JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автомобили из Японии
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
скажи чётко, чё надо и на какую машину! если надо, унас хороший друг машины гоняет (с порта г. Находки или Владивостока по Хабаровскому краю, часто в Японии бывает), если чё , привезёт за умеренную плату, а если повезет, и цвет будет такой как у тачки- перекрашивать не надо будет.
по части тачек -если надо ,тоже можно привести (без проблем- быстро- надёжно- не дорого), скажите только какую машину надо ( сами пишите характеристики, или можно машину подобрать на сайте www.auto.vl.ru - затем пишите мне на ящик , или звоните на трубу)

 
15:19 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А смысл во Владике и Находке, когда порт Ванино под боком :))


 
15:44 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MeTuC писал(a):
 
скажи чётко, чё надо и на какую машину!
http://auto.vl.ru/catalog/mitsubishi/mirage_asti/1995_12/photo/8169/
вот на этот аппарат нужен задний бампер, плюс обвесы в круг (перед/зад/пороги). Если есть возможность узнать цену - сообщи, плиз. Цвет один в один как на фотографии по ссылке.



 
18:32 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
2 Timilon:
так и при в ванино- туда машины с япошкиного аукциона не идут, а идёт хлам, как будто под разбор- без колёс, неоцененные, потом замучаешься тех. осмотры\ развалы-схожнения\ трансмиссию выправлять.а во владик оцененые идут, с картами деффектов. вот! принюхайся- ты обложался!\
2 AmazingMan:
дело ваще не тяжёлое, но требующее времени(около 2 недель), знаешь ваще чё, позвони 54-65-73 сёня-завтра (вторник-четверг) часов в 9 - спроси Гену ( эт я ). постораюсь про всё узнать, цена будет= за доставку (скорее всего поездом)+ суб.цена ( за которую стафф купят в Находке). позвони.

 
18:36 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
так и при в ванино- туда машины с япошкиного аукциона не идут, а идёт хлам
А вот и нет по твоему Nissan Patrol 2000года хлам который продавался в Ванино?

 
18:42 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
МеТис, я конечно не буду говорить тебе что ты не прав, но ты совсем не прав. Просто головой подумай и прочитай что я написал. Ванино прежде всего порт, т.е. транспортный узел, а везут в него все что ты сам захочешь.

А хлама везде хватает :)) Вопрос только в том, хочешь ли ты этот хлам покупать.

А голословно говорить, что я облажался, купив машину в Японии и отправив ее в порт Ванино - мягко скажем глупо.

Во-первых. Транспортные из порта Японии до порта Ванино дешевле, во вторых услуги операторов дешевле (погрузка, разгрузка, таможня, документы), да и дорога сама до Комсы всяко дешевле чем Владик и Находка.

Единственный плюс "приморских" портов в том, выбор авто больше, но когда берешь то, что хочешь - выбор в Японии все-равно больше.


 
05:58 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нраятся либо большие тачки(крауна и др.)(седаны, хардтопы), либо купешки(не штамповки вроде левина, а Соаррер или Супра, ну минимум Целика/Кёррен)...но вопрос в том, что купешки вышеперечисленные превосходят по стоимости крауна аналогичного года на довольно приличную величину(говоря о Супре и Соаррер)!... А тачку, как ни крути, хочется лучшую в своем классе...так что, чувствую я, придется хапать краун 2000сс, т.к. разницы с каким двиглом ездить 80-100 по городу и стоять в пробках я лично не вижу...да и замеры на хронографе делать не любитель...притом, повторюсь, ездил в качестве пассажира на крауне двухлитровом, очень понравилось,..разгон устраивает, а мягкость, плавность хода - вообще потрясает(это очень важный фактор для меня)..Не будь Краун "кораблем", я б забил на него!....

 
06:57 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто юзал породистые японские купешки...расскажите что-нибудь зорошенького, плохого...поделитесь опытом...как это, быть владельцем купе? Принято, что купеовнеры отличаются от всех остальных автомобилистов во многом, и дань этому многому в т.ч. авто!

 
09:31 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Manager писал:
 
кто юзал породистые японские купешки...расскажите что-нибудь зорошенького, плохого...поделитесь опытом...как это, быть владельцем купе? Принято, что купеовнеры отличаются от всех остальных автомобилистов во многом, и дань этому многому в т.ч. авто!
У меня есть один знакомый, он купил себе Соарер... Не знаю насколько удачна была сама машина, но разбил он ее вхлам,но при этом продал за три штуки баксов,вот такой вот опыт

 
09:55 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня MMC Mirage Asti S (1997год, 1500 литра, 110л.с., типтроник). Купе. Наверное обладатели купе должны быть хоть чуточку эгоистичны. Ну а также жажда скорости и драйва. Хотя я с радостью бы взял себе Хонду Аскота в свое время, но не вышло.

