JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / В приморье на пузотерке
  создать новую тему написать сообщение  
16:37 10 августа 2013
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Хочу в дикие места. Ольга, Анна, Шепалово, Андреевка, Рязановка исследованы. Платные палаточные пляжи не рассматриваю, ибо абсурд платить 700 рублей за якобы уборку не понять кому, да и видеть эти рожи бандитской внешности непонятной национальности - удовольствие на любителя. Надо не много - чтобы море было, место для палатки и машина обратно доехала (все-таки не жип).
Рассматриваю Теляковского, где в августе `11 акулы буйствовали. Плюсы: юг, красиво, заповедник. Но вот проеду ли?

 
09:50 13 августа 2013
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Сейчас до Владика дороги то нет... в прошлом году в это время ездели туда на прилюде. Проклял все и вся. После этой поездки понял что трасса комса-хабаровск что немецкий автобан по сравнению с М60

 
23:12 14 августа 2013
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  _Arkhi_
сообщений: 471
Отправить письмо через веб-интерфейс
если есть желание могу посоветовать мыс "Балюзек", чуть севернее "ольги"
место обалденное, перешеек с одной стороны накат, с другой спокойное море , посередине пресное озеро и сам мыс поросший дубками с маяком, но место дикое (было 5 лет назад). ехали по карте "на авось", от Кавалерово не доезжая Ольги 20 км поворот налево, дорога конечно "козёл" но я на своём универсале проехал достаточно уверено, проезжаем Тимофеевку потом "Ракушка" (многие служившие в ВМФ знают)ну а там уже практически по берегу до места
кстати погуглил ради интереса может поможет вот гдето здесь


 
20:10 15 августа 2013
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Хорошее место, но это ведь север. Я хочу ехать в сентябре. Наверное, будет холодно.

 
11:44 31 августа 2013
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Все, пора разбирать сумки или все-таки шанс есть пробраться через затопленный участок? Кто ездил вчера-сегодня, какая там реальная обстановка? Пантоны или паромы функционируют?

 
13:30 31 августа 2013
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  Мантикора
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однозначно, разбирайте сумки. Понтоны запустили вчера утром (30 августа). Я в первой двадцатке перебралась в сторону Комсомольска. Но до понтонов от Комсомольска еще четыре (пока еще четыре) затопленных участка, не таких огромных, как озеро Гасси, но не менее коварных. После прохождения каждого на обочине стояли машины с различными повреждениями. Размыт участок дороги после Маяка, но там очень слажено работают дорожники. И очень плохой участок на Сите сразу после моста на Князе-Волконском

 
17:20 12 июля 2015
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Апну тему. Планирую выезд на 1.09. Рассматриваю юг Хасана: Сивучья, Теляковского. Кто со мной? Я еду на Ад-е, с укв рацией.

 
17:18 27 июля 2015
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  alexey_k
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает в каком состоянии объезд Хабаровска по А-375 "Восток" на Перяславку?


 
21:14 27 июля 2015
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Апну тему. Планирую выезд на 1.09.
блин, судя по теме, опять быть наводнению
 
alexey_k писал:
 
Кто знает в каком состоянии объезд Хабаровска по А-375 "Восток" на Перяславку?
в очень плохом
лучше вокруг хабаровска ехать

 
21:16 27 июля 2015
тема В приморье на пузотерке наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Нормально все было последние 10 лет, но есть ямы. А как с Нарвинским тоннелем? Прошлой осенью заканчивали, типа...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"