JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Егор Бычков против наркомафии
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:45 19 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
От подрабинека и прочих русофобов-либерастов другого никто и не ожидал. Нечисть, живущая на заграничные гранты, никогда не осуждала наркотики, не преследовала ни наркоторговцев, ни покрывающих их чиновников. Мне давно понятно, что подрабинек со товарищи - это враги, паразиты, упыри. И их реакция на дело Бычкова это еще раз подтвердила.
Ув.Трезвенник...Не осуждая...но всё же...
Случайно прочитал статью Подрабинека...
Моё мнение...без оглядки на что он живет и кто он такой по Вашему мнению...ведь вещи-то он правильные пишет...
Поборите свою неприязнь к нему ...и внимательно прочитайте ...
Никто не волен что-либо с другим делать, без согласия на это его, другого...одна из заповедей цивилизованного общества...я повторю...цивилизованного...
Если человек уже СТАЛ принимать наркотики и не желает, увещеванием его...повторяю...увещеванием и только, лечиться добровольно, то...это его дело...заставить принудительно никто не имеет права...так это здесь, за рубежом...
Даже больше...государство идет ему навстречу...бесплатный ночлег и питание и даже, о, ужас!, наркотики...он считается больным...
Вы подумаете сразу...вот лафа...Да нет, при малейшей провинности он отправляется на отсидку в спецучреждение...где опять таки с его согласия он проходит курс лечения бесплатно...проходит курс трудотерапии... выходит на свободу и...опять дважды два...
Снова до очередной провинности ...спецучреждение...и так по нескольку раз ...пока не образумиться окончательно или...сами догадаетесь...
Знаю это не понаслышке...
Вот так это делается в тех странах, где наркозависимость считается болезнью...
В тех же странах за распространение и способствование наркодельцам наказание неотвратимое и жесткое, вплоть до высшего...
 
Трезвенник писал:
 
осуждают методы Егоры розовоочковые эльфы из сказочного леса, никогда не видящие наркомана "на кумарах", не знающие на что он способен.
Знают...но вот здесь правоохранительные органы страны должны быть "на высоте" и по первому звонку принимать меры по ограждению нормальных граждан от "кумарищях" наркоманов...чтоб впредь не повадно было...

 
07:54 19 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
1) По подрабинеку. Не получается неприязнь побороть. Я привык оценивать людей по их делам, пользе, которую они приносят окружающим. От подрабинека этой пользы ноль. Либерастско-русофобская высокомерная демагогия мне противна. Пусть они свои гранты отрабатывают рубясь не на жизнь, а на смерть с Кремлем. Мне обе стороны неприятны.
2) По методам. Я не считаю наркоманию болезнью. Если только социальной. Наркозависимость- это распущенность и слабоволие,наркоман - опасное, лживое существо. Методы жесткие, но тысячи людей, идущие к Ройзману, ногами голосуют за их эффективность. Альтернативные клиники с высокой платой имеют прямую материальную выгоду в возвращении своих клиентов. Врач зафиксированному наркоману не нужен, только санитар - ссадину йодом смазать, придержать если психовать начнет.
3) По Егору. Если бы государство исполняло свои обязанности в борьбе с наркомафией, то ни про какого бы Бычкова вся страна не узнала и не поддержала бы. Закрыли его не за реабилитационный центр, а за сокращение поставок цыганско-таджикских наркоденег в карманы коррумпированных чиновников.
P.S. Очень рад, что в Израиле такой проблемы нет. Но не думаю, что из-за этого
Вы понимаете нашу российскую действительность лучше нас самих.


 
13:54 19 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот так это делается в тех странах, где наркозависимость считается болезнью...
Да не болезнь это а распущенность вселенское зло, вот со злом Егор и пытался бороться, а зло оно многолико вот и не рассчитал силы....
Удивил директор ФСКН Иванов не смотря на обвинительный приговор сказал о том что морально поддерживает Егора....

 
18:18 19 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
По подрабинеку. Не получается неприязнь побороть. Я привык оценивать людей по их делам, пользе, которую они приносят окружающим. От подрабинека этой пользы ноль. Либерастско-русофобская высокомерная демагогия мне противна. Пусть они свои гранты отрабатывают рубясь не на жизнь, а на смерть с Кремлем. Мне обе стороны неприятны.
Не поддерживаю, но и не спорю...тем более это не в тему...
Просто я бы так категорично не утверждал бы...
 