 
10:30 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друг катался на Кроуне 2-х литровом, говорит мощи в принципе хватает, по городу нормально, по трассе иногда бывает маловато, особенно при обгонах в горку.

Касательно владельцев купе. Мое мнение - это люди есстественно эгоистичны, но для того, чтобы иметь такой автомобиль нужна выдержка и подготовка. А иначе результаты плачевны.
И еще владельцы данных авто очень часто переоценивают свои возможности и возможности автомобиля.





 
19:07 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Как, как. Классно это. Если более менее долго поездишь на купе, то обычные машины уже не вкатывают. Купе - самые комфортные машины (для двоих ессно), удобные сидушки, хороший руль, все продуманно до мелочей, а хорошая комплектация еще и нафаршированна всякими системами, которые в простых седанах появляются только лет через пять.

 
19:17 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
2 ASR:
1)приведи хотяб ещё 5 примеров!
2)если конь- nissan patrol 2000 года- это ничего не значит, т.к. комплектация тоже бывает разная!
2 Timilon:
я говорю вобщем: 85 случаев из 100- в ванино везут под разбор. если ты купил там драндуль- это не значит, что он ложанский, может он и вошёл в выше упомянутые 15 случаев!
2 AmazingMan:
тачка у тебя старовата, и обшивку на такую будет в находке достать проблемно. но есть выход: иди в "Регион 27" (на кирова)- там тоже свои люди, оформишь под заказ.
А кто в тебя так въехал?(что обвесы вкруг нужны) ,или развалились сами?
ВСЕм:
ездил на Раве 4, кроуне, паджере, ескудо, прадо, сотом крузёре. (и это всё в мои неполные 15). и скажу лучше прадо (он у бати сейчас) лучше нет!(прадик крутой комплектации-два кондея..., движка 3.4,..)потом поставил бы на второе место крузёр, на третье- новый эскудо (мне оч понравиля ), по сравнению с равом 4- король дорог!

 
19:24 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
МеТиС - ты опять читаешь между строк :)) Я авто не покупал в Ванино, я его покупал в Японии :))

Итак, с тобой не соглашусь, что Прадо лучше чем сотый крузак, по одной простой причине (прокатись за рулем на одном, а потом на другом и скажешь). Классы разные 100-ка - тяжелый внедорожник - Prado (95) - среднеразмерный внедорожник.

 
19:50 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
я катался на обоих, сначала на одном , потом на другом, на скорости 60-65. всё-таки прадо лучший!
2 Timilon :ты сам катался? чё у тебя за конь? если не в облом- напиши тех.характеристики (прото интересно)

 
20:07 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nissan patrol 2000 года- это ничего не значит, т.к. комплектация тоже бывает разная!
Хочу тебя огорчить их всего 2:
Nissan Patrol 3.0 TD .Nissan Patrol GR 4.8 ну а остальное одинаково-
управление аудиосистемой и круиз-контролем на руле ,отделка руля деревом , электрический люк, противотуманные фары , омыватели фар, кожаная обивка салона, 3-х контурная АBS..................


 
20:10 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
я катался на обоих, сначала на одном , потом на другом, на скорости 60-65. всё-таки прадо лучший
Интересно чем прадо-машина ниже классом лучше 100ого.То что ты 1 или пару раз проеха на 100 нечего не значит.
ИМХО Своя рубашка(-ой прадо) ближе к телу :LOL:

 
20:15 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
1)приведи хотяб ещё 5 примеров
ПриЧём тут примеры тебе Timilion говорит что покупая машину в Я П О Н И И её дешевле будет отправить в Ванино,а ты говоришь что в ванино машины фуфло а ето другая история...........

 
20:19 20 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забыл(жаль в форуме нет функции добавить\изменить)
П.С. МеТиС ЧИТАЙ внимательно
 
AmazingMan -


У меня MMC Mirage Asti S (1997год, 1500 литра, 110л.с., типтроник).
б
 
МеТис
2 AmazingMan:

тачка у тебя старовата
Ага старовата 1997 г.в ЛОЛ


 
14:59 21 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
ошибся, не так старовата, как редка . на неё деталей мало. про крузаки- ты сравниваешь класс машины, а я -впечатления!
про Патрули : я и говорил про патрол с движкой в 3000 кубиков- разве это хорошая ( сильная) машина?
timilona я не так понял- чё т показалось, что он в ванино купил - сорри, корешок.,.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"