JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Скоростные Авто?
  создать новую тему написать сообщение  
16:51 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Какие вы предпочитаете...И их характеристики? и марка машыны?

 
18:26 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится раллийные. :)
Subaru Impreza во владике видел такую, всю раскрашенную под wrc, вобще супер.
У нас в городе тоже видел такую, но без наклеек, просто синюю.
А характеристики фиг его знает. 4вд.

 
20:09 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Komart
а видал супру серебристого цвета.. всю в тюненге... Во машина зверь.!! помойму мах скрость 230 км\ч. Вот такие тачилы уважаю я!!

 
20:35 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Супру видал. Видал даже как гоняет на трассе рядом с пейнтболом. Машина действительно зверь.

 
20:55 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
москвич видал на заднем стекле написано шумахер, думаю 1/2WD сделала на дороге жигули и какой то ниссан фэмили ;-) .

 
21:59 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
А вот тачка маей мечты.. Форд *Мустанг 84 года*.... Тачка зверь и стоит много сильно..
НО 12 цилиндрофф..Мошь 400 лошадок...Улет тачка!!!

 
22:58 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше ездил в городе у нас москвич какой-то типа весь прокаченный. У него еще на капоте, типа воздухозаборник был, хотя в его работоспособности следует усомниться, т.к. он из пластмассы какой-то и пенопласта был сделан. Для понту, наверно, висел.
Форд это который в НФС андеграунд2 был?
Вообще мустанги это звери.
Еще додж вайпер крутая машина. В новой версии 10 литровый движок, под тысячу лошадей. Только жрет наверно много.

 
23:55 4 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
каталась на Нисане 350з, уматная тачка, спартивная, лётает дай боже!!!! cool

 
00:20 5 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
люблю простые , типа ( Сarona ** бочка**) даже изтокой можно сделать просто класс)) cool cool cool

 
00:20 5 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Komart
ну примерно тока в андере был памойму 86... форд.. уважаю я форды!!!

 
13:22 5 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно скоростных тачек мало. И все не по бюджету. В Японии в стоке их пока нет.
А все остальное уже дело рук умелых людей с тем или иным набором денег.
Из любого авто можно довольно быстрое.
WRX - вещь и места нормально в салоне и привод полный и мощи много в стоке.
chaser/mark/cresta - tourerV - плюсов много, но привод задний.
GTR вне конкуренции - места мало, но дури очень много :)


 
22:02 5 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
По городу восьмёрка ездиет тьюнингованная сильно и хорошо кремового цвета. Она ещё часто без бамперов катается, то без задноего, то без переднего. У неё движка родная стоит или нет?

 
23:24 5 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
yura.kms
наскока знаю у него движок форсированный и навротов в нутри до.... По тому так и гоняеет!!

 
23:49 5 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Smex
Да, новоротов я заметил очень много, что снаружи, что внутри. Но я видел, что она стояла АЗС на колонке, где отпускают ДТ/АИ-76. Нужели у неё движок под 76 бензин? Или дизель? Хотя может это раньше у этого ВАЗа движка была старая, а сейчас новую поставили.

 
09:06 6 июля 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
NOKIA, нет в природе стоковых 2.2 EVO4 они все 2 литра, если 2.2, то значит расточенный и соответственно поменяна поршневая. Это уже не сток. Но машина действительно хорошая, только жесткая зараза по городу ездить :(

 
12:51 29 ноября 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что если говорить о скорости, мощности двигателя и "прохватывании" на всевозможных драг-битвах, то лидер тут (in my opinion) Nissan Skyline GTR в 32 кузове... Это просто адская машина.. лошадей по 800 под капотом встречаются экземпляры.. и стоимость у нее лошадиная, точнее конская... зато 402 метра это его стихия и равных ему я пока не видел!
А если для себя по городу, то могу поделиться только впечатлением от автомобиля, который испытывал сам (3 месяца, пока на продаже был...). Это Nissan Skyline CPV35, GT350 2003г.в. купе (2-х дверый), 280 л.с., полный электропривод всего, салон кожа-замша черная, управление музыкой/кондиционером/дивиди/навигацией на руле, 8airbag'ов, ксенон, и прочая лабуда, типа алюминиевого капота и передней подвески, а также облегченного "телевизора"...
Так вот на этой машинке от Владивостока до Находки доехал (если кто знает эту трассу) за 1час 20 мин... на обратном пути по трассе догнал Toyota Chaser Tourer V, он пытался догонять на протяжении 5 минут, но на серпантине отстал...
Для статистики: средняя скорость в пути 140 км/ч (местами до 170 - дальше страшно :-) ), обороты двигателя на скорости 150 около 2700..
Прошу понять меня правильно - я не пытаюсь выпендриться, а просто делюсь впечатлением от машины и стараюсь придерживаться стартопика..
Сам лично несколько раз бывал на драг-битвах тут во Владивостоке, которые, кстати, проводятся организованно на аэродроме под Шаморой, с музыкой, оцеплением милицией, авто-тюнинг шоу, "after-party"... зрелище еще то!
Вот тут действительно есть на что посмотреть...

 
23:05 29 ноября 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
 
Komart писал(a):
 
Раньше ездил в городе у нас москвич какой-то типа весь прокаченный. У него еще на капоте, типа воздухозаборник был, хотя в его работоспособности следует усомниться, т.к. он из пластмассы какой-то и пенопласта был сделан. Для понту, наверно, висел.
Форд это который в НФС андеграунд2 был?
Вообще мустанги это звери.
Еще додж вайпер крутая машина. В новой версии 10 литровый движок, под тысячу лошадей. Только жрет наверно много.
Человек, который купит Dodge Viper будет совершенно фиолетово, сколько он там жрет ))

 
23:12 29 ноября 2006
тема Скоростные Авто? наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
А вообще, BMW отличная машина. Особенно модельки 3, 5 и 6. Ессно, цена кусается. Хотя, вот трешку мона купить за 35.
Пятерка дороже. Новая модель пятерки - не катит, тк тяжелая, стала больше машиной бизнас-класса.
шестерка ваще супер. Красивая монстрятина. Под капотом, насколько читал, может при усердии уместиться 12-цилиндровый V8. А это уже не Skyline )). Это истребитель на взлетной полосе

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"