JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Инфа по местонахождению автокооперативов
  создать новую тему написать сообщение  
23:39 8 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  _GVA_
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого есть инфа по местонахождению
автокооперативов нашего города?

зы. больше всего интересует район жд-вокзала.

 
23:55 8 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Ну так просто пройди или проедь по Магистралке, там их несолько подряд расположены ;-)

 
00:01 9 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Конкретизируй как понять инфа? Типа тебе нужны все автокооперативы города али что? 8) /

 
18:39 9 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я к примеру тоже из объявления не понимаю где находится Волочаевка-1 или -2, Молодежный и т.п.
Знаю что Локомотив это на Магистралке, "Ветеран" это возле Автосервиса на вокзальной (где Новый Континент)
а где все остальные?

 
18:44 9 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень актуально кстати. Я например знаю, что на 300 находятся кооперативы: "Машинный", "Маяк", "Большевик", "Байкал"..
Интересуют какие кооперативы находятся в началах улиц Кирова (от Амура до Пл.Кирова) и на Мира (тоже от Амура до пересечения с Аллеей Труда).

 
06:51 10 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  MAGer
сообщений: 351
Два кооператива - по Лазо, ваще их в Лен. окр. много

 
09:12 10 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAGer писал(a):
 
Два кооператива - по Лазо, ваще их в Лен. окр. много
Вообще-то Лазо большое это во-первых, а во-вторых интересно узнать названия кооперативов, а не просто констатацию факта. doubt То, что их везде (в том числе и в Лен.окр.) много это всем известно.

 
10:18 11 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
если нужны гаражи в каком-то конкретном районе, то и езжай по этому району, и смотри, смотри.
я, например, названий, кроме "Локомотива" (что касается магистралки) не знаю, название своего кооператива знаю :-)))) и соседнего.
дма, надо признать, что налицо слабая информированность, надо бы в a-info создателям включить это пласт информации (кто бы ещё им об этом сказал doubt ).

 
15:14 11 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
a_smurn0FF писал:
 
если нужны гаражи в каком-то конкретном районе, то и езжай по этому району, и смотри, смотри.
я, например, названий, кроме "Локомотива" (что касается магистралки) не знаю, название своего кооператива знаю :-)))) и соседнего.
дма, надо признать, что налицо слабая информированность, надо бы в a-info создателям включить это пласт информации (кто бы ещё им об этом сказал doubt ).
А я знаю 4: Локомотив, Юбилейный, Хапсоль-1 и Западный, но в нём только металлические. Всё в привокзальном районе.
А в a-info написать можно ;-)


 
23:34 13 ноября 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  _GVA_
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нужен капитальный гараж. А вообще
по поводу инфы - я имел в виду юридические
адреса кооперативов, типа:
Локомотив - Магистральная 76
(число с потолка - точно не знаю)

я так думаю что кооперативы по-любому являются юридически зарегистрированными организациями. может у кого есть доступ к этой информации. а в a-info если её добавит -вообще песня будет! :-))

 
02:05 1 декабря 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  marinchiks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Я к примеру тоже из объявления не понимаю где находится Волочаевка-1 или -2, Молодежный и т.п.
Знаю что Локомотив это на Магистралке, "Ветеран" это возле Автосервиса на вокзальной (где Новый Континент)
а где все остальные?
Могу подсказать. Волочаевка-1 находится по Севастопольской. Перекресток, куда заворачивает автобус 10 на птицефабрику, но туда заворачивать не надо. Нужно ехать прямо. Проезжаешь шиномонтажку и б/колонку, по моему Нефтепродуктпоставка- . Дык вот, проезжая мимо всего этого и потом налево - это и есть а/копператив волочаевка1. ;-) Андерстент?

 
02:11 1 декабря 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  marinchiks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня интересует, как называется а/к по Вокзальной, который расположен не сразу возле Нового Континента (те, что возле Континента -это далеко от моего дома), а ближе к перваку. Тоже капитальный гараж нужен.

 
10:15 1 декабря 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marinchiks писалa:
 
А меня интересует, как называется а/к по Вокзальной, который расположен не сразу возле Нового Континента (те, что возле Континента -это далеко от моего дома), а ближе к перваку. Тоже капитальный гараж нужен.
Эти гаражи называются "Стрела".. Это я про те, что стоят слева от Континента если смотреть на его вход. По цене достаточно дорогие. У меня у самого там гараж. 2 этажа верх. и 2 этажа подвал. Итого 4 этажа.

 
10:57 1 декабря 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
кроме "стрелы" там есть одноэтажные капиталки. абзывается кажися "Ветеран".

 
09:34 3 декабря 2005
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  Ежик Тв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 marinchiks:
Через пару дней скажу более точно. А так .. по тому что я слышал стартовая цена колеблется около 400 тыс рублей.. Тут может присутствовать знак как "плюс" так и "минус".


 
02:47 1 сентября 2007
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по конкретней, мне нужен гараж на Перваке (желательно как минимум пару этажей), со светом и отоплением, желательно на пару машин и хозяина (на всякий случай)))

 
21:17 1 июня 2008
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Я тоже не могу ориентироваться в названиях кооперативов. Сам бы хотел купить недорогой гараж (до 60 тыс руб.) в районе пересечения Первак - Вокзальная - Пирогово. Сам живу в районе магазина Турист. Кто может подсказать какие тут вблизи есть кооперативы, типы гаражей и приблизительно цены.

 
19:56 17 сентября 2011
тема Инфа по местонахождению автокооперативов наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать, кто в курсе относительно автокооператива "Южный", расположенного в посёлке Победа?
плюсы, минусы, у кого там стоит машина? кто какими данными может поделиться?
например как относительно расчистки дороги зимой?качество охраны? о самих гаражах кто что скажет?
ну и вобще кто что знает, поделитесь, плиз)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"