Трезвенник писал:
 
Я не считаю наркоманию болезнью. Если только социальной. Наркозависимость- это распущенность и слабоволие,наркоман - опасное, лживое существо.
Мнение Ваше понятно...как понятно и то, что Россия до такого понимания этой проблемы, как на Западе, ещё не дошла...
Оглянитесь вокруг...пьёт большинство...но алкоголиками становятся не все...хотя употребляют всю жизнь...что это...А это вот и есть что-то в организме человека на генном уровне, та "слабость" к восприятию алкоголя и он, по неволе, привыкает...в отличие от других, способных противостоять привычке к алкоголю...Это доказано медициной...особенно подвержены этому "северные" народы...
Так и с наркотиком...На Западе давно пришли к мысли, что это болезнь...такая же как скажем тот же рак...
Человек по своей сущности ну не может в своей жизни встречаться только с хорошими моментами...вот тут то и срабатывает заложенная в нем "мина", о которой он и не подозревает...Ну, а дальше всё идёт по накатанной, о чём Вы правильно пишите...слабоволие...распущенность и тд...
 
Трезвенник писал:
 
Очень рад, что в Израиле такой проблемы нет. Но не думаю, что из-за этого
Есть она, да ещё какая...особенно среди русскоязычных...что вполне понятно...
Но методы борьбы с наркоманием здесь другие в отличие от России...и результаты поэтому есть
 
Трезвенник писал:
 
Вы понимаете нашу российскую действительность лучше нас самих.
Понимаю это как шутку...


 
20:48 19 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  §^§ћќ^-Ќum
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддерживаю защиту и человека который методами силы боролся с "болезнью" и наркоманией..С данной "болячкой" только такие методы нужно водить по всей стране,а не в одном городе! Инициативным группам направлять в Думу о пересмотре ст 228 УКРФ,наркоборонов садить пожизненно,распространителям по четвертаку за грамм наркотика иначе удачи будет невидно..

 
21:41 19 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Закрыли его не за реабилитационный центр, а за сокращение поставок цыганско-таджикских наркоденег в карманы коррумпированных чиновников.
И ещё...по Егору...
Правильно Вы пишите...наказали его за его попытки перекрыть потоки наркоденег в карман чиновникам...сопутствующий результат его деятельности по вызволению несчастных из наркозависимости...
Одно мне не понятно и вызывает недоумение...зная об этой опасности (привлечения к суду), он не обезопасился юридически...что это...полнейшая отстранённость или...тонкий расчёт на подьём волны общественности и выхода этой проблемы из границ города на всю Россию, вплоть до президента...
Время покажет...

 
23:59 21 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Одно мне не понятно и вызывает недоумение...зная об этой опасности (привлечения к суду), он не обезопасился юридически...что это...полнейшая отстранённость или...тонкий расчёт на подьём волны общественности и выхода этой проблемы из границ города на всю Россию, вплоть до президента...
У меня в профиле посмотрите ссылку, где Ройзман отвечает на Вашвопрос

 
03:56 22 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
 
Новичок писал:
 
Одно мне не понятно и вызывает недоумение...зная об этой опасности (привлечения к суду), он не обезопасился юридически...что это...полнейшая отстранённость или...тонкий расчёт на подьём волны общественности и выхода этой проблемы из границ города на всю Россию, вплоть до президента...
У меня в профиле посмотрите ссылку, где Ройзман отвечает на Вашвопрос
Ройзман рассказал, что не так сделал Бычков.
Понятно теперь, что Егор Бычков по юношески максималист...полная отстранённость от всего другого...кроме борьбы с наркоманием...этакий идейный фанатик (без сарказма)...Да и Нижний Тагил - это не Екатеринбург...как сказал Ройзман, человек в годах и комфортный с властями...
Человек пострадал, казалось бы, за добро...
И всё же я поддерживаю позицию Подрабинека...благими намерениями умещены дороги в ад...
Сколько примеров в истории, когда, казалось бы, из благих побуждений...а что в конце-концов получалось...
Право личности, имхо, должно быть на первом месте и неукоснительно соблюдаться...

 
05:56 22 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять Вы про методы... Да нет у нас альтернативных действующих методов,нет. Озвучьте их, если я не прав. Только не надо мне рассказывать про "шарики с наркоманами запускать" и про "бороться с наркоманией должно государство". Угу, должно. Даже не смешно уже.
Если Вы про "sed lex dura lex", то в деле были допущены грубейшие нарушения (адвокат Удеревская в ЖЖ описывает). Дело отправлено на апелляцию, будет проверка. При создавшемся резонансе по-мышиному втихую факты замылить не удастся. Прокурориха в панике, крайней за беспредел сделают её.
2 года назад, при начале следствия, она затребовала себе персональную охрану - 4 вооруженных омоновцев с автомобилем. У людей с чистой совестью такого адского страха нет. Скажете, угрожали ей? Вы представляете, что бывает за угрозу прокурору? Были бы обвиняемые до суда под подпиской? У толстой глупой прокурорихи с самого начала был тупой неопределенный ужас, это был ужас разоблачения.


