JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Клуб любителей Mitsubishi Delica
  создать новую тему написать сообщение  
21:21 14 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  BMW27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех любителей и просто водителей ТанкоДелик! Если есть желание присоединиться в наш замечательный клуб или просто пообщаться с народом по поводу данного авто, то милости просим! Сейчас будем организовывать связь СИ-БИ в данных авто. Есть желание пишите!

 
16:26 19 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  яцек
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
НЕПЛОХАЯ идея!!!!!!!для начала кучковаться на 20(27 205)канале...подтянется народ.....глядишь и Комсомольский автоканал (Репитер)появится свой

 
12:07 20 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  Dimond
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
если только на 27205. так как на 27200 будет много проходов с запада. а так лучше сразу выбрать свой канал

 
19:36 20 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  яцек
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
для начала и 27205,народу будет всё таки поинтерестней .я ,если есть время, сижу на 27205, вчера Кемерово отлично проходило.....С обшевызывного всегда можно перейти на другой канал...

 
19:14 21 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  Dimond
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
заходи на 27.355 мы тут все постоянно, нас много. попробуем докричаться. у меня мощности должно хватить, если проход будет

 
02:28 27 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  BMW27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи, кому не хватает мощности, ставим усилитель на 100 Ватт KL-203 и весь город будет слышно!

 
09:39 27 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  kash_in
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BMW27 писал:
 
KL-203
Хорошая штука, но для неё место отдельное нужно.
Я не знаю, куда саму р/ст в салоне прикрутить, а тут ещё и усилок.
Себе взял Optim-778, думаю, что её мощей тож хватит. (кому интересны реальные параметры - гугл в помощь)

 
10:43 27 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  Dimond
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
для Комсомольска реальной мощности Оптимы с головой хватит. даже гораздо больше, чем для Комсомольска. мне даже с моим рельефом хватает на 40-70км:))) главное, хороший КСВ и соответственно антена

 
11:25 27 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  BMW27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая станция Optim! Город у нас не с гористой местностью, прохождение хорошее. У этой станции можно поднять мощность передатчика до 50 Ватт, если перепрограмировать её, но в таком случае нужно вскрывать корпус и дорабатывать немного её.
Главное как выше сказал человек точно: правильный КСВ и хорошая антенна (любая антенна - лучший усилитель), но и сам усилитель не помешает... услышат и за 100 км.

 
11:40 27 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  kash_in
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BMW27 писал:
 
нужно вскрывать корпус и дорабатывать немного её
Ошибаешся. Ничего вскрывать не нужно. Более того, по большей части, с завода они сразу уже идут "раскрытыми". Я купил на прошлой неделе у нас в городе в единственном месте, где вообще можно купить р/ст (не буду рекламированием заниматься) и она сразу "раскрытая". Плохой у вас гугл, раз там только через вскрытие всё решается )))
И ещё... Уважаемые любители Delica. Предлагаю объедениться в вопросе радиосвязи с соседней веткой форума и обсуждать эту тему там. Можем конечно и мы к Вам перебазироваться, но там далеко не все любят Делику и уважаемый модератор нас просто забанит... а так одна тема на двух ветках... неприкольно ((

 
11:54 27 января 2014
тема Клуб любителей Mitsubishi Delica наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросы подвижной радиосвязи обсуждаем здесь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"