JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Как защитить свой автомобиль от угона ?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:13 4 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомый уже на вторую машину ставит мс600 - доволен.

 
11:10 4 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
есчо раз повтаряю мс600 это полный отстой - глючная это раз дальность нулевая и как охрана полный нуль !!


 
09:00 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 int
Ага, у кого что стоит, то каждый и хвалит. :-))

 
13:16 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот о чем я и говорю.
На предыдущей машине стояла Мс-ка 320-я самая простая (5 т.р. с установкой). Глюков не было.
Сейчас стоит тамагавк :) Глюки я отразил
Знакомый уже на вторую машину ставит МС-ку. К чему-бы это?
Тамагавк я больше поставлю.

 
20:41 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
Вот о чем я и говорю.
На предыдущей машине стояла Мс-ка 320-я самая простая (5 т.р. с установкой). Глюков не было.
Сейчас стоит тамагавк :) Глюки я отразил
Знакомый уже на вторую машину ставит МС-ку. К чему-бы это?
Тамагавк я больше поставлю.
хы про мс320 (счас снята с производства)мс 360 байкал 2 мс 400 нареканий никаких работает на все 100 но вот мс502 и мс600 это паршивая овца в семействе мс
а вот томогавк так же как и ценмакс это просто новое покаление сигналок с огромным набором се6рвисных функций
кстати уважаемый полазий по инету и посмотри результаты тестов сигналок с пейджерами томогавк и ценмаск самые классные (это статистика )

 
21:09 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во чего прочитал в журнале за рулём :-)) .
Сами по себе сигнализации не представляют интереса, их таланты проявляются только в тандеме с грамотной установкой на автомобиль.
Потому и тестов данный журнал не проводит :-)) И как блин разница какая сигналка если её ставили корявые руки о как!!!

 
21:13 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
to pava
Я тоже такого же мнения. Сами по себе сигналки они однотипные (про имобилайзеры не говорю), если граммотно установить её, то эффект будет хороший.

 
23:13 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
гм а помойму что бы зашитить машину надо просто обратиться к проффесианолам вот и все !!!


 
23:30 5 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  holod
сообщений: 28
Я скажу любят наши МS, вспомнити кто их начинал ставить Авто люкс и кроме их не кто не ставил.Вот и засыпали бедный город всяким борохлом.А сейчас такой выбор сигналок NOKIA прав надо расширять свой кругозор, а не спрашивать что ставит твой сосед на каждую свою машину. Это прошлый век.

 
00:05 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  holod
сообщений: 28
Timilon Знакомый уже на вторую машину ставит мс600 - доволен.
Видно твой знакомый кроме открыть и закрыть другими функциями не пользуется.
а иструкция на 600 это вообще какойто ужос,
возьми у друга прочитай один раз, попробуй понять с первого раза, про что пишут эти ребята про сигу или про стиралку!!!

 
09:13 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ему больше и не надо :) Открыть-закрыть, контроль связи, автозапуск.
А вот тамагавк мой не ловит машину с расстояния прямой видимости 300 метов :( Батарейки хоть заменяйся. Так что, я к нему отношусь негативно. Чуствительность низкая у него тоже.
Оптимально я уже написал, что необходимо. Сигнализация - это сигнализация, а не противоугонка (проще говоря).

 
09:21 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
А ему больше и не надо :) Открыть-закрыть, контроль связи, автозапуск.
хм а зачем тогда ставить такую дорогую сигналку ????
китайки бы хватило и недорого и сердито ???
:-/ что то тут не вяжеться ?? cool

 
10:51 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NOKIA писал:
 
гм а помойму что бы зашитить машину надо просто обратиться к проффесианолам вот и все !!!
Что такое профессионал в области сигнализаций ;-) , это очень субъективное понятие. И подход к надёжности той или иной сигнализации тоже вещь субъективная. Вывозьмите любую электронную сигнализацию и тут же найдёте в инете и грабберы для её сканирования и цены на них, и самое печальное тонкие места в машине, для обезвреживания сигналки. В общем простая сигналка это судя повсему вчерашний день, ждёмс сигналки работающие через GPS либо использующие другие современные технологии поиска угнанной машины.

 
14:58 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
В дешевой китайской нет контроля связи. Во вторых, их нормально не ставят. Точно не знаю по какой причине, но наверно бытует мнение если дешевая китайская, можно не стараться.
Для меня сигналка, это в первую очередь сервис.
1. Контроль связи.
2. Автозапуск.
3. Раздельное открываение дверей и багажника.
4. Хорошая дальность
5. Закрытие/открытие дверей, стекол, люка, зеркал.
6. Режим валет
Больше мне ничего не надо в ней.