 
17:38 22 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Опять Вы про методы... Да нет у нас альтернативных действующих методов,нет. Озвучьте их, если я не прав.
Писал я про позицию нормально мыслящего человека (Подрабинека)...а не о методах...
Метод везде один...прежде всего уважение к личности человека...кем бы он не был...
 
Трезвенник писал:
 
Прокурориха в панике, крайней за беспредел сделают её
Вы будете удивлены...но она действовала по закону...в строгом соответствии с ним...и бояться здесь ей нечего...
 
Трезвенник писал:
 
в деле были допущены грубейшие нарушения (адвокат Удеревская в ЖЖ описывает).
Можно ссылку...?
 
Трезвенник писал:
 
2 года назад, при начале следствия, она затребовала себе персональную охрану - 4 вооруженных омоновцев с автомобилем. У людей с чистой совестью такого адского страха нет.
Ведя борьбу с наркоторговцами...надо быть готовым ко всему...ничего особенного в охране нет...так делают во всём мире...
 
Трезвенник писал:
 
Скажете, угрожали ей? Вы представляете, что бывает за угрозу прокурору?
Малое утешение...если тебя уже нет
 
Трезвенник писал:
 
У толстой глупой прокурорихи
Вы лично с ней знакомы (?)...коль скоро делаете такой вывод...
 
Трезвенник писал:
 
с самого начала был тупой неопределенный ужас, это был ужас разоблачения.
Ужас разоблачения...чего? Она действовала по закону...а мотивов мы просто не знаем...здесь можно только предполагать...не больше...
Надо дождаться повторного расследования обстоятельств дела...

 
11:10 23 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  odeon13
сообщений: 1370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Писал я про позицию нормально мыслящего человека (Подрабинека)...
"Нормально" мыслящий человек, громогласно заявляющий применительно к наркоманам, что они, дескать, выбрали смерть и никто не вправе им в этом помешать. Либерастические идеи, поведенные до абсурда, людоедского воплощения. Стоящего на краю крыши самоубийцу никто не вправе остановить, ведь это его выбор, пусть прыгает, под поощрительные крики ублюдков-подрабинеков! Свабода личности, мы же не совки, с их принудительным лечением, психушками и почти полным отсутствием наркомании. Мы "свободное" государство, скоро мы разрешим продажу легких наркотиков в аптеках, как в Калифорнии, а с наркоторговцев будем взимать налоги с продаж героина. А те, кто будет ставить нам палки в колеса на пути к цивилизованному обществу, пожалте на 3,5 года в колонию строгого режима.

 
11:32 23 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению, герои и борцы за справедливость, как правило, попадают в тюрьму. Это как плата, за инициативу...
Важно не то что Егор сидит, а то, что общественность его услышала, поддержала и "власть имеющие" должны будут уже отреагировать на случившееся, принять соответствующее решение.
Далеко не факт, что Егора выпустят, в данном случае буква закона против него, но, как бы это не резало слух, - сидит он за правое дело! А любое правое дело, любая хорошая инициатива в нашем обществе, наказуема!

 
15:33 23 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Новичок подрабинек, конечно, ваш герой и авторитет. Но ответьте искренне на вопрос - кому выгодна посадка Бычкова ?

 
00:41 24 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
odeon13 писал:
 
Либерастические идеи, поведенные до абсурда, людоедского воплощения.
Понимаю, что речь в этой теме не о Подрабинеке, но...так или иначе но его мысли о методах борьбы с наркоманием находят понимание у определённой части населения страны...
И я бы не говорил о них столь категорично...как Вы, ув.odeon13 и Трезвенник...
Его мысли о методах борьбы с наркоманией созвучны моим...тем более примеров за рубежом море...
 
odeon13 писал:
 
под поощрительные крики ублюдков-подрабинеков!
Вы не находите, ув.odeon13, что это, по крайней мере, некультурно...если не сказать более...
 
