JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / сервисное обслуживание атомобиля
  создать новую тему написать сообщение  
10:30 29 апреля 2012
тема сервисное обслуживание атомобиля наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе, есть автосервис с которым можно заключить договор на сервисное обслуживание автомобиля? Я не так называемый "Любитель", умею только управлять автомобилем. Хотелось бы найти организацию, которая бы обслуживала автомобиль. Например, приезжаю раз в месяц они её смотрят, делают отметку, что все в порядке или производят необходимые работы. Т .е. организация, которая будет следить за техническим состоянием автомобиля, при этом в случае чего нести ответственность.

 
17:50 29 апреля 2012
тема сервисное обслуживание атомобиля наверх
 
  горожанин
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нужно вам такое сервисное обслуживание, без штанов оставят. Будут вам каждый месяц "менять жиклеры и настраивать трамблеры".
Проще отдельно сделать диагностику ходовки, двигателя, электроники. В случае необходимости что нибудь менять, ремонтировать.

 
18:21 30 апреля 2012
тема сервисное обслуживание атомобиля наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, каждый месяц ездить в сервис сильный ход :) , разорят наши серсис мены. Помоему к каждой машине есть мануал где есть вкладыш в котором табличка и в ней указано с какой периодичностью что менять и что проверять. Легко можете сами в ней ставить отметки о замене жиж и проверке ходовки или чего там.

 
18:17 1 мая 2012
тема сервисное обслуживание атомобиля наверх
 
  kimovna
сообщений: 277
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за советы, что то я не подумала, что у всех есть дети и их надо кормить. Поэтому скорее всего разорюсь на сервисном обслуживании.

 
21:58 4 мая 2012
тема сервисное обслуживание атомобиля наверх
 
  Argentum
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
да и неужели нет знакомых автолюбителей? какой-нибудь муж сестры или в том духе? попросить кого-нибудь чтоб глянули что с авто, если что-то беспокоит, или же просто проехали с вами на сервис чтобы следили за сервисменами, а то насчитают вам ценник, будто золотом весь кузов покрывают.

 
16:56 7 июля 2012
тема сервисное обслуживание атомобиля наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тот же вопрос про мотоцикл. Меня не интересует сколько сервисники запросят за откручивание той или иной гайки, меня интересует результат и именно результат я хочу оплачивать. Если я пригоняю мот с определенной проблемой и мне на месте говорят, дескать за устранение мы возьмем столько-то, гарантия столько-то - вот это будет Сервис. Нет результата - нет и оплаты. А прикидывать в уме, во сколько мне встанет их ползанье вокруг, чтобы с умным видом мне потом проехать по ушам, я не хочу.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"