JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Машина для дачи
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:00 1 марта 2013
тема Машина для дачи наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Машину стоит брать универсал или джип 4вд и с нормальным дорожным просветом. Чтоб не жалко было бить по грунтовке, и в случае чего с запчастями особой проблеммы не было.

 
11:27 1 марта 2013
тема Машина для дачи наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
ekkl,да ну,бросьте,на адэху 11 есть все и стоит копейки.Джапанкар поможет.Моторы как на пробокса стоят,только понадежнее.
Все 1nz приходят уже с японии закоксованные,скат на пробокса стоит почти как тлк200)))На адэху 7-8 тысяч,на пробокс 15-20.Пятая дверь на пробокс 12,на ад 3,5...
Хонда партнер очень крутая,но кузовных запчасте уже мало по владику.У нее многорычажная подвеска,это скорее всего самый управляемый и гоночый грузовой универсал в мире)))6 лет ездим,перетерпела все что могла.Спокойной может привезти 3 мотора,пару капотов,кучу ходовок и пару автоматов с Владика за 15 часов)))Еще и 120 разгонялась,пыталась рулить...
Ортхия очень надежна своим бесплатным мотором.У нее стоит самый дешевый мотор,какой можно найти во владивостоке - б20б...но это уже два литра,расход за десятку и не грузовой салон...Кузовных запчастей валом по 5 копеек.Цена машины на рынке не адеквата,за то переживет третью мировую.
В предела 250 искал бы ваннет дизельный.Комонрейловые моторы подарочно недорогие,ходовка крепкая,но в Ванино и ДеКастри комфортно не доедишь...


 
12:52 1 марта 2013
тема Машина для дачи наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
короче холивар тойета vs все остальные.
я всегда выберу тойету в дальнюю дорогу, потому что на любой разборке в чите или могочах или красноярске я найду на пробокса все. а за орхию мне придется звонить во владик, экзотика..
про закоксованные моторы 1нз не слышал, во всяком случае не думаю что это система.

 
GOLDI писал:
 
Пятая дверь на пробокс 12,на ад 3,5...
так это разные поколения машин, года разаные.
сравнивать надо параллельные поколения, адешку в 11 кузове сопоставлять надо с 100 короллой
а пробокс надо сравнивать с Ад в 12 кузове. так вот на такой АД 5 дверь стоит 15-18 тысяч рублей, а на пробокс дверь стоит от 7 до 12 тыс в комсомольске.


 
10:31 29 мая 2013
тема Машина для дачи наверх
 
  yorik
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нива 5-дверка для этого в гараже стоит, а также для охоты, рыбалки и грибов!

 
00:34 31 мая 2013
тема Машина для дачи наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Все 1nz приходят уже с японии закоксованные,скат на пробокса стоит почти как тлк200)))На адэху 7-8 тысяч,на пробокс 15-20.Пятая дверь на пробокс 12,на ад 3,5...
Знакомый на пробоксе уже 5 год катается, я 2 год катаюсь. 1нз ни каких проблем, кроме масло и свечей не чего не менялось. Откуда у вас такая информация что они приходят закоксованные???
1нз ставится на филдера алионах функаргах аксио и еще на куче машин и все они ездят и не одного пагубного отзыва я не услышал (так же куча отзывов на дроме, это один из самых надежных движков данной серии)
скат на 51 кузов на турбо за 12 лежит, задняя дверь 6 штук.
Во Владе думаю еще дешевле.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"