JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Страхование ОСАГО
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:58 6 февраля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
 
Уматик писал(a):
 
Вот скажем договорился я с одной компанией по ОСАГО, дали бланки на продажу и вручили ДОПы, застрахуешь без ДОПа-прощай агентский договор.
Вас, как агента, само собой, можно понять. Это бизнес, и все хотят получать прибыль от своей деятельности. Но как конечный потребитель, т.е. с противоположной стороны, мне не интересно оплачивать услуги, которые мне не нужны в данный момент, и тем более их навязывание незаконно.
В том то и дело. Прежде всего не понятно мне, чего наш законодатель творит, ведь можно посчитать нормальные цены на страховки, чтоб и страховые были в плюсе, и народ доволен, и объяснить народу, что сколько стоит и почему, чтоб не было возмущений.

 
23:23 13 марта 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вои и первое решение суда о навязывании услуг.
Надеюсь теперь станет проще разговаривать со страховыми компаниями и агентами.
Удачи всем.

 
23:30 13 марта 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Уматик писал(a):
 
 
komsadv писал:
 
сегодня заехал в РЕСО, что на магистралке.... Мне сказали, что страховка с дополнительным страхованием жизни - 1000 р
Снимаете это на камеру, сначала скрытно, потом показываете что снимаете и задаёте вопрос: "Вы до сих пор не собираетесь мне оформить страховку без допов?" Вам резко всё оформят. Ибо окажись это видео в нужных органах штраф такой компании.
При этом, вы сами страхуете всех с допами. от 120лс.

 
10:19 14 марта 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
 
Уматик писал(a):
 
 
komsadv писал:
 
сегодня заехал в РЕСО, что на магистралке.... Мне сказали, что страховка с дополнительным страхованием жизни - 1000 р
Снимаете это на камеру, сначала скрытно, потом показываете что снимаете и задаёте вопрос: "Вы до сих пор не собираетесь мне оформить страховку без допов?" Вам резко всё оформят. Ибо окажись это видео в нужных органах штраф такой компании.
При этом, вы сами страхуете всех с допами. от 120лс.
Да. Когда найдётся страховая, которая будет давать бланки без допов, с радостью с ней заключим договор.

 
11:01 2 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  darena
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где можно застраховать машину без допов. В ВСК очередь аж на 22 мая. Машина 100 лс, страховка в росгосстрахе 8000-9000. Это реально?

 
19:02 3 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В прошлом году страховал без "допов" в СОГАЗе, но сегодня узнал, что у них запрет из центрального офиса и ничего не заключают.


 
20:32 3 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
У всех страховых компаний есть запрет на страхование до 12го апреля, ответ один - нет бланков... По моей информации работает только офис ВСК, но там запись аж на 23-25 мая.... 8го апреля точно уже напишу, т.к. сам поеду страховаться.

 
21:36 3 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  HappyS
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
У всех страховых компаний есть запрет на страхование до 12го апреля
Новый ценник от "осаго" с 12 апреля будет действовать, вот им и выгодно петь про отсутствие бланков.

 
11:49 4 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
7 апреля кончается страховка а машина нужна каждый день как воздух. Как быть ?((((( может кто нибуть подскажет как найти выход?))


 
14:21 4 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
7 апреля кончается страховка а машина нужна каждый день как воздух. Как быть ?((((( может кто нибуть подскажет как найти выход?))
что за машина, год? сколько лошадок?

 
14:28 4 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Уматик писал(a):
 
что за машина, год? сколько лошадок?
Карина 97г (по птс 87 года) 115 лошадок

 
14:52 4 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
 
Уматик писал(a):
 
что за машина, год? сколько лошадок?
Карина 97г (по птс 87 года) 115 лошадок
Не помогу(( ток 120 лошадок и не старше 2005 года

 
21:12 4 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Lera
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страховала на Кирова, 54 ( вроде такой адрес) офисное здание бывшего аккумуляторного завода. В Ресо. 109 л.с. 4000 рублей. Страховку сделали от 10 апреля. До хтого была ВСК тоже без допов, заканчивается 12 апреля. Запись там да на конец мая.

 
21:42 4 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
Сегодня узнал, что есть вагончик (так мне сказали) на авторынке, что на дзёмгах, который по субб и воскр работает. Так вот там страхует ВСК с допами, но со с скидками... И бланки есть.

 
09:02 6 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elkom писал:
 
Сегодня узнал, что есть вагончик (так мне сказали) на авторынке, что на дзёмгах, который по субб и воскр работает. Так вот там страхует ВСК с допами, но со с скидками... И бланки есть.
Ещё есть вагончик на пересечении вокзальной с пирогова, ещё есть фортуна ДВ у них 2 офиса. 1 через дорогу от РЭО, второй по дикпольцева. Там тоже всегда есть бланки но с допами.

 
11:58 7 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
завтра заканчивается страховка а где застраховаться так и не нашел. везде ответ- или нет бланков или поступил приказ не страховать. прокуратуры и антимонопольного комитета на них нет. одним словом Россия- "цивилизованное правовое государство" ((((( интересно как это смотрится с точки зрения закона? ведь фактически из - за сговора страховых компанией я не смогу пользовать принадлежащим мне имуществом- а именно автомобилем

 
12:58 7 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  darena
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот и у меня такая же беда.....машиночка меньше 100 лошадок а страховка 9000, да и то не везде уже есть

 
18:41 7 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
из - за сговора страховых компанией я не смогу пользовать принадлежащим мне имуществом- а именно автомобилем
не переживайте так, у меня когда закончилась я ещё неделю-две езжу, там и штраф то всего 800 р.

 
08:26 8 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
завтра заканчивается страховка а где застраховаться так и не нашел. везде ответ- или нет бланков или поступил приказ не страховать. прокуратуры и антимонопольного комитета на них нет. одним словом Россия
Так в чем проблема? Пишите жалобу в Прокуратуру или ФАС, а лучше в РСА или головной офис компании. Многие проблемы в России из-за пассивности населения. Поплакали на форуме, что все плохо и все. Но проблемы от этого не решаются, и Прокуратура и ФАС не будут никого проверять без заявления. Меня когда 2 недели не принимали в страховой для подачи документов по возмещению (то сотрудника нет, то света нет, то неприемный день и все такое), я написал жалобу в московское представительство. Через час позвонили и назначили встречу в индивидуальном порядке. Так что вперед, писать жалобы и претензии.

 
21:20 8 апреля 2015
тема Страхование ОСАГО наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня застраховался в компании что на Аллеи Труда 24 (нет не с торца которая) . за 115 лошадок взяли 3800 + 1900 за ДОП который заключается в том что я сейчас могу своей Кариной разбивать в хлам автомобили не подлежащие восстановлению стоимостью до миллиона рублей)) .. в других компания ДОПы были намного дороже

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"