7 февраля 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
как мне только что сказали, в подчинении командующего ДВО на территории нашего города располагается три воинских части: база хранение (полагаю - Таежка), военный госпиталь и какая-то часть ПВО... мне бы номера этих частей узнать каким-нибудь образом... кто может помочь?
И еще... кто знает, в чьем подчинении находится наша часть от ТОФа?

 
22:05 7 февраля 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
часть за цумом - вч 54912
часть на дземгах - вч 45010
часть в таежке - вч 22452
часть на картели - вч 67080
еще за цумом военная комендатура
тоф - владивостокского подчинения, у нас тут помоему узел связи ихний, точно не знаю.
больше ниче не скажу - ибо тайна=))

 
20:40 16 августа 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  vi_ki
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, а не подскажете, может знает кто-то....
Была такая военная часть где-то около Комсомольска-на-Амуре, но в самом начале 90-х была расформирована. Называлось то месть "21-ый километр", "Точка"
Может кто-нибудь, что-нибудь знает?

 
перемещено
01:43 7 декабря 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  ангел13
сообщений: 1
Мой брат в этом году попал в ваш город на военную службу. Прошу тех, кто хоть что-то может рассказать о воинской части ?52015
написать.
Я отвечу на все сообщения!

 
19:44 19 декабря 2007
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Forsite писал:
 
Да вы Кирилл случаем не на ЦРУ работаете? Может вам еще и список отцов-командиров предоставить с распорядком несения службы?
Самое интересное что за рубежом вы можете купить подробную карту со всеми военными объектами. Им все давно известно. В неведении как обычно остается только собственный народ. Нигде ни купишь подробную и свежую топографическую карту (для рыбалки, охоты и отдыха), хотя даже в гугле есть подробные снимки, что уж говорить об их спецслужбах. Такое ощущение что в СССР больше всего боролись со своими, чтоб не узнали в каком плачевном состоянии все находиться.

 
19:26 15 ноября 2008
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  IrIsH
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, у меня любимый человек сейчас служит в в/ч 52015-"Б" можно как то узнать, что за часть ., адрес и телефон. Заранее благодарна за любую помощь.

 
16:04 5 апреля 2010
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Natalya
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте! Военнослужащему сделали операцию на желудок, сразу после призыва в декабре 2009г. до сих пор лежит в госпитале.Можно узнать почему его не отправляют домой ведь службе он больше не подлежит у него язва. Напишите пожалуйста номер телефона командира части 52015

 
16:11 5 апреля 2010
тема Военные части в Комсомольске-на-Амуре наверх
 
  Grek
сообщений: 447
Отправить письмо через веб-интерфейс
После лечения в госпитале будет освидетельствование ВВК,признают не годным по здоровью-отравят домой,но не раньше.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"