JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Личные номера на машинах
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:03 9 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю в России сейчас тоже можно заказывать свои имена и прочее на машину. Какие из интересных вы видели. Вот ссылочка на некоторые в США сделанные русскими: http://public.fotki.com/TOMKA78/car_related_fun/russian_license_plates/

 
19:19 9 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно :)
Я сам видел много именных номеров, но в основном они просто по имени, машина с номером Димастый стоит у меня во дворе :)
часто встречаю там где работаю машину с номером DeadMan (обратил внимание потому что у меня давно был такой ник :)) а летом понравилось на Пежо 206СС (ето кабриолет)ехала девушка с номером Beauty :))))


 
20:22 9 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tW1st3d писал(a):
 
Можно :) Я сам видел много именных номеров, но в основном они просто по имени, машина с номером Димастый стоит у меня во дворе :) часто встречаю там где работаю машину с номером DeadMan (обратил внимание потому что у меня давно был такой ник :)) а летом понравилось на Пежо 206СС (ето кабриолет)ехала девушка с номером Beauty :))))
Эт чё, у нас в России???

 
20:27 9 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ето в москве :))
Я думаю было бы желание у кого, то и в комсе ездили бы :))

 
22:34 9 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
у нас ограничиваются номерами 999, 666, ну и иногда играют буквами после номера: часто вижу навороченные машины с буквами НР, например к333нр кажись... Новый Русский? =)

 
00:00 10 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LiveDRUP писал:
 
у нас ограничиваются номерами 999, 666, ну и иногда играют буквами после номера: часто вижу навороченные машины с буквами НР, например к333нр кажись... Новый Русский? =)
А на эту тему мне расказывали прикол :)) сам не видел так что может голословно :) но суть такая авария 2 машины у одной буквы на номере м..ни у второй м..ну :))))) та что со словами м..ну умудрилась таки помять :))))

 
03:51 10 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Я видел в Питере номер - Jigolo)))

 
16:48 18 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, я слышала по телевизору, что это разрешено за определенную плату. Личный номер-это круто, но только чтобы не банально, т. е. надо хорошенько подумать над ним, потому что просто имя или вид деятельности как-то не хочется)))

 
17:23 18 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛЮБЫЕ номера можно вешать, но только если у тебя присутствует регистрационный номер.

 
09:39 19 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Специально интересовался этой темой у знакомых ментов гаишников. Они сказали, что нельзя. Когда полазил в инете, оказалось что они правы. Подобные знаки изготавливают многие фирмы, но он крепится вместе с гос знаком. Снять м666му и повесить что-нибудь интересное нельзя, ни за какие деньги.

 
13:44 19 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и нафига вам личный номер?
выглядеть круто, но всегда найдется круче.

по мне уж если хочеш выделится из толпы однообразных машин, так закажи эксклюзивный обвес (лучше если сам его придумаеш, только не берите из андеграунда, уж очень смотрится смешно)

 
16:46 21 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в городе всяко есть номер "Владимир". Проще сходить в ГАИ и узнать что да как.

 
17:03 21 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
to matador: ну сделай обвес, придуманный самим собой. В результате он либо развалится у тебя зимой при первом же несколько твердом сугробе, либо ты машину свою понимать перестанешь. Вся аэродинамика просчитана и если обвес - то, оригинал, он и красив и сделан с учетом особенностей авто. Притом, что стоит эта самодельщина дороже чем оригинал (вот это действительно смешно).

А касательно номеров, повторюсь: можете вешать декоративный номер (с именем, кличкой и т.п.), но у вас обязан быть регистрационный знак, выданный ГИБДД и он обязан размещаться на авто согласно правил.

 
11:24 24 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
У нас в городе всяко есть номер "Владимир". Проще сходить в ГАИ и узнать что да как.
ходить никуда не надо, номер "владимир" есть стоит на крузере

 
Timilon писал:
 
ну сделай обвес, придуманный самим собой. В результате он либо развалится у тебя зимой при первом же несколько твердом сугробе, либо ты машину свою понимать перестанешь. Вся аэродинамика просчитана и если обвес - то, оригинал, он и красив и сделан с учетом особенностей авто. Притом, что стоит эта самодельщина дороже чем оригинал (вот это действительно смешно).
если к вопросу подходить с головой то все будет ок, и по прочности и по аэродинамике.

 
14:32 24 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
To matador: подскажи тогда, если не секрет, контору в городе, которая делает реально качественный обвес и при этом не заламывает цены, эквивалентные цене оригинального обвеса?

 
16:50 24 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Кажись, в нашем городе таких контор нет.

 
22:52 24 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Я ,Я ,Я - личный номер у меня, самомнения у меня доструя!
Хочешь выделиться в толпе - докажи делом, а не хвастовством.
Я - последняя буква в алфавите.
Не понимаю владельцев личных номеров...

 
08:53 25 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если смотреть на реальные личные номера в нашем городе, то людям у которых эти самые номера стоят - доказывать никому ничего не надо. Это уважаемые и состоявшиеся люди. А номера - это всего-лишь подарки :)) Не имею ввиду всякие бутафории под американо-японский стандарт типа SPORT CAR, COSA NOSTRA, MAFIA и т.п.

 
11:34 25 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Помимо всего прочего, это еще может быть красиво. Представьте себе красиво оформленную машину, обвесы, пороги, раскраска. И как на этом будет смотреться личный номер, подходщий по цвету и оформлению. Что называется - завершающий штрих.
А людям с такой нелюбовью к букве Я, рекомендую одеться в балахон, забиться в дальний угол и посыпать голову пеплом.

 
11:51 25 января 2005
тема Личные номера на машинах наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
To matador: подскажи тогда, если не секрет, контору в городе, которая делает реально качественный обвес и при этом не заламывает цены, эквивалентные цене оригинального обвеса?
Был один боец, правда сейчас он свалил в хабаровск. так что ребяты делайте сами.
просто придя в контору вы получите стандартный обвес, я же говорю об эксклюзиве который просчитывается. по меньшей мере спойлера (просчитаные по твою тачку) делают самолетчики


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"