 
21:23 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  holod
сообщений: 28
для Timilon
Друг мой в тамогавках есть разница между дальностью пейджера и дальностью брилка, в этом есть смысл- экономия ботарейки, а не безрассудный расход энергии и денек.В пэджире главное дальность при сработке.
Кстати косаемо GPS если можеж ты следить за своей машиной значит и другой сможет, хорошо если это тёща, а не кто другой. Дилема!!!

 
22:04 6 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  holod
сообщений: 28
Есть мне кажется реальная тема от угона- это GSM пэйджеры. Доступ только с твоего телефона, блокировка двигателя с твоего тел.постановка на сигнализацию на растоянии. Да и дальность реальная и контроль связи в любое время дня и ночи.
если к нему заципить ещё и сигу, пусть бедняги хоть засканируются.открыть\закрыть с сиги, а надолго оставляеш машину-позвонил и всё в порядке. :P

 
08:51 7 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
В дешевой китайской нет контроля связи. Во вторых, их нормально не ставят. Точно не знаю по какой причине, но наверно бытует мнение если дешевая китайская, можно не стараться.
Для меня сигналка, это в первую очередь сервис.
1. Контроль связи.
2. Автозапуск.
3. Раздельное открываение дверей и багажника.
4. Хорошая дальность
5. Закрытие/открытие дверей, стекол, люка, зеркал.
6. Режим валет
Больше мне ничего не надо в ней.
немного неверное мнение в китайских сигнализациях есть контроль связи
во вторых если их ставят криво это зависит только от установщика
а вот почему нормальный установшик не будет ставить (илипостараеться отказаться от установке)это объясняеться просто
1- реальной защиты эта сигналка не даст
угонщику достаточно глянуть на твой брелок и он узнает сигналку
он даже не будет тратить время на её сканирование он просто вырвет провод питания и все !!!!поехали
зы в более менее нормальной сигналке цепи блокировки идут через сам блок сигнализации
и как можно меньше выносных релюшек !!))

 
11:52 9 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Мда, все это мелочи - какая сигналка, где ставить, сколько стоит и т.п. Самое главное - кто будет ставить. Если в какой-нить "фирме", какой-нить малограмотный "спец", который знает только "трамблер, стартер, бензонансос" (стандартные блокируемые цепи и узлы) и кучу марок противоугонных "средств", то машину угонят, 100%.И шанс вернуть её без особых затрат - 0% Так что ставить лучше самому, при этом думая(!), как бы вы действовали, будь вы на месте угонщика.
Пример из жизни. У другана Сурф. В Хабаре по случаю купил какую-то китайскую сигу, с обратной связью. Ставил сам, но к процессу установки подошел творчески. Сигу поставил почти "стандартно", как в китайской книжке нарисовано, только её антенну спрятал под обшивку, а вместо нее на стекло приклеил "обманку" да маленький аккумулятор для резервного питания подцепил. Однажды сурфа угнали - жена оставила его с заведенным движком "на 5 минут" и двери не закрыла. Когда сурфа у нее укатили, он через часок со знакомым мужичком покатался в районе угона(гаражи на волочаевке), и по радиосигналу от "сиги" нашел бокс, а потом и гараж, куда сурфа поставили на "отстой". Дальше действовала милиция и пр. Суть, он рассказал, что когда гараж вскрыли, он осмотрел машину - клеммы с аккумуляторов были скинуты, "обманка" оторвана. Т.е. угонщики действовали, как он и предпоглагал. Но "сига" работала, потому что установлена была нестандартно, и машину вернуть помогла.
PS. Хороший товар в рекламе не нуждается.
PPS. Толковым "сигнальщиком" может оказаться ваш сосед по гаражу - общайтесь с соседями больше!

 
21:38 9 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  holod
сообщений: 28
Полная чуш насчёт соседий по гаражу.
есть статистика гаражных установщиков, после которых машины просто в угли превращались и предьявить нечего, кроме того что по морде дать.Если конечно у тебя много машин, межеш сперва у одного соседа попробовать потом у другово.У меня много таких машин было на переделке после гаражников, самых элементарных мер не предпринемают.Изоленты тратят один рулон на 10 машин (как украли) или синей мотают.И слово концевик на капот отродясь не слышали.Гарантия такаяже проблема.Я бы в гаражах только на жигули ставил сигналку.

 
21:08 10 июля 2006
тема Как защитить свой автомобиль от угона ? наверх
 
  NOKIA
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот это трезвый взгляд на веши !!!
да и про гаражников тоже смлышал много плохих отзывов doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"