JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Светофоры сошли с ума. Восстание машин.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:49 15 августа 2012
тема Светофоры сошли с ума. Восстание машин. наверх
 
  BMW27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня вообще не работали светофоры в центре, некоторые только исправные были...

 
09:38 16 августа 2012
тема Светофоры сошли с ума. Восстание машин. наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BMW27 писал:
 
Сегодня вообще не работали светофоры в центре, некоторые только исправные были...
В центре чего? Или центр - там где Вы? Мира-Комсомольская работал, Ленина-Севастопольская работал, пл. Ленина работал, Ленина-Котовского работал, Ленина-Первак работал, Швейка работал, пл.Володарского работал. Разве это некоторые? Не работал только на Металлургов - разве это "вообще не работали"?
Ну не работают светофоры и что? На этот случай есть знаки приоритета и правило пропускать пешеходов. А в бескультурье водителей светофоры не виноваты.

 
09:56 18 августа 2012
тема Светофоры сошли с ума. Восстание машин. наверх
 
  BMW27
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
В центре чего? Или центр - там где Вы? Мира-Комсомольская работал, Ленина-Севастопольская работал, пл. Ленина работал, Ленина-Котовского работал, Ленина-Первак работал, Швейка работал, пл.Володарского работал. Разве это некоторые? Не работал только на Металлургов - разве это "вообще не работали"?
Ну не работают светофоры и что? На этот случай есть знаки приоритета и правило пропускать пешеходов. А в бескультурье водителей светофоры не виноваты.
Вы наверное двигались в такое время, когда все работали, а я в в период с 15 до 16 часов не видел ни одного работающего светофора. Да и в этом маленьком городке можно легко и без светофоров двигаться, я просто удивляюсь, зачем они тогда вообще нужны здесь в Комсомольске? Вы меня правилам не учите, я по Московским развязкам и по большим кольцевым ездил без светофоров не один день и наверняка побольше Вас. А Комсомольск я называю санаторий, на дороге едешь и отдыхаешь!

 
22:56 5 февраля 2014
тема Светофоры сошли с ума. Восстание машин. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видео
Очередной сбой светофора на площади металлургов. Даже не могу понять, как же так. Светофор должен быть сверхнадежным устройством, а оно позволяет себе показывать зеленый по двум направлениям. Такое должно быть исключено на уровне конструкции светофора! А такое бывает.
Я сам этого не видел, а проезжал утром - светофоры были вообще отключены.
Кстати, пролетел площадь Металлургов непривычно быстро. В очередной раз убедился - на пл. Металлургов светофор вообще не нужен.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"