JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Автомобили из Японии
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:15 17 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто тема для дискуссий, жарких и разнообразных о наших любимых "японцах"!

 
09:23 17 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ближайшем будующем хочу взять Крауна 1995-6 годов, какой подойдет лучше для России в 141 или 151 кузове? Насколько знаю подвеска у новых слабее, чем у стариков!

 
18:54 17 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Nikas
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, кроуняга машина солидная и для солидных людей (в Японии средний возраст владельцев Crown - 55 лет). Но для России помоему не самая оптимальная покупка, как по части чересчур мягкой пневмоподвески (не для наших ям), так и по аппетиту движков больших чем 1G, но для кроуна 1G - это не серьезно.

 
19:08 17 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Nikas
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы за эти деньги взял марка или чайника 97, а если бы еще и вэдового - ух красота, но это редкость!А задний привод не очень уважаю.

 
20:13 17 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  санЁк
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Краун машина большая и красивая, моя мечта.
У нас всемье Тайота Кариб 1986года машина что надо, 4 вд и праблем пачти никаких недоставляет и невыглядит как овощевоз какойто. Начиная с 90го по 97 мне в карибе кузава ненравитса, а вот новые красивые.

 
09:28 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Возьми Равчика, в новом кузове. Очень практично. А показуха это для подростков.

 
09:33 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересно...В среднем 55 лет говоришь? А откуда такие данные? Мож сайт какой есть посвященный статистике о япономарках?...ЗаЫнтрыговал! Мне 18 лет, но крауна я хочу не меньше, чем 55-ти летний! :))) Даже с двиглом 2000сс, я катался на такой, тяги хватало! А если учесть, что по городу кататься, так вообще - по уши! Москва-пробки!

 
09:36 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DeepWalker писал:
 
Возьми Равчика, в новом кузове. Очень практично. А показуха это для подростков.
Равчик мелковат для меня...япономарки вообще сами по себе тесные машины,ведь сами японцы - люди миниатюрные*в общей массе*...мой рост 185см, я в дверной проем не влезу, а если и влезу, то правая рука на боковое стекло ляжет, а колени в руль/торпедо уткнутся!

 
09:41 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
санЁк писал:
 
Краун машина большая и красивая, моя мечта.
У нас всемье Тайота Кариб 1986года машина что надо, 4 вд и праблем пачти никаких недоставляет и невыглядит как овощевоз какойто...
у нас до сих пор Корона 89 года, отец продавать не хочет, с ней вообще проблем нет....мужики просят им продать, а он ни в какую, супернадежная...только расходники меняем и два раза меняли сальники на "передке"! Все! Машина с 1997 года по России катается! Обалдеть! GX 1500cc!

 
09:44 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
DeepWalker писал:
 
Возьми Равчика, в новом кузове. Очень практично. А показуха это для подростков.
Равчик у него в ценовую категорию не войдет...

Бли,а я хочу RVR 98-99 гг. Машинка супер

 
09:53 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подождите, ребят! Я под РАВЧИКОМ понял РАВ4, а crazyfoster - RVR так какая из них? РВР - другая машина, больше чем РАВ4! Crazyfoster, ты какой комплекции/роста?


 
09:57 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Manager
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть классный сайт, кто не знает, www.auto.vl.ru там и форумы, и продажа, и отзывы, и каталоги...сравнение габаритов можно сделать...да много чего полезного...ну и новости из Забугорья, эт уж естественно!

 
14:38 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  john
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто знает если проблемы по перегону автомобиля из Владивостока? Поступают противоречивые сведения, по этому поводу. И где лучше приобрести японскую машину?

 
14:51 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А какие проблемы? Что имеется в виду? Проблемы с бензином, дорожным покрытием и т.п.? Или же проблемы с криминалом?
По-поводу проблем с криминалом - они есть тут уж как попадешь. Запасайся терпением и лишней 100/200 баков за "проезд", потому как ментяры трассовые не чешутся.

Совет не останавливаться по дури возле "сломанных" машин, симпатичных девушек и т.п., а ехать и ехать себе.
Тормозить будут грамотно в замок двумя машинами (из рассказов тех кто гнал). Тормозят в основном перед хабарой или в самой хабаре.

А машину лучше покупать в Японии :)) Если есть лишние деньги, а так пользуйся услугами тех, кто возит под заказ, а не сам по зеленке шарахайся.

 
14:59 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да, лучше нанять профессионала вэтом деле, стоят его услуги 100 баксов плюс проезд до Владика плюс бензин до Комсы,зато проблем меньше намного

 
19:01 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
а я похвастаюсь. Я теперь имею возможность ездить на nissan presage '99 =) и никаких мне теперь ни равчиков (тесный), ни кроунов, ни рвр.. ненадо =) Кому интересно - посмотрите где нить на авто вл. и отзывы почитайте. машина понравилась - песня =) хотя каждый свое продвигает =))))

 
19:12 18 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
кроун - он и в африке кроун - машина хорошая. Насколько я понимаю 141 кузов рамный и более прочный (корабль), а 151 уже не рамник, а больше тянет на "пехоту" типа маркообразных, конечно масса и габариты вносят свои коррективы в комворт, но ИМХО, похуже он (хотя симпотичней). И еще - нормальный кроун начинается с 1JZ :) все остальное видимость. Единственный косяк кроуна - это его теснота в салоне :(( Вроде бы он большой, но если водитель сдвигает сидуху назад до предела, мне (с моим метром с кепкой) уже совсем некомфортно, пытаешься сесть так чтобы не давили коленки и упираешься головой в крышу :(

Равчик вообще некорректно сравнивать с кроуном - веса разные и предназначение.

Из седанов лучше кроуна может быть только цельсиор или маджеста.


 
00:00 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
А мне нравится Хонда Вигор модели 89-93 годов.Двигатель великолепный-резвый, экономичный.Если попадётся экземпляр с 2.5 литровым агрегатом, то вообще супер-до сотни за 6 секунд!А авто ведь не из спортивных.Салон и не маленький, но и габаритами не поражает.Отделка великолепна по исполнению и функциональности.Вообще дизайн этого авто понравится тем людям, которые любят строгость форм и не терпят излишеств.А сейчас у меня Камрюшка 86 года с двигателем 2S-рядная двушка,автомат,электронное управление трансмиссией и вообще, износ деталей двигателя по замерам не превышает нормы заводской(!) обработки...а машине уже почти 20 лет.

 
08:43 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
а кто нибудь знает,можно в Японии тюнинг на машину заказать?

 
09:03 19 апреля 2005
тема Автомобили из Японии наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно заказать конечно, вопрос только какой тюнинг? и кто его у нас будет устанавиливать? На какую машину?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"