JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Страшная авария на площади Воладарского
  создать новую тему написать сообщение  
04:12 27 октября 2005
тема Страшная авария на площади Воладарского наверх
 
  iseaboy
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, 27 октября примерно в 03:10 столкнулись два автомобиля. Машина белого цвета на большой скорости двигалась по ул. Ленина и как я понял врезалась на перекрестке в машину, двигающуюся по проспекту Интернациональный. После столкновения машина белого цвета более 4 раз перевернулась. На дороге рассмотрел трех человек. Один смог подняться. Вызвали скорую. Позже - при обращении в ГАИ - никакой информации не дали. Сказали - читайте газеты.. Печальные выводы: никогда не пейте за рулем, нихрена не работает пресс-служба ГАИ. Надеюсь что такой ситуации больше никогда не увижу.

 
08:29 27 октября 2005
тема Страшная авария на площади Воладарского наверх
 
  KpoT
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Синегал за рулем - это страшная вещь.
А вообще трезвячков-отморозков столько стало, что можно либо их стрелять либо самому стрелятся, так стали ездить поршиво и нагло, что просто опупеваешь. Непойму для кого поворотники придумали, а светофоры? Средь бела дня на крассный носятся. Кароче из-за таких сам чуть не попадал в аварии, практически каждлый день наблюдаешь беспредел на дороге, слюни аж брызжут, сидишь и материшся. Врезаются на ровных местах, понапокупают прав и носятся, все торопятся куда то. Один проезжает на мигающий зеленый или желтый, второй трогается на красный, вот вам и авария на перекрестке.

 
09:08 27 октября 2005
тема Страшная авария на площади Воладарского наверх
 
  Terrano
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
КроТ писал:
Один проезжает на мигающий зеленый или желтый, второй трогается на красный, вот вам и авария на перекрестке.
Да со всеми бывает,я сам в феврале на пересечении Ленина и Котовского реально проезжал на "мигающий",время как раз час пик,скорость около 50,успеваю оценить всю ситуацию,т.е.пешеходов,машины,двигаюсь в среднем,справа автобус,слева "копейка"чуть впереди, тут неожиданно справа появляется "шарик"и встает посередине перекрестка,мне его только слева обьезжать а там жучка,торможу и одновременно обруливаю его но т.к.на этом уч-ке лед машину кидает и я не расхожусь с его носом на см 15.Итог:бампер,правая оптика и капот.Кто прав-кто виноват судить Вам.
P.S.Гибдд признали виновным меня...

 
14:30 27 октября 2005
тема Страшная авария на площади Воладарского наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя... много отморозков стало - печальный факт!!! Тоже не раз в такие ситуации попадал, что чуть в аврии не попадал, а это жутко!!! У каждого наверное есть знакомые, которые попадали в серьёзные аварии и кончалось это дело весьма печально!!! Так что думаю никто не хочет попасть в такую ситуацию сам, поэтому нужно думать, что делаешь, кагда сидишь за рулем!!! doubt

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"