JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / про аварию 31.07.2012
  создать новую тему написать сообщение  
16:17 1 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нигде не могу информацию найти. Вчера на выезде из города (в сторону аэропорта) была авария с участием автобуса 108 маршрута. Есть какая-либо информация по поводу этого случая???

 
21:15 1 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  iRiska
сообщений: 61
Я заметила что не про все аварии пишут, вот и в этом случае! Сама не могу понять по какой причине. Видемо не дают распространять информацию.

 
21:58 1 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Hell писалa:
 
Есть какая-либо информация по поводу этого случая???
Телеканал "Губерния", в своей посленовостной программе, довольно подробно осветил эту аварию. Успеете посмотреть в выпуске от 23х (кажется) часов.
В автобусе никто не пострадал, крепко досталось пассажирам машины, на которую этот автобус налетел. Виновница ДТП (вытолкнувшая автобус своим автомобилем на встречку) также не пострадала. Очевидцы говорят, что в момент аварии она говорила по телефону.

 
14:39 2 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
После 19-ти проезжал там - большая пробка, спасатели, пожарные, 5-6 скорых, ГИБДД, полиция. Разбитая мащина на дороге, напротив переезда, автобус слева в кювете, но на колесах, вокруг него суета спасателей и врачей, видно, все же пострадавшие были.

 
16:14 2 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последствия аварии были впечатляющими. Чудо, если никто серьёзно не пострадал.

 
21:00 2 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Я там поприсутствовал, был ещё до приезда скорой и гаи, тобишь практически сразу. Я так понял из разговоров - девушка выезжала на шоссе со стороны заправки Флагман - не пропустила автобус, он ей сбрил всю морду, мне сначала даже показалось что там и двигатля нет. Автобус понесло на встречку - там в гаю (семейный минивэн). Там семья - муж и жена спереди, двое детей сзади. Все были пристёгнуты, дети вроде не пострадали, родителей прижало торпедо мужа не оч сильно. Его достаточно быстро вытащили - ноги походу переломаны, стопы ваще как вермишель болтались... Жену дольше вытаскивали, я уехал, так что незнаю жива нет. Действия спасателей вызвали уважение - действовали слаженно, было видно что знают что делают. приехали все оч быстро, минут 8 наверное прошло небольше.

 
21:10 2 августа 2012
тема про аварию 31.07.2012 наверх
 
  -Ворона-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю та не та авария но мужик лежит(муж)в травме с переломом бедра а жена и ребёнок в реанимации. Вроде слышала,что девушка виновница ДТП и столкновение с дачным автобусом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"