JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Тюннинг на авто?
  создать новую темутема закрыта  
12:02 4 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Smex
сообщений: 319
Где в нашем городе можно сдеалть тюннинг на машину.. И скока это обойдеться..И какие фирмы производители самые лучшые!!

 
18:37 4 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря какой тюнинг делать будешь. Поменять колпачки для нипелей это ведь тоже тюнинг.
Фирмы производители - Китай.
Есть правда несколько мест где люди бампера сами делают из стекловаты, потом шпаклюют и красят получается вполне прилично. И наклейки также самому лучше сделать. Берешь бумагу самоклеющуюся, находишь в инете красивый узор, потом или перерисовываешь или печатаешь на принтере, и клеишь. Получается вполне круто.

 
23:12 4 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу поднять такой вопрос. Нравится ли кому-нибудь как некоторые люди тюнингуют свои авто? Сколько щас развелось машин, со всякими китайскими обвесами. Причем почему-то водитель считает тем круче будет смотреться его машина, чем больше на нее он повешает всяких хреней. Сколько щас по городу ездиют машин, на которых одновременно по двадцать антен, на капоте типа воздухозаборник и камнеотскок (не знаю как правильно он называется), на фарах очки, на бамперах тоже всякие обвесы, на зеркалах козырьки. И это далеко не все. Причем все это китайское, одинаковое и навешанно все одновременно. Не знаю кому как конечно, но мне кажется что это ужасная безвкусица и просто отстой.
Особенно больно видеть, когда, например, на чайник в сотом кузове (машину саму по себе стильную и красивую) понавешают все вышеперечисленные китайские безделушки, тем самым превращая чайник в убогую поделку на спортивное авто, получается машина-клоун. ps: Это конечно мое ИМХО и о вкусах не спорят.

 
23:53 4 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
я знаю что в Интертехнике делают классный тюннинг, у меня там друзья работают!!! обращайся, когда машину заимеешь!!! badgrin

 
07:46 5 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, таким людям, как на том Чейзере, ещё хочется посоветовать повесить бахрому на лобовое стекло.

 
13:26 5 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
В интертехнике ценник мягко скажем аналогичен или близок японскому новому оригиналу :) И очень он слабый, разлетается зимой при любом мелком соприкосновении с сугробом (кусками выбивается).
На базовой тюнинг, а точнее стайлинг делают. В гаражах возле ЖД вокзала.
Лучше с Японии б/у заказать. Новый дорого будет стоить.


 
14:47 5 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
Хочу поднять такой вопрос. Нравится ли кому-нибудь как некоторые люди тюнингуют свои авто? Сколько щас развелось машин, со всякими китайскими обвесами. Причем почему-то водитель считает тем круче будет смотреться его машина, чем больше на нее он повешает всяких хреней. Сколько щас по городу ездиют машин, на которых одновременно по двадцать антен, на капоте типа воздухозаборник и камнеотскок (не знаю как правильно он называется), на фарах очки, на бамперах тоже всякие обвесы, на зеркалах козырьки. И это далеко не все. Причем все это китайское, одинаковое и навешанно все одновременно. Не знаю кому как конечно, но мне кажется что это ужасная безвкусица и просто отстой.
Особенно больно видеть, когда, например, на чайник в сотом кузове (машину саму по себе стильную и красивую) понавешают все вышеперечисленные китайские безделушки, тем самым превращая чайник в убогую поделку на спортивное авто, получается машина-клоун. ps: Это конечно мое ИМХО и о вкусах не спорят.
А чем собственно тебе на нравятся, например, козырьки на зеркалах или очки на фарах, а антенны чем помешали? Сколько я подобных машин видел, хуже они от этого явно не стали. Сам же понимаешь, что китайские навороты ставят, т.к. дёшево. Аналогично можно тогда сказать про одежду: все ходят в китайской одежде, она же вся одинковая, типа давайте одевать только фирменный adidas, reebok или одежду от Guci? У кого есть деньги, он и так и одевается в качественную одежду, и тьюнинг делает не гаржный. Я на твой вопрос отвечаю: мне такой тьюниг нравится.

 
15:50 5 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так думаю имелось в виду излишество во всех этих вещах.
Привожу пример:
Очки на фары, мухобойка, дефлектор на середину капота, лепнина на крышу (иначе не назову это, потому как люка нет, притом от джипа какого-нить большого на легковухе обычной), накладка на стекло заднее, спойлер на крышку багажника. Антеннки светящиеся, подсветка номера неоновая или светящиеся болты на номер, черные ветровики (через которые ничего не видать и т.п.)
И это все на одном авто!!!
Зачем столько этого барахла? Где красота.
Я понимаю когад ставят это все в меру и по существу, а не так.

 
17:25 5 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты бы посмотрел, как в Москве и Питере отечественные дроволёты "тюнингуют". Стараются, у кого вычурнее будет машина выглядеть. Причём украшения самые дешёвые (в том числе и по виду). Например заменяют передние крылья и капот на какие-то бугристые пластмассовые, немного перекошенные, немного не в цвет, немного вылезающие из посадочных мест. Самое больное место -- фальшрадиаторная решётка. Почти поголовно заменена. У кого под БМВ, у кого под Мерседес, у кого под Ауди и т. д. Качество традиционное. Смотрится до того аляповато и убого, что даже смешно.
А, чуть не забыл. Кенгурины на девятках, десятках и прочих копейках -- святое дело!

 
00:58 6 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
yura.kms хотел сказать то, что сказал Timilon.
Именно излишество и не нравится, а также безвкусица.
Ведь можно же стильно и красиво одеться и в китайскую одежду.
Если тебе нравится то ради бога, я писал про свое отношение к этому.

 
09:10 6 июля 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Komart
Тогда согласен. :-))

 
15:59 30 ноября 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  mag
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто может знает где можно сделать Решетку радиатора (Тюнинговая) на Toyota Chaser 100 кузов в Комсомольске , ??? а то что то не могу ни где достать!!!

 
14:37 1 декабря 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот у меня на Марке 100 очки хамелеон и насадка на глушак, очки уже спасли фару один раз от камня, фара целая, очко в дребезги, а с насадкой симпотичнее смотрится и несчитаю это лишним.
Тачку обвешивать как елку герляндами и игрушками не стал бы.
Поднималось уже что то подобное
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4967 - Где можно тюнинговать тачьку????
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=2453 - Нелепый тюнинг
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=4119 - Авто тюнинг в нашем городе сколько это стоит!?

 
14:53 1 декабря 2006
тема Тюннинг на авто? наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"