JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автомобили из Японии
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:39 27 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, их много, но это не означает, что последние 1.5-2 года продажи дилеров били рекорды ли хотя бы держались на высоком уровне! Напротив, продажи упали и падают по сей день! На счет Гелика - своя тема, - он держится за счет своего дизайна - из ряду вон - с одной стороны. Это как Хаммер - он имеет военную форму и прошлое, - в сравнение с Ленд Крузером брать нельзя, - в разных они плоскостях, как ни странно. Ведь и тот и др. - внедорожники!

 
02:26 27 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Я не буду обсуждать здесь действия модераторов. Хошь -подай на негов мировой суд! хотя это смешно.


А что ж тебе еще нужно? Популярность есть, больше ничего ненужно. Давай не будем сводить беседу кэкономическим данным. Ямогу тебе нашвырять проценты покпаемости Крузака в отличии от внедорожников других компаний. Но это уже совсем другая история

 
03:22 27 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что если японцам удалось поймать успех на настоящем поколении крузака 100, то это не значит, что можно "положить ноги на стол" и ничего не делать, а дождавшись пинка от рынка хвататься "за карандаш" и напрягать ученых...такая метода уже проработана российским автопромом. И вот что из этого вышло. Крузак 100 после этой новости для меня потерял 4 ступени из 5!

 
07:26 27 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
не покупай Крузак)) Всего то делов)) А то обхаял прям так,как будто они тебе личную обиду нанесли по этому поводу

 
08:59 27 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Н-да вас послушать. Из-за чего вопрос-то весь.
Что японцы теряют лидерство в производстве авто и отстали в технологиях и развитии лет на несколько от других?

Ей богу смешно

 
21:00 2 мая 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Timilon:

Не японцы, а Тойота, не в целом, а в Крузаке, не в технологиях, а в "дизайнерских фантазиях"! Выше читал сообщения? Дело до того дошло, что в Японии открыли представительство УАЗа (!)! Прикинь! Почитай ленту новостей от auto.vl.ru !

 
09:00 3 мая 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открыть представительство может кто угодно и где угодно. Вопрос только в том для какой цели :))

 
02:33 11 мая 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открыть можно вообще-то не только представительство, а все что угодно, раз уж это сделали, то, думаю не просто так. А цель разве не понятно - продажа автомобилей! :) !

 
09:29 11 мая 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно не просто так, можно в командировки теперь ездить. Кому нужна там "буханка" не пойму, хотя есть там клубы владельцев нивы и жиг :))

 
01:46 12 мая 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Перегнать машину с зеленки просто,купить там её можно за пол часа(всмысле регистрация, транзитки и все такое),главное по трассе постоянно смотри за обгоняющими тебя тачками, а лучше присесть на хвост такомуже транзитчику(криминала хватает)

А вот выбор мне ужастно не нравится, бывает на заподе проще достать чем у нас! Можно годами ходить по зеленке в поисках короллы FX, или R тайповского цивика.С запчастями вообще полная жопа, стоики уже 2 года с запода заказываю(Bilstain - у нас того нет,CyB нето).Потом чато пытаются впихнуть явно 92-93 года аппаратза 96( такое было с Импрезией, она до 99 в одном кузове)

И вообще берите все хонды, тока они умеют без турбин по 100 кобыл с литра выжимать.
2 литра без турбин едет только хонда Dohc Vtec.

 
09:28 12 мая 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет японцев, любящих российский автопром:
это еще чего, в одной стране(забыл, напишу позже, не могу вспомнить) Нива стоит дороже Крузака и её покупают лучше, - для охоты, бездорожья лучше - с дискомфортом мирятся! Круто?

2GT Насчет запчастей на Хонду:
полистай страницы 1, 2, 3, там ребята про бампера говорили и про тюнинг, там же и их контактная инфа, насколько помню, есть! Думаю, что раз для них бампер с канделябрами в цвет кузову подобрать - фигня, то уж то, что ищешь ты они быстро разрулят! Удачи!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"