JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Интересные автомобили, которые Вы видели
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:01 18 июня 2005
тема Интересные автомобили, которые Вы видели наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
 
GT писал:
 
Самая стильная тачка в нашем городе у парня с 6 отдела - серебрянный инспаер на черном литье(номер у него нет , так бы сказал), его юнинг просто супер, а штурвал вместо руля вообще убивает.Но на двигу наверно лавэ не хватило - 2.0.
Это видимо только на твой взгляд. По мне так галанд Серегин куда круче. Синий. Музыка на колесах. 260 коней под капотом. Салон мама не горюй.
Или взять ту же тойоту WILL VI - вот это стиль.
А штурвал на инспаере - лишние понты. Рулить не удобно. Для использования штурвала нужно не просто рулевое колесо поменять, а всю рулевую, и чтобы ход этого штурвала от левого до правого ограничителя составлял не более двух оборотов. А у него просто "баранка", у китайцев рублей пятьсот стоит.
Да это сугубо личное мнение, но и у Сереги тоже такой же штурвал и всего одно сидение( а акустика по качеству проигрывает даже нашей Ниве), навенрка у Перца передрал( :-)) ).Серега меня порвал седня, был я на инспаере 25S, впринцепи затупил я тоже не хило(ушел без ручника, ии не стал тыкать тип троник, а доверился электронике)


Мне его галант ни как не вкатывает, лудше Эволюшен, за теже деньги( но это ему самому выбирать).

А ИНСПАЕР, если ты понимаешь про какой я, то он он самый стильный( но не быстрый - даже я еuо рву).


Think. Feel. Drive.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"