JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Какая машина лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
что харек, что рав - легковушки с большим клиренсом, на харьке можно и полетать (если 3 литра), а равчик так ушлепок какой-то, что старый, что новый (новых хоть симпатичный).

А вообще каждый выбирает по потребностям и возможностям. Если ему в говны ездить не надо, тогда рав подойдет (а паджеро ио лучче, чем рав :)) .



 
16:38 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Zeka
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоуота супер, хочу в пользование Honda нравиться острата руля жосткость и неубиваемость ходовки и прыть ее движка

 
16:51 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  SGR_skorp
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мненравятся американские кадилаки нового поколения и поршое турбо вот ето понимаю тачки

 
16:56 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
У Хонды такой жуткий рёв в салоне 8) )

 
17:31 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
:)) особенно если банку китайскую поставить или глушак прогоревший (что одинаково) :))

хонда, также как и субару - это для одержимых этой маркой, любителей экстремального стиля вождения, подчеркивает уровень харизматичности личности.
мицубиси - для мазохистов.
ниссан - для пенсионеров, эксклюзивщиков и мазохистов.
мазда - для эксклюзивщиков (а ни у кого такой нет) :))
Ну и в таком духе :))
Шедевры в данном случае в расчет не берутся: GTO, GTR, EVO, RX-7-8, Fairlady и S2000 :))
Остальные марки япономобилей не рассматриваю, т.к. реально грамотных машин у их единицы (в модельном ряде.)

А вот тойота - она и в африке тойота - в меру нарочена (в сравнении с тем же ниссаном), в меру ломается (в отличие от мицубиси), в меру скоростная ( в отличие от хонды и субы) и в меру престижна (в отличие от мазды). НО выбор моделей тойота гораздо выше, чем по остальным маркам, поэтому есть из чего выбрать (125 моделей примерно :) .

Все вышесказанно ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции :))

 
17:36 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
У Хонды такой жуткий рёв в салоне 8) )
нагло врут..
Хачу себе Honda Ascot

 
17:42 10 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
у миня у папы Toyota Crown, а мне нравится Lexus, Land Cruser & Land Cruser Prado, Toyota Aristo, Mark II, Mercedec, Honda Civic, Ford Focus, ну и так как я люблю скорость => спортивки =))) это так, сказала, что помню из любимых машин, а так их вообще до фика! о, вспомнила! еще мине нравятся "жуки" настоящие женские машины!

 
02:15 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
 
Timilon писал:
 
хонда, также как и субару - это для одержимых этой маркой, любителей экстремального стиля вождения, подчеркивает уровень харизматичности личности.
мицубиси - для мазохистов.
ниссан - для пенсионеров, эксклюзивщиков и мазохистов.
мазда - для эксклюзивщиков (а ни у кого такой нет) :)) Ну и в таком духе :)) Шедевры в данном случае в расчет не берутся: GTO, GTR, EVO, RX-7-8, Fairlady и S2000 :)) Остальные марки япономобилей не рассматриваю, т.к. реально грамотных машин у их единицы (в модельном ряде.)

А вот тойота - она и в африке тойота

Все вышесказанно ИМХО и не претендует на истину в последней инстанции :))
А ещё Тойот - как дерьма на улице после долгой зимы.
А может, человек выбирает автомобиль потому, что дизайн нравится или стиль. Я так вообще к выбору машины не подхожу с позиции какой-либо конкретной фирмы.
Ездил на Митцубиси, Тойоте, сейчас на Ниссане. И что-то большой разницы не заметил.
Тойота форева? Да что-то не очень. Разве что запчасти хорошо распространены да угоняют больше....
P.S. SONY - она и в Африке SONY. Я правильно понял? А всё остальное - последний отстой? Да и как они ещё до сих пор держатся, просто не пойму.

 
08:52 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dr.Zlo: я вроде бы не говорил, что все остальное отстой. У самого было два MMC - машины ничего, но в сравнении с тойотой уж очень сложные в конструкции и в ремонте, хотя дизайн на 5+ (DIAMANTE).

И еще раз повторюсь, у тойоты моделей авто больше - выбрать много из чего можно. А вот выбрать у других марок - я по своим потребностям и возможностям не могу :(

 
09:44 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Timilon
>ниссан - для пенсионеров,

Не скажи. На тойотовских Калдинах они (пенсионеры) тоже особенно любят позажигать. С парой бочек бензина в багажнике. =)

2Dr.Zlo
>А ещё Тойот - как {[ПИ-И-ИП]} на улице после долгой зимы.

Это в смысле того, что Тойоты такой отстой, что любой на нее сядет и поедет? А действиетльно хорошую в плане эксплуатации машину не каждый себе позволит, так что ли? Но ведь у нас и Запорожцев мало на дорогах встретишь. =) Я, допустим, побоюсь за руль этой иномарки сесть. =)

 
10:00 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте ради прикола устроим опрос?
какие модели авто и каких марок (желательно япономобилей) вам нравятся? А потом подведем итог. И получим оптимальную марку и оптимальную модель. :))


 
10:13 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
давайте ради прикола устроим опрос?
какие модели авто и каких марок (желательно япономобилей) вам нравятся? А потом подведем итог. И получим оптимальную марку и оптимальную модель. :))
Нет не получим.
понятие оптимальная марка (модель) подразумевает под собой абсолютный оптимум.
а он недостижим.
по этому стоит ограничиться оптимальным выбором в срезе качеств (цена, скорость, расход, дизайн, комфорт и.т.д.)

 
10:20 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
в срезе качеств (цена, скорость, расход, дизайн, комфорт и.т.д.)
Цена - не качество. Качество всё остальное. Именно поэтому чаще всего оперируют понятием "оптимальное соотношение цены и качества". В случае с машинами (японскими) по этому параметру стоит "отлично" у Тойоты. ИМХО.

 
10:27 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
LEXUS LX470 :)) - при его цене это оптимум: по скорости, комфорту, управляемости, проходимости, престижности, "экономичности", дизайну и т.п.

 
16:57 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  sak
сообщений: 667
прежде чем определяться в моделях машин , сначало стоит определиться куда на ней ездить, я сомневаюсь что кто то будет ездить на природу на Спортивке, особенно по нашему внедорожью!

 
17:06 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
AmazingMan писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
У Хонды такой жуткий рёв в салоне 8) )
нагло врут..
Хачу себе Honda Ascot
кто врёт?? мои уши?? 8)

 
17:07 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
На природу на спортивке ездить можно и даже летом на пляж выехать, а зимой на Амут.
Зимой: цепи, лопата, трос и лишних пару часов времени, чтобы с запасом. Летом тоже самое только без цепей, а с палками, ветками и т.п. подложками :))

Зато как можно выпендриваться летом :)) Пока тюнинг и прямоток не оборвешь на наших "дорогах" :)

Единственно что мне нравится в спортивках - это динамика и управляемость (хотя зачем она в комсе нужна не понимаю). 5 минут туда-сюда не время.



 
18:50 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
...понятно, что в Комсе спортивка это лишь выпендрёж... зато как красыва)))

и хочется (

 
20:13 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравятся Bugatti! Ferrari!
Тащусь от всяких тачек 30-40х годов, вне конкурса ЛоренДитрих aka Антилопа Гну...


 
21:46 11 марта 2005
тема Какая машина лучше? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
ндя..кому же не нравятся феррари!!?? я помню встречалась на моё жизненном пути одна такая..даже сфоталась рядом с ней..воть енто былааа тааачкаа 8) )

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"