JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Стоить ли покупать на зиму ладу?
  создать новую тему написать сообщение  
01:14 7 ноября 2015
тема Стоить ли покупать на зиму ладу? наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая публика этого высокоцитируемого форума,хочу спросить Вас,стоить ли покупать на зиму ладу?Ведь мы точно знаем,что пол года дороги будут готовы для боковой езды ,причём идеально.И эти пол года надо провести как на курорте в Шарм Эль Шейхе, то есть не нарушив местных традиций и для личной пользы. Местные традиции ни о чём не гласят, а польза от климовских дорог может только одна - езда с видом в боковое стекло.Лада в этом плане может занять второе место после сноуборда и тут напрашивается сразу вопрос. Как сделать выворот?Бутербродом или турботемой?А может свапнуться на тойотомотор пока не поздно?Кто как отрывается зимой?Лично мне до этих дней весь скил приходилось топить в борьбе с отсутствием зацепа на грузовиках,но распрощавшись с ним становится скучно.

 
21:17 7 ноября 2015
тема Стоить ли покупать на зиму ладу? наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема для трепа или реальное желание купить? Сдаётся мне для трепа...
Если нет,то ничего плохого в даже не вижу. Точнее- нет денег на покупку машины, почему бы не купить старенькую ладу? Другой вопрос,если планируете купить новую ладу. Которая по стоимости равноценна б/у японке. То тут решать самому. Будет масса советников японок и воплей о автотазе. По мне так хочется ладу покупайте ладу. Не так уж их и мало зимой в городе. Значит заводятся и ездят. Ну а каким путём это уже вопрос. У меня батя на жиге 83-его года выпуска до прошлого года ездил. Два раза в год профилактические работы и только однократный крупный ремонт после угона(восстанавливал убитую угонщиками коробку). Машина это кусок железа. Можно взять новую и жить под ней, а можно безпроблемно эксплуатировать годами,меняя расходники.тут как повезёт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"