JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Сколько стоит зарегистрировать (поставить на учет) авто
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:29 10 августа 2005
тема Сколько стоит зарегистрировать (поставить на учет) авто наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yorik писал:
 
То AmazingMan
Именно зарегистрировать без ОСАГО и послать их к чОрту с этим приказом.
Ну вот как только продам свою и куплю следующую - приглашу :-)
Цепляться к юридически подкованному человеку им не с руки. Сейчас лично мне не доставит труда и за каждый необоснованно выписанный штраф за тонировку бегать в суд. Два-три раза проиграют и цепляться больше не будут. Ведь сами же в большинстве случаев знают, что выписывают штраф необоснованно и делают это только из-за того что мы из-за незнания своих прав покорно киваем им головой.
Я не пропагандирую грубость и неуважение к сотрудникам ГАИ. Просто если они хотят заставить нас играть по их правилам, то пусть сами по ним живут. И когда я тупо заставляю сотрудника ГАИ читать мне целую главу ПДД, потому что он(!) ее не знает - это меня отнюдь не радует, ибо, люди эти призваны защищать наши права на дороге, когда, не дай бог, случиться несчастье. А "недобросовесные" сотрудники ГАИ, описывающие ДТП и в течении 20 минут спорящие друг с другом (даже не с потерпевшим и виновником) о том кто прав, кто виноват и сколько вообще полос для движение в данном конкретном месте - это лишний всем нам пинок под зад в стремлении самим себя обезопасить.

 
10:47 11 августа 2005
тема Сколько стоит зарегистрировать (поставить на учет) авто наверх
 
  Aleks@
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
машину практически зарегистрировали, стоимость около 2000 тыс.+ страховка на год 2500. И всё!
вот такие расценки

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"