тема+ писалa:
 
Далеко не факт, что Егора выпустят, в данном случае буква закона против него, но, как бы это не резало слух, - сидит он за правое дело!
Да, как не странно, а сидит он сейчас за доброе дело...Законы России против него...против его методов борьбы с наркоманией...
Мне ближе мнение ...
"... председателя комитета ГД РФ по охране здоровья ("Единая Россия") Ольги Борзовой,... главная причина сложившейся ситуации в том, что "государство не урегулировало важнейший вопрос" – о системе принудительного лечения наркоманов. "Общество, эмоционально возмущенное этой ситуацией, должно поддержать стремление урегулировать этот вопрос, ..."
Как всегда...государство с его законами оказалось в стороне...от понимания сложности борьбы с наркоманией, где...с одной стороны прямая "зависимость" от наркотиков определенной части населения на генном уровне...так сказать, болезнь...а с другой...алчная жажда "легкой" наживы тоже определенной части населения на этом "пристрастии" к наркотикам...
Мнения разделились диаметрально...одни за жёсткие методы лечения...другие...за либеральные...а истина, имхо, где-то посередине...
 
Трезвенник писал:
 
2Новичок подрабинек, конечно, ваш герой и авторитет
Не причисляя его к своим героям и авторитетам...тем не менее скажу, что он импонирует мне своей целеустремлённостью и неравнодушием к судьбе страны...
 
Трезвенник писал:
 
Но ответьте искренне на вопрос - кому выгодна посадка Бычкова ?
Я уже ранее высказывался в этой теме по этому вопросу...
Пожалуйста, повторюсь..."...наказали его за его попытки перекрыть потоки наркоденег в карман чиновникам...сопутствующий результат его деятельности по вызволению несчастных из наркозависимости..."
Это видно невооружённым глазом...но, повторюсь, используя несовершенство законов России в части лечения наркозависимых...


 
08:30 31 октября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
2Новичок Толстая прокурориха опять отожгла
Я не поддерживаю прокурора с её фразой..."А может мне перед тобой еще и станцевать..."...верх невоспитанности...
так и судью с формулировкой..."хамство прокурора является субъективной оценкой личности гособвинителя со стороны защиты"...чиновничья "солидарность"...
Ну, что тут скажешь...российский суд...
Последние новости по делу Егора Бычкова...
"В Екатеринбурге, 3 ноября 2010 года в 10.00 начнется кассационное рассмотрение уголовного дела в отношении Егора Бычкова по ранее поданным адвокатами и подсудимыми кассационным жалобам.
Прокуратура, не смотря на все громкие заявления, так приговор и не обжаловала...
Экстремально скорое назначение рассмотрения дела свидетельствует о том, что данный приговор всколыхнул не только общественность, но и обратил внимание суда вышестоящей инстанции.
Будем надеяться на лучшее."(с)


 
22:01 1 ноября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Razput
сообщений: 11
Алкоголизм,наркомания,проституция,эти пороки не сегодняшнего дня и не только нашего общества. На данном этапе это продукт "дальновидной и мудрой"политики наших вождей. Если нас(старшее поколение) зомбировали идеями марксизма-ленинизма,то молодеж нынешнюю увы учат иному. Начиная с мультиков и заканчивая героями-бандитами популярных сериалов. Жаль парня,но его борьба,это сражение с ветрянными мельницами. У молодежи нет выбора. Родители бьются за выживание. Все секции и клубы платные,а так вкусно рекламируемое пиво-вот оно,только руку протяни,а далее...

 
15:24 2 ноября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Razput писал:
 
Жаль парня,но его борьба,это сражение с ветрянными мельницами.
Да, а вот он не посчитал это борьбой с ветряными мельницами, и начал бороться за лучшую жизнь для всех нас (как бы это не пафосно звучало). И боролся не на словах, как подрабинек и прочая пустобрехская шваль, а на деле. И боролся успешно, если против него заработала карательная машина, оплаченная наркоденьгами.
Мне раньше всегда резало слух слово "мусора" по отношению к правоохранительным органам. Теперь, я считаю, его недостаточным, для тех к то в погонах борется против Бычкова.

 
22:33 2 ноября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
и начал бороться за лучшую жизнь для всех нас (как бы это не пафосно звучало). И боролся не на словах, как подрабинек и прочая пустобрехская шваль, а на деле.
К сожалению подошёл к этой борьбе как то юридически неграмотно! Ведь в наших законах столько дыр, что подковавшись знаниями, можно было так поставить эту борьбу, что в правовом поле и не подкопаться было бы! Конечно тяжело, ведь у нас "закон, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло", но всё таки...

 
18:42 3 ноября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех честных людей! Егор -на свободе! Ура! Сегодня пересмотр дела был

 
21:21 3 ноября 2010
тема Егор Бычков против наркомафии наверх
 
  Razput
сообщений: 11
Да здравствует наш Российский суд,самый гуманный суд в мире!!! Ура товарищи!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"