JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Вождение на мотоцикле.
  создать новую тему написать сообщение  
19:30 20 апреля 2016
тема Вождение на мотоцикле. наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил получить права на мотоцикл,а то на мопеде сейчас без прав нельзя даже ездить. С теоретической частью,с пдд, проблем нет. А вот с практической,с вождением мотоцикла есть неясность. Три занятия по полчаса в неделю,за месяц получается 6 часов. Разве можно за 6 часов так освоить вождение мотоцикла,чтоб потом сдать специальные на экзамене упражнения? Сколько нужно времени,чтоб только освоить переключение скоростей и научится "ловить нейтралку",не говоря уже научится без проблем справляться с "восьмеркой" или " змейкой"

 
17:48 22 апреля 2016
тема Вождение на мотоцикле. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю этого времени вполне хватит для изучения самых-самых азов, а далее после получение прав наймите частного инструктора и все.

 
21:31 22 апреля 2016
тема Вождение на мотоцикле. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я думаю да, вполне возможно. Только не за одно занятие, а с перерывами день-два (как раз ваш график). Однако я при сдаче "восьмерки" все же заглох на минске и поставил ногу на асфальт. :) Объяснил экзаменатору это не прогретым двигателем и получил удостоверение в тот же день. :)

 
14:53 23 апреля 2016
тема Вождение на мотоцикле. наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не умеешь ездить то лучше на минске и тренироваться Я думаю с инструктором всегда можно договориться лишний часик покататься

 
00:57 12 мая 2016
тема Вождение на мотоцикле. наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вождению можно научиться на своем мотоцикле на проселочной дороге. А в городе мотоцикл - штука очень опасная для мотоциклиста, мотоцикл же без железной кабины и не устойчив как авто. Мото опаснее, чем тихоходный вело на проезжей части, не стоит его приобретать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"