JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Разный размер шин на переднем и заднем мостах
  создать новую тему написать сообщение  
10:48 24 апреля 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  pasha
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу ли я поставить шины передние на 14 а задние на 13?

 
04:00 25 апреля 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
да,если не 4вд

 
01:52 5 мая 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Но ТО не пройдешь и с выплатой страховки в случае дтп могут быть проблемы.

 
21:38 21 июня 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сейчас зяглянул в приложение к положениям по допуску... бла-бла. Короче. Нельзя, если: 5.4. Шины по размеру или допустимой нагрузке не соответствуют модели транспортного средства. 5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
Т.е выходит, что можно.

 
00:40 31 июля 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  Anatol1982
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята привет, я давно уже спрашивал но резину так и не взял, говорили что если есть деньги можно брать мишлен, деньги есть, но я хочу чтобы выбор был рациональный, может мне дунлопа хватит, ну если мишлен то какой из этих лучше?, если лучше то с какой стороны, расход? или может управляемость, я хочу знать за что плачу, в ценовой нише что лучше выбрать?

 
11:57 3 августа 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нету такой резины, что бы все сказали в один голос сказали "Какая она клевая".
Я на лето купил себе вообще китайку и не жалею. На зиму ни когда китайскую не куплю (ездил на двух машинах на китайской резине).
В основном раньше брал бридчстоун, и на эту зиму возьму его.
А какая подойдет Вам резина, можете сказать только вы после того, когда сами покатаетесь.

 
14:57 3 августа 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Anatol1982 писал:
 
Ребята привет, я давно уже спрашивал но резину так и не взял, говорили что если есть деньги можно брать мишлен, деньги есть, но я хочу чтобы выбор был рациональный, может мне дунлопа хватит, ну если мишлен то какой из этих лучше?
Я себе поставил Latitude Cross, шума мало, езда комфортней, когда по гравийке или песку едешь , то машина гребет и держится уверенно :) . В общем колеса как колеса. До этого стояли йокогама, не помню какая модель. Были шумными и я их почему то пробивал часто, а потом и вовсе стали просто терять давление после недельной езды, причем все 4 одновременно, словно срок годности у них закончился :) .

 
00:01 4 августа 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Надо выбирать, что важнее: тишина и экономичность или устойчивость и безопасность в дождь и слякость. Ездиете вы по асфальту или на большие расстояния по скальнику и грунтовке. Часто ли съезжаете с дороги на грязь? Ездиете один или нагруженный под завязку? С какой скоростью? И вообще, что за машина у вас? Если выбрать что-то одно сложно, то берите ассиметричные mud & snow.

 
08:46 4 августа 2015
тема Разный размер шин на переднем и заднем мостах наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"