JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ГАРАЖ / Лишенцы пожизненные!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:22 28 октября 2012
тема Лишенцы пожизненные! наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
retroavto писал:
 
Я за за лишения прав на пожизненную. но это бессмысленно. так как все кого летают езди ют без прав
Почему бессмысленно. Можно предположить уголовную ответственность за езду без прав.

 
11:10 28 октября 2012
тема Лишенцы пожизненные! наверх
 
  retroavto
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно. так сделать я за))))))только ты не вычислишь ни как кто без прав. так как кто ездит без прав, они езди ют очень аккуратно по всем правилам . из личного опыта. когда лишили пришлось машину сделать по закону ( снять тонировку, и .тд. пристегиватся) чтоб не было причин для остановки. и откатался я спокойно, и на светофоре с ДПС стоял и мимо проезжал. но никто несмел остановить. ну и главное ездить по правилам и не превышать.
Это мы потом поняли хаха, тот человек который ездит по правилам прям в точ в точ. он по любому ездит без прав)))))))

 
03:38 30 октября 2012
тема Лишенцы пожизненные! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
retroavto писал:
 
так как кто ездит без прав, они езди ют очень аккуратно по всем правилам .
Ну может кто то и "езди ит" очень аккуратно. А другой, которому уже всё равно, ибо удостоверения уже нет, понесётся не разбирая дороги после употреблённой пол-литры! Ведь даже в Комсомольске в дни проверок на дорогах на алкоголь, в день была выявлена не одна сотня человек под промилле (конечно в той статистике буквально все!).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"