JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:03 6 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такого я еще не видел, чтоб так вот в центре города, Крузак на боку валяется, у Чайзера весь перед в смятку... ужас..
фото и описаловка событий здесь:
http://kmsinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=166

модераторам: не удаляйте! для народа ведь старался...

 
00:36 7 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А соблюдали бы все правила и не было бы такого! это я про Крузак...

 
02:16 7 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну бутет что вспомнит пацанам после свадьбы, да рассказать что...

А еще недавно на 9января(всмысли улица) перевернулся прикольный инспаер(он один такой по городу шнырял,серебрянный, весь в тюнинге).Кто видел этот инспаер до аварии поймет меня.

Аврии происходят так неожиданно, что сам не понимаешь что случилось.Когда мне Хонду (UA2,G25A Type S)стукнули , сообразил лишь на СТО, при подсчете ущерба,гггг.....

 
14:55 7 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видел эту картину вчера. прикольненько. Этот чайник передо мной весь день маячил и вот где нашол свое "счастье". У него маниакальное пристрастие к движению по трамвайным путям. Если конечно горел зеленый, то виноват крузак адназначно. Но сдается мне что впаяют абаюдку и водитель чайзера подарит молодоженам крузак сотый. что тоже не есть плохо.
За молодых!

 
22:03 7 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Хех...а по-моему,легко отделались... 8) особенно Крузер.. 8) ) видали мы картины и похуже.. 8) ) да и вобще..в такой день..на счастье!! 8) )

 
09:32 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  ХУЛИГАН!!!
сообщений: 58
вообще, я так понял, это молодожёнам крышу сорвало. Крузер поворачивал налево ( если смотреть от кольца металургов) , и с левой стороны летела свадьба.получается- при повороте крузер наклонился чуть к сотовому миру (направо) , свадьба влетела( именно Влетела) в левый бок, крузер покатился.

 
09:47 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
to ХУЛИГАН!!!
Крузак двигался по Севостопольской, чайник летел по ленина. Когда крузер был почти на рельсах, чайник удаоил ему в левую заднюю дверь (точнее под нее, учитывая разность подвески), от удара крузак развернуло на 90 градусов против часовой стрелки и, зацепившись правыми колесами за рельсы, он опракинулся набок.

 
10:11 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Помоему это не крузак а Лексус... 70 т у.е.

Интересно, так кто же все таки летел на красный? Вообще по Ленина с той стороны, с которой Чайзер "летел", знак 40 км. в час. Не знаю, от такой скорости Лексусы переворачиваются, а?

И вообще, по моему, в Нашем городе свадебный беспредел... Нацепят на машинки всяких фенечек и летают... звуковые сигналы прохожим дарят.
Идешь так с ребенком, он мило спит, переходишь дорогу в положенном месте, а тут летят... и так "фа" "фа" ...
Я понимаю радость! Но прояви Ты ее в специально отведенном для этого помещении, в кабаке, например. Зачем же жизни то угрожать, и малышей пугать?

 
10:27 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny, крузер это .. эмблема тойотовская была, насколько я помню. Чайник летел в сторону того знака сорок. Превышение было однозначно, но не думаю что таким уж сильным. Крузак практически стоял на месте, ну и судя по тому что чайник далеко не уехал после столкновения, а остановился практически мгновенно, то скорость была не запредельной.

 
10:50 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
На фотках эмблемы не видно, а если судить по радиаторной решетке, то Лексус. Да это и не важно. Эта тачка порядка трех тонн весит.
А на счет 40 ка, действительно, немного не понял, что и с какой стороны.


 
11:03 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Да, да. Это наш ген директор на крузе был :)))
Кстати, есть свидетели аварии?

 
11:11 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
mx-sunny писал:
 
Помоему это не крузак а Лексус... 70 т у.е.
Это был Land Cruiser Cygnus.

 
11:16 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Slepoy
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Oya писалa:
 
А соблюдали бы все правила и не было бы такого! это я про Крузак...
Так ты не знаешь кто винават!
Как ты можеш говорить об этом.
:)))

 
11:29 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mad, сам момент удара я не видел ... двигался позади в том же направлении как и чайник. Но выходило так что крузак завершал маневр, в то время как для него загарелся красный он уже был на перекрестке, чайник вылетел на перекресток не дождавшись пока крузер проедет его. Чайник впринципе и не останавливался на красный он просто пер своим ходом, попал в "зеленую полосу", но только не учел тот факт что на перекрестке могут оказаться завершающие маневр автомобили.
По сути могут абоюдку впаять. А оба владельца авто могут свои машины просто выбросить.

 
11:45 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну чайзеру точно теперь только на разборку, наверняка всю раму свело напрочь. А вот крузак еще легко отделался, ну только бока смяты, лобовуха треснула. Думаю, восстановить можно, правда стоить наверно будет как полмашины...

 
11:49 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Крузаки они на раме. Их выбрасывают крайне редко. =) Ремонта, не больше чем на 5 ть тысяч уе... А стоит он... 40-50 =)
А Вот чайзеру явная могилка. Хорошо, что хоть не людям. Японский автопром прошел очередной краш тест. =)

 
12:01 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Android писал(a):
 
ну чайзеру точно теперь только на разборку, наверняка всю раму свело напрочь. А вот крузак еще легко отделался, ну только бока смяты, лобовуха треснула. Думаю, восстановить можно, правда стоить наверно будет как полмашины...
Стоить будет точно много! Но самое плохое это то что максимальная выплата страховки 120т.р.

 
12:05 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
ээээ .. вы хотите сказать что крузаку движку не залило? угол наклона был больше 90 градусов при 40 возможных для него, причем это был не секундный переворот, машина в таком положении пролежала с пол часа это точно.

 
13:40 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
Вот интересно, а тебе в голову не приходило, что кому-то не приятно будет смотреть на эту аварию. Да и прикольного тут особо ничего нет. Или может мне начать фотать все аварии, и их последствия которые мне приходиться видеть (смотреть только на голодный желудок). Вот, например, хозяева знают про эти фотки? Я бы на их месте, наверное, не остался доволен. Или тут у нас появился независимый корреспондент?

 
15:26 8 августа 2005
тема Фото с аварии на перекрестке Ленина и Севастопольской 6 августа. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Doc, им обоим не повредит если найдуться свидетели происшествия. Это раз. Во-вторых: в данной аварии нет мяса, и характер снимков носит профилактический характер, мол, "Вот так не надо делать". По личной дурости водитель чайзера чуть не превратил свадьбу в похороны.
Даный пример должен многим прочистить мозги, остальные просто задумаются о вечном.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"