JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Отменили доверенность
  создать новую тему написать сообщение  
22:48 16 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
с 24 ноября можно ездить без доверенности, достаточно быть вписанным в страховку.
хорошая новость.

 
00:47 17 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну наконец то, а то запарили с этой не нужной бумажкой

 
12:19 17 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  morj
сообщений: 147
Отправить письмо через веб-интерфейс
и срок регистрации с момента покупки увеличили с 5-ти до 10-ти дней.

 
15:09 17 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня спороли на работе всем коллективом. что же будет если останавливают и в страховку ты не вписан. по идее штраф и снятие номеров. по другой, ну угоню я машину вместе с документами, ведь по идеи меня принять должны наши органы для разбирательства....

 
18:19 17 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
ура!

 
08:18 24 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
NetusPro писал:
 
ну угоню я машину вместе с документами
Ну а раньше как было? Ну угнал ты машину с документами, тут же написал на себя доверенность и катаешься, пока ориентировка патрулям не поступит. Почерковедческую экспертизу гаи не проводит на дороге. Разве что по настроению могут паспортные данные, внесенные тобой в доверенность от имени владельца, по базам сверить...

 
13:47 24 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
по настроению могут паспортные данные, внесенные тобой в доверенность от имени владельца,
Я вообще множество лет катался по доверен.ности, в которой отсутствовала строка с надобностью указывать данные паспорта. Только водительского удостоверения. Специально такой образец доверенности нашёл, чтобы не таскать с собой паспорт. И ни один ДПСник ни разу претензий не имел. В страховке есть все данные.
Ну а если угнать захотят, то ведь угонят, и даже без документов, страховок и доверенностей ибо их всё равно будут делать новые, поскольку старое то будет всё в угоне. Правильно сделано. Мне сразу непонятно было для чего эта бумажка в принципе, но закон есть закон. Приходилось подчиняться.
По хорошему и страховку нужно было бы сделать открытую в принципе. Почему я не могу дать ключи от автомобиля кому нибудь и разрешить пользоваться? Тем более, если это нужно на один - два раза?

 
06:29 26 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
А как тогда быть мне, страховка открытая и там вообще никто не вписан! Ладно я, а парень с др. фамилией. Даем друзьям?

 
15:45 26 ноября 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iRiska писалa:
 
А как тогда быть мне, страховка открытая и там вообще никто не вписан!
Ещё проще. Тут вообще любой может управлять, кому ключи дадите.

 
01:40 12 декабря 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
A_vision писал:
 
Я вообще множество лет катался по доверен.ности, в которой отсутствовала строка с надобностью указывать данные паспорта. Только водительского удостоверения
Вы про поверенного говорите, я о доверителе - его паспортные данные должны были вноситься в доверенность. Случайный угонщик вряд ли их мог знать, если хорошо не подготовился конечно.

 
10:23 12 декабря 2012
тема Отменили доверенность наверх
 
  masha11111
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Вы про поверенного говорите, я о доверителе - его паспортные данные должны были вноситься в доверенность.
Я много раз брала машину у человека который не помнит свои паспортные данные, а ехать надо срочно. Писали что попало и ни один сотрудник ДПС не вникал. Так что угонщикам это не было помехой никогда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"