JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Авария на мылковской трассе
  создать новую тему написать сообщение  
10:04 26 июня 2006
тема Авария на мылковской трассе наверх
 
  Bogdan
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера т.е. 25 июня ехал через мылковский мост, наблюдал последствия нехилого ДТП "Жигули" столкнулась с чайзером от чайзера остались целыми задние двери и багажник, Жигули в близи не видел но судя по всему то же мало чего от нее осталось. Хорошо если никто не пострадал (судя по повреждениям автомобилей ,очнь в этом сомневаюсь). Давайте будем осторожней на дорогах!

 
11:32 26 июня 2006
тема Авария на мылковской трассе наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
От жигулей осталась груда металла, напоминающая смесь каромысла и ВАЗовского багажника. Двое в крайнетяжёлом, погибших вроде нет. Предложение быть осторожнее поддерживаю.

 
17:31 26 июня 2006
тема Авария на мылковской трассе наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
последствия .... в аккурат перед носом моей машинки это всё и произошло ..... этот "замечательный человек" - водитель такси по имени жигуль , летел по трассе не глядя никуда ... обгоняя всё и всех... при средней скорости колонны 55-60 он очень торопился, видимо ... Т.е. девушка , вылетевшая из жиги осталась жива — а дети там были — по-крайней мере сандалии валялись .. После такого не то что осторожнее , а вообще 10 раз думаю , стоит ли вообще спешить ?


 
21:10 26 июня 2006
тема Авария на мылковской трассе наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, вот трагедия то произошла... А я вот всё пытаюсь ездить аккуратно, но никак не могу подавить в себе желание погонять. Надо действительно быть аккуратней.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"