JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / интернет-магазины автозапчатсей
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:42 14 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Кристя
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
где вы покупаете запчасти?
недавно ко мне обратился приятель с этим вопросом, сам он ранее никогда не покупал вообще товаров в сети, ему порекомендовали портал амайама.ру
дело дошло до того, что он пришел ко мне в гости чтобы я помогла ему разобраться каким же образом там вообще купить что-то.

 
10:52 14 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
где вы покупаете запчасти?
Экзист.

 
18:13 14 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
доставка с экзиста до Комсомольска сколько? ;-)
Сайт то хороший

 
19:24 14 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
доставка с экзиста до Комсомольска сколько? ;-) Сайт то хороший
Доставка дорогая. Обслуживание так себе.

 
20:42 14 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
я наоборот слышал, не очень дорого, получают на Полярной.

 
08:02 15 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Крыжлик писал:
 
доставка с экзиста до Комсомольска сколько?
Это будет зависеть от того, что Вы закажете, и сколько оно весит. ;-)
Для примера. В Июле приобретал через Экзист верхние опоры стойки для редкой машины, отправка из Москвы, вес обеих около килограмма. Получал на *Полярной*, заплатил за доставку около 70 (Семьдесят) рублей. ;-)
О цене. В Комсомольске с меня за заказ этих чашек просили минимум 3600 руб., через *Экзист* всё удовольствие обошлось в 2300 руб., - разница весьма ощутима!!! cool
Единственная сложность возникла уже здесь, в городе, наверное сработал пресловутый *человеческий фактор*. Отгрузка с *Экзиста* до Комсомольска прошла в течение 10 дней, а получение на *Полярной* заняло не менее двух недель, почему то, возможно от жары, манагеры *потеряли* мой товар, но хвала Поде, всё обошлось! cool

 
02:13 16 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
я наоборот слышал, не очень дорого, получают на Полярной.
Тогда другой вопрос. Что за схема с "Полярной"? Я заказывал напрямую с доставкой на дом транспортной компанией.

 
06:58 16 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
я сам не заказывал, но слышал что можно получать через Полярную, и походу это намного дешевле... а давайте спросим об этой схеме у форумчанина под ником Capricorn?

 
10:48 16 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
По многочисленным просьбам. ;-)
Процедура взаимодействия с Экзистом проста и очень проста!
1.Регистрация на сайте
2.Выбор необходимой запчасти по каталожному номеру. Каталожный номер определяется запросто, по модели кузова и двигателя авто.
3.Собственно заказ онлайн. Жмём кнопочки, вводим буковки. Всё на русском.
4. На почту указанную при регистрации придёт письмо с подтверждением заказа, в котором будет указано Ф.И.О., манагера,назначенного ответственным за работу с Вами, и его телефон.
5. Оплачиваем заказ и ждём погоды.
Всё! cool

 
19:01 16 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Robin
сообщений: 186
Отправить письмо через веб-интерфейс
нигде в тексте не увидел слово "Полярная" ))

 
19:08 16 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robin писал:
 
нигде в тексте не увидел слово "Полярная" ))
Сорри! Так вот "Полярная" это что то типа филиала Экзиста в Комсомольске -на-Амуре, или договор у них о сотрудничестве. Весь заказ приходит на их адрес! Какой транспортной компанией идёт отправка-не знаю, не вдавался в подробности! Теперь, полагаю, всё? cool


 
19:13 16 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  disgustado
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
По многочисленным просьбам. ;-) Процедура взаимодействия с Экзистом проста и очень проста!
1.Регистрация на сайте
2.Выбор необходимой запчасти по каталожному номеру. Каталожный номер определяется запросто, по модели кузова и двигателя авто.
3.Собственно заказ онлайн. Жмём кнопочки, вводим буковки. Всё на русском.
4. На почту указанную при регистрации придёт письмо с подтверждением заказа, в котором будет указано Ф.И.О., манагера,назначенного ответственным за работу с Вами, и его телефон.
5. Оплачиваем заказ и ждём погоды.
Всё! cool
То что Вы написали я проделывал. Где Полярная то? Из предложенных способов доставки были емнип почта и транспортная(DHL) Т.к. заказывал бьющееся(и даже очень хорошо бьющееся), то почта отпала, выбрал дхл, доставка соразмерна стоимости товара, качество работы дхла не очень.

 
09:42 17 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, я тоже могу подтвердить. на Экзисте заказывала не один раз. Приходило раньше все на Полярную. Сначала забирать у них было бесплатно(ведь мы оплачиваем доставку при заказе), потом стало по 30 руб за место (это минимальная цена, в зависимости от веса), потом стало 50 руб. Последнюю посылку отправили мне с Экзиста неделю назад и в адресе доставки указан м-н Рулевой. Посмотрим, что там будет с оплатой.

 
00:32 18 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  savauto
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделюсь информацией...Отправка заказов от ООО Эксист-р из Москвы в наш город происходит сейчас только ЖД транспортом, Москвичи сдают сборный груз в прямо грузобагажное отделение РЖД, доставка с момента отправки от 10 до 20-30 и в редких случаях более дней. Для удобства Эксиста и экономии денег на доставку. Сборный груз отправляется одному получателю.. Как правило тому у кого больше заказов...он может быть любым, определяется договоренностью с менеджером Эксиста. До недавнего времени таким получателем в нашем городе был "Автоцентр на Полярной 57" (другое название организации ЗАО "ТЭС") На протяжении почти двух лет сборные грузы получались, хранились и выдавались бесплатно, весной 2011 в связи с увеличением объемов заказов в наш город и соответственно увеличением расходов на их получение из грузобагажного отделения комсомольска, обработку кладовщиком и хранение, выдачу и тд было принято решение о взымании платы за эти услуги.

 
09:52 18 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу заказать датчик детонации, стоит он там 1900 рублей, во сколько мне обойдется его конечная стоимость (стоимость доставки и т.д.). Заранее благодарен.

 
21:48 18 сентября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно покупаю контрактные запчасти связавшись с продавцами при помощи интернета,а именно сайта injapan. Рекомендую обращаться к следующим поставщикам : Филток-2,АТЦ Альянс,PS Виктори,Баккара.Скала.Эти компании относятся очень ответственно к работе с региональными клиентами.Первые две еще и ценами радуют,легко делают скидосы.
Новые запчасти покупаю в основном на ебэе,либо в макаре.Эксплуатируя старенькие хонды,можно легко предсказать их судьбу,и как то особой нужды в скидках на оригинальные запчасти не испытываю,там все как то просто и дешево,по этому себе ни чего на экзисте не покупал,и даже представить не могу,что понадобится.
Для корейского мусора запасные части можно брать у владивостокского быраги u-gen,но с ебэя дешевле

 
21:36 20 октября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Oleg
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где можно купить маслотанк, для улавливания масла в системе вентиляции картерных газов?

 
10:32 21 октября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  ankkom
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший инет-магазин автозапчастей, цены такие же или дешевле чем на Экзисте:
Оригинальные Японские автозапчасти
Заказывал себе там подушки на двигатель. Все пришло достаточно быстро!

 
19:14 21 октября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  Jagger
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
что не искал через экзист-цена такая же как в городе в магазинах, а некоторые детали зашкаливала в три раза!!!!

 
20:40 21 октября 2011
тема интернет-магазины автозапчатсей наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jagger писал:
 
что не искал через экзист-цена такая же как в городе в магазинах, а некоторые детали зашкаливала в три раза!!!!
это только если вы смотрите на экзисте оригиналы, а тут неоригиналы, тогда, конечно цена на экзисте выше.
на одни и те же запчасти цены ниже намного. с доставкой сюда получается дешевле намного, чем брать в комсомольске